Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз

Автор Тема: "Стадионные" жители  (Прочитано 1882 раз)

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
Re: "Стадионные" жители
« Ответ #30 : 08.11.2013 20:00:05 »

Cactus,

не хочешь играть - сиди в заморозке и не стони по поводу отсутствия мяса. Я лишь предложила способ, как весьма успешно можно решить проблему ЛЮБОГО продукта (окромя воды и электричества, там цепочки не нужны).
По поводу АП - я однако оптимистка :)

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории
« Ответ #31 : 08.11.2013 21:33:51 »

Дагния, а тебя не бесит то что 5 дом бесплатный??? Надо его сделать платным, тогда у тя жильцов прибавится. Будешь иметь больше доход. Подумай над созданием отдельной темы по 5 дому ;)
о... мысль...

Без подписи...

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 08.11.2013 21:38:13 »

дагния,стон я слышу от тебя....не нравятся стадионы,не так работают....да все так,так как надо и менять в них ничего не нужно.Наверное я ясно изложил?
А вот по поводу цепочек,выдумка игроков,ну никак не правилами игры....это называется у русских так:"Голь на выдумки сильна" и еще "На безрыбье и рак рыба" Для тебя это понять очень сложно,но кому надо,тот поймет....и выводов не сделает....вот уже много,много лет

Колбаса не птица,съел и наелся

Becket

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 08.11.2013 21:44:59 »

Дагния умничка и молодец! А вот на счет остального НЕ ПОНИМАЮ!?!?. Неужели так трудно!!! сделать рекламу игры в инете? Мой сайт висел 4 года на первой странице Гугла.  А здесь какое-то ковыряние в болоте. В теге всего четыре слова: <title>SanCity.ru - онлайн игра нового поколения. Город.</title>. У меня было 15 поисковых фраз. И Рамблер и Гугл предоставляет бесплатные сервисы по подбору поисковых фраз. А админы херней занимаются, И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. Жалеют 100-200$ на дополнительную раскрутку сайта. Отсюда вывод, что данный проект им не интересен и им все равно что с ним будет. Поэтому хотите закрывайте спорт зал, уменьшайте проценты, делайте платной заморозку и т.д. - это кардинально ничего не изменит :cry:

Igvand

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 09.11.2013 12:10:16 »

В здоровом теле - здоровый дух!
Кто поспорит с этой истиной? )))
Хватит таблетки, пардон, жрать горстями! Все в спортзал!

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 09.11.2013 13:36:45 »

Занятно, что все в топике развлекаются, и только Дагния обсуждает вопрос всерьез.

Некоторые вещи не меняются, сколько бы лет ни прошло.
СанСити и отдельные его обитатели - тому пример.

Igvand

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 09.11.2013 13:46:05 »

Мадам Дагния, Вы локти то свои не кусайте - усё нормально!
Мы жили, живы и будем жить!
Мы местных законов не нарушаем!
Вот Вы, мадам, заниметесь настоящим и откровенным инсайдом и лоббированием!
...
Да здравствует здоровая жизнь, друзья-спортсмены!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 09.11.2013 19:08:27 »

Marika3,ну ты прям как в добрые советские времена написала.......
Ну надо правду-матку в лицо говорить,типа Кактус в своем репертуаре,а дагния в своем.....хоть ты и на другом контитенте,а прошлое не забывается.
Да Мария,ничего не изменилось,ни дагния,ни Кактус,ни Марика3.....и Юра не изменился. Ну и что,что дальше? Так,констатация факта и не более....ах,забыл,тебе же надо отметится на форуме,типа была,вот написала.....

Колбаса не птица,съел и наелся

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #38 : 01.02.2015 20:51:58 »

Тема до сих пор актуальна. Жителей в городе все меньше и меньше, сейчас от "стадионные" жители еще пагубнее сказываются на жизнь в городе. Что город хоть как-то развивался (стоял на месте) нужно, чтобы игроки кушали и таблетки принимали... иначе производить вообще смысла нет. Если не будет рабочих мест, то вряд ли и самым "стадионщикам" понравится, так как нельзя будет ничего заработать.
Или это способ окончательно угробить игру.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Natalli100

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 02.02.2015 07:23:14 »

Какой смысл висеть 3 часа на стадионе. Уж лучше поесть и эти часы зарабатывать саны. Да и самой игре польза. Чем больше потребление, тем больше востребованность, а следовательно и работа будет постоянно. На этом и держится игра

Minerva

• Ранг N3

• Рейтинг: 218
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пекарь 3-й категории
« Ответ #40 : 04.02.2015 11:36:32 »

"Стадионные" жители правилами игры не запрещены, могут существовать и существуют - это факт. Бороться с ними можно только одним способом - поменять игру таким образом, чтобы их жизнь стала невозможной. Это во власти Юрия Викторовича только.... Наша демагогия на форуме - мертвому припарки. Мы ни на что не влияем.

Вернулась с новым персом. Теперь я Minervоchka

Malish17

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 04.02.2015 12:07:20 »

значит надо делать изменения в игре.иначе зачем вообще в игре вся лекарственная цепочка.если таблетки никто не ест то зачем их и делать.закрыть тогда всю лекарственную цепочку. но тогда всем 3 цепочкам прийдется переучиватся на другие профы. не думаю что ето будет выгодно все начинать сначала

Malish17

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 04.02.2015 12:21:53 »

или уберите нафиг вообще спортзал.

Minerva

• Ранг N3

• Рейтинг: 218
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пекарь 3-й категории
« Ответ #43 : 04.02.2015 12:49:22 »

.... зачем вообще в игре вся лекарственная цепочка.если таблетки никто не ест то зачем их и делать.закрыть тогда всю лекарственную цепочку.

Почему никто не ест?!!! Я ем, мои друзья и знакомые тоже едят таблетки. Зачем закрывать? Может имеет смысл временно прекратить производство таблеток? но Дагния так сложно собирала эту цепочку... боюсь, если прекратить производство, то цепочка распадется. Как вариант - прекратить производство на неделю, например. А за это время по сусекам по-отскребать...

Вернулась с новым персом. Теперь я Minervоchka

zmxerus

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • Bazilier
« Ответ #44 : 04.02.2015 13:06:47 »

Я все-таки считаю, что надо просто самим привлекать новых жителей, я например привел 2-ух человек, которые сейчас играют вместе со мной. Тогда может и "стадионникам" будет интереснее играть, и они таки возьмутся за ум?)

Базилье
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 53.