Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз

Автор Тема: Возрождение игры  (Прочитано 4873 раз)

Maygly

• Управляющий АО
  • Модератор

• Рейтинг: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • В джунглях жить не легче!
Re: Возрождение игры
« Ответ #60 : 12.02.2016 13:49:09 »

koxFantic!А может тошгда проще дома в лото поиграть?.........на фантики!!!

http://volnorez.com/maygly1-radio радио для жителей Сансити!

tsm209

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод
« Ответ #61 : 12.02.2016 18:27:45 »

все просто угрохать в рекламу 3-5 тыс . баксов для начала и через месяц здесь все будет кипеть как никогда. смысл с 100 живыми вводить новые блоки. пока не подтянется свежее бабло досраки все новые блоки

koxFantic

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бизнесмен
« Ответ #62 : 12.02.2016 22:26:15 »

Пока здесь будет функция вывода денег из игры, игра не будет фунциклировать. Данный пост является заметкой на будущее для поднятия архива через пару лет.

tsm209

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод
« Ответ #63 : 13.02.2016 13:25:04 »

все нормально будет работать главное реклама и смысл играть если нет вывода денег. если хорошая реклама такие игрушки живут очень долго . например клон.бобры .My Lands.
Anno 1777 .ферма соседи и другие. главное реклама и раскрутка.чтоб здесь играли без денег кстати куча таких игр в вконтакте однокласниках нужно в графику вложить 50 тыс баксов если не больше...

Lorgat

• Модератор
  • **

• Рейтинг: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Генератор безумных идей
« Ответ #64 : 23.03.2016 09:08:57 »

Нереально доставил пассаж про то как убрать вывод реала. Кто-нибудь в курсе проекта "Магические земли"? Он до сих пор работает, но с тех пор, как убрали вывод из него реала, в нем вместо реально бурлящей жизни и нехилых страстей осталось вяло булькающее болото, которое и булькает-то только из-за старых игроков, которые частично тоже покинули проект. Недавно там вроде даже стали выпиливать лишние локации, так как игроков не хватает даже для освоения имеющихся. Реклама для Сансити тоже не панацея - народ как придет, так и уйдет - без кардинальной переработки экономической модели тут делать нечего.

А игры могут жить не только за счет новых блоков и новых игроков - грамотный реинвест еще никто не отменял.

"я не обиделась... а высказала не довольство" (c) Xelena

Gromann

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • фермер-животновод 2-й категории
    • Город Вашей мечты
« Ответ #65 : 09.04.2016 19:46:17 »

На сколько я разбираюсь в экономике, извините если ошибся, ситуация в игре подпадает под определение - дефляция. Кризис накрыл ка тазом. Нет ни еды ни работы. Надо вызывать Рузвельта.
А по существу в решение проблемы зависит только от АП. Нужна РАБОТА!!! Много работы! Так что бы она не кончалась хотя бы пару месяцев. Что ожили старые и появились новые игроки. А там мы уже сами справимся.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Lorgat

• Модератор
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : 15.04.2016 05:49:02 »

Работа тоже не панацея - это только вкинет бабла в игру, которое быстро осядет в карманах нескольких мультоводов, после чего все вернется на круги своя. Необходима переработка имеющейся экономической модели и добавление новых блоков, в том числе с элементами ролеплея, чтобы ограничения "Нельзя иметь больше одной профы" были не прописаны "Ибо так сказал АП", а аргументировались "Ну, конечно, можно, да только нахрена? Ты одну профу толком прокачивать запаришься". Ну и конечно да, все зависит от АП - без его активизации или смены актуальной команды на активную все что здесь написано - лишь мнение игроков. на которое всем насрать.

Lorgat

• Модератор
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : 01.05.2016 10:16:39 »

В последнее время игра потеряла одного из самых главных своих апологетов - Дагнию (мир ее праху), однако в чате я заметил активизацию ряда игроков, которых считал давно покинувшими проект, хотя раньше они тоже оказывали значительное влияние на жизнь в Сансити. Что это? Первый шаг к активизации АП и возрождению проекта или разведывательная вылазка, после которой, увидев попустительство админов, игроки вновь уйдут в морозы и монастыри?

Maygly

• Управляющий АО
  • Модератор

• Рейтинг: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • В джунглях жить не легче!
« Ответ #68 : 01.05.2016 15:02:40 »

Lorgat! Я уйду из игры только под дулом пистолета!Да и то,буду сопротивляться!

http://volnorez.com/maygly1-radio радио для жителей Сансити!

Gromann

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
    • Город Вашей мечты
« Ответ #69 : 01.05.2016 22:37:49 »

Lorgat! Я уйду из игры только под дулом пистолета!Да и то,буду сопротивляться!
Молодец! Так держать!

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Karatel1978

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мы обитатели сегодняшнего дня. Печаль о завтрашнем
« Ответ #70 : 03.05.2016 20:31:25 »

В последнее время игра потеряла одного из самых главных своих апологетов - Дагнию (мир ее праху)...
А поконкретнее можно,что случилось то с Дагнией,или ссыль,если есть такова...

"Полярный Волк"-мой товарищ...

tsm209

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод
« Ответ #71 : 03.05.2016 20:53:37 »

и мне тоже А поконкретнее можно,что случилось то с Дагнией,или ссыль,если есть такова... благодаря Дагнии я до сих пор в игре. и заработал здесь пару копеек.

Gromann

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
    • Город Вашей мечты

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : 22.04.2017 11:36:16 »

Привет Андрей! Как я понял,ты изредка заходишь в игру,значит жив еще курилка)))
А если так,то скажи мне,в чем прикол держать проект,не пора ли его закрыть и не позориться? Солнечный город - ну это сейчас можно рассматривать,как после атомной бомбы,тогда точно Солнечный.... Тебе самому то не стыдно? Ну Юру не спрашиваю - ему пофиг,что игра в развалинах,да же время не может поправить,да он и не заходит.....даааа уж,довели проект до дна.
Вот держу перса в заморозке,уже....не поверишь,несколько лет....уже на пенсии,внуки....пипец,а вы как были в начальной стадии,так и остались....единственное,что держит,посмотреть,хватит у вас духу закрыться или так и будете гнить/перегнивать. Про возрождение и не мечтаю и продать.....да кому такой отстой уже нужен?Хороша ложка к обеду....а вы и обед профукали....вот она жадность,в полном объеме....ну да ладно....зачем все это написал? А фиг его знает.....уж если раньше,когда игра еще шевелилась,ничего не делали,а сейчас.....
Ребята,кто еще в игре,уходите....дайте этим профанам закрыться,деньги вы здесь уже не заработаете,а если что то и есть,то не выведите.....нет хозяина,нет игры,нет денег....нет ничего,только пшик....

Колбаса не птица,съел и наелся

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : 22.04.2017 15:08:01 »

Оно само, естественным путем отомрет:

Активность жителей
Жителей online:     2
Жителей online (за прошедшие сутки):     97
Жителей online (за прошедшую неделю):     145

Демографическая статистика
Всего в городе живых жителей:     244
Сегодня новых:     1
Всего монахов:     239126
Сегодня ушло в монастырь:     64
Жителей со здоровьем не больше 1%:     92

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх

Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 55.