Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз

Автор Тема: "Стадионные" жители  (Прочитано 1787 раз)

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
Re: "Стадионные" жители
« Ответ #15 : 08.11.2013 15:15:52 »

Пока цены на продукты питания не станут приемлемые,а для этого надо уже сейчас открывать на некоторые виды товара ГР,стадион будет работать в полную силу. На данный момент,стадион один из способов выжить в игре,соответственно закрывать не стоит. Ну закроете,народу не прибавится,а скорее всего убавится и цены еще больше подымутся.....

Колбаса не птица,съел и наелся

Alex250

• Не играет

• Рейтинг: 16
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 08.11.2013 15:22:47 »

Zakrivajem etu kantoru!

Мне принадлежит Мир и Солнце над ним!

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #17 : 08.11.2013 15:41:22 »

Не путайте Божий дар с яичницой. Было время, когда техперсам запретили торговать на рынках (до ввода магазинов), как раз по той причине, что персы сидят в заморозке, не потреблют, а напроизведенное ими продают техперсы.
Дело не в прибыли тех, кто понастроил здания. Величина коммунальных услуг никакого отношения не имеет к перепроизводству и недопотреблению, а "стадионные" жители просто напросто паразитируют за счет других.
По поводу цен на питание - это другая тема, я считаю, что многие продукты питания слишком дорого продаются, таблетки тоже... Более высокий заработок работодателей делает более трудной игру тем, кто работу еще не ставят... ну и с другой стороны только добавляет перепроизводство.
Тот факт, что теперь можно производить до посинения, так как магазины все скупят... так по любому наступит время, когда уже не смогут столько скупать... и что тогда? Даже крупные АО не смогут покупать никому ненужный товар до посинения, даже для подачи милостыни существует определенный предал.
То, что некоторые дают работу новеньким.... а продукцию куда? Даже когда сам кушаешь, ее производишь больше чем нужно, тут в игре явный перекос... а те, кто не кушают, этот перекос еще усугубляют.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Igvand

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 08.11.2013 15:48:45 »

Должна быть всегда и во всём толерантность! О"кей? )))
Так вот, предлагаю - за занятие в спортзале прибавлять 0,5 процентов здоровья, за заморозку перса оплату производить 10 сан за один час и строго наказывать играющего, вплоть за удаление перса из игры, за инсайд.
Кто не знает что такое инсайд ( вы же все грамотные ) - почитайте в инете...

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 08.11.2013 16:02:47 »

dagnija,вот тебе пример,мой перс....сидит в заморозке по банальной причине - нет в продаже мяса....работы тоже нет.Ну и для чего моему персу быть в игре,если он не может ИГРАТЬ? Да,здоровье емть,но не более.......так что все взаимосвязано,и стадион,и цены,и....сама игра в целом. Вообще я бы сказал огромное спасибо нашему мэру,за создание такой игры,игры однеого человека.....был Андрюша - игра скрипела,но шевелилась.Нет Андрюши и игры не стало.....вот вам издержки ручного ведения игры.Ну и другие тоже постарались...
Короче,как правильно заметил Alex250,игру надо давно закрывать и не позорится перед всем рунетом.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 08.11.2013 16:21:05 »

Cactus,
так сейчас все по цепочкам, как и было раньше... и кто тебе мешает свою цепочку восстановить? Не так уж это и нереально, в Сансанчике по-моему есть лицензии на продажу свинок и мяса.... а остальное - дело техники.
Да, прибыль у ваших от производства может получиться меньше, чем у тех, кто 0 аренду получает.... хотя и это еще вилами по воде писано... желание нужно... только желание, иначе в игре будут править те, кто меряются длиной кое чего (сорри уж, напишем приличнее - толщикой кошелька в реале)... правда они что-то в кусты ушли, быть может осенило, что зря реал коту под хвост кинули...

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Igvand

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 08.11.2013 16:34:33 »

Мадам Дагния, для чего Вы начинали разговор про спортзал? ))) Для выяснения отношений? )))
Долой монополизим! Да стравствует диктатура!... Блин... Даздравтвует конструктивизм!!!
... Всё это фигня - Дагния этой темой затеяла переворот! Вот  суть всего!

_dodos_

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 08.11.2013 16:52:38 »

Я почему такая злая? - Потому что меня в спортзал не пускают. А так хочется. А если я опущу здоровье до минимума, то как же я буду дружбой управлять?
А теперь спортзал закрыли. Завидовать нечему. Сразу добреть стану =)))))

Еще раз какая разница кто как играет? что лучше сидеть в спортзале или вообще не играть??? Что изменится. Как я не ел, так и не буду у тебя есть. Как было у тебя 1000 фри. Так и будет я ни 1 штуки у тя не возьму при любом варианте игры.

Лучше бы чего дельного предложила для привлечения новых игроков, заинтересованности их и развития игры. А не подавлением душевной игры текущего онлайна.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 08.11.2013 17:13:04 »

Извините, бедные, несчастные, но как у вас с мозгами?
Если никто не будет кушать, то игра потеряет всякий смысл. До вас это никак не доходит?!
А производить при том, что сам не потребляешь - мягко говоря не совсем честно.
Я не призывала закрывать спортзал, он нужен тем, кто по какой-то причине не мог в игру войти и здоровье протерял. А никак не тем, кто спортзалом злоупотребляет.
Хочешь помогать новеньким - ставь ненужные ремонты (вноси саны АО на ремонты, пусть выставляет), а не производи товар.

Igvand

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 08.11.2013 17:19:27 »

Давайте тогда говорить начистоту. Хорошо?
В игре есть бизнессмены, есть инсайдеры и есть спортсмены...
Давайте жить дружно! )))

Igvand

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 08.11.2013 17:21:56 »

Но инсайдеры - это  главный бич дя игы СанСити!

Igvand

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 08.11.2013 17:22:33 »

А заморозка - ещё хуже...

Igvand

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 08.11.2013 17:33:00 »

Кстати, Вы, мадам Дагния, ещё не знаете мною ранее придуманный и проверенный метод безбедного жития перса в СС без всякой заморзки и занятия спортом. Я его, этот метод, опробывал года два назад... Вот если Вы его узнаете, то локти будете кусать... Это точно )))

Igvand

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 08.11.2013 17:40:42 »

Ну ладно, даю намёк на моё высказывание - разве никто и никогда не читал мой сообщение в чате - "кормите перса в чате"? )))

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 08.11.2013 18:44:18 »

Дагния,а почему я ДОЛЖЕН или ОБЯЗАН создавать цепочки? Где про это в правилах написано,про цепочки? Очнись,хорош ерундой заниматься....Я хочу играть,просто играть по правилам,которые написаны,но мне не дают,просто не дают....Почему? В игре нет игроков,естественно на рынке нет в продаже исходного продукта - мяса. Это моя вина или организаторов? Я считаю,что АП не дает возможности ИГРАТЬ. И пока такое положение будет продолжаться,буду сидетиь в заморозке и других призывать делать тоже самое. А работает стадион или нет,не имеет принципиального значения.....разводить пустую болтавню не собираюсь....
З.Ы. Да же если и допустить,что сейчас большинство игроков будут ЗА твое предложение,поверь,АП и пальцем не пошевелит,чтобы что то изменять....да и как видно,некому что то изменять....элементарные ошибки исправляют через пень,колоду

Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 53.