Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз

Автор Тема: Возрождение игры  (Прочитано 5020 раз)

ilotana2013

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • фасовщик фри 3кат.
Re: Возрождение игры
« Ответ #45 : 28.08.2014 00:00:35 »

(ну мало ли... может владелец игры с кем-нибудь на стопицотмульярдов поспорил кто дольше протянет - Сансити или Украина?)

Ей. Україну не трогай. Моя держава, у сучасному світі існує уже 23 років. А зародилася іще у 7ст

куплю отсор. Картофель. Пишите в личку

sinner-rus

• Ранг N3

• Рейтинг: 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • ~=~
    • Информационно-развлекательный портал rasskaz.net
« Ответ #46 : 13.09.2014 08:33:03 »

Почитал я почитал, решил высказаться..

Что-ж. Начнём, пожалуй.

За форумом я слежу последние года 2, раз в месяц захожу на него и пробегаюсь глазами. Становится все хуже и хуже - уже по 1 сообщению в день.

Может меня кто-то и вспомнит, а может и нет - в игре я был с осени 2006 года. Игра мне очень нравилась, охотно в неё играл, вкладывал реальные деньги, и не мало. Активная стадия игры была примерно с 2006 по 2008 годы. После этого я на время уходил из игры, возвращался, уходил, возвращался. 2010-2012 годы - это уже был период заката.. Ну-с, и после 2013 - то, что мы видим сейчас.

Что я думаю? - нужно просто закрывать игру. Она изжила себя. Для возрождения игры нужно вкладывать колоссальные силы для её восстановления - начиная от глобального переделывание сайта, заканчивая движком игры. Движок устарел. Такой, текстово-графический формат игр был на пике своей популярности до 2009-2010 годов - после этого все перешли на планшеты, телефоны. Игры осталась в прошлом. Да, сейчас кто-то начнет говорить (если ещё кто-нибудь "жив", конечно), что игра ориентирована на людей заинтересованных, людей, кто её поймёт. Но, таких мало, нужно привлекать новых и обучать их всем основам подобных игр.

Одно время я занимался поиском подобной, "живой" игры - достойных аналогов нет. Эта игра была уникальной в своём роде, уникальной для своих лет. Многие аспекты игры уже морально устарели, игра, фактически, не менялась 5 лет. Тут требуется только одно - удаление старой и создание новой игры, но этого никогда не случиться.

У меня был подобный пример в жизни - в 2005 году я начал играть в одну очень интересную браузерную игру "Алькатрас". 2 года поиграл, потом бац - игра исчезла. Просто исчезла. А там был дикий донат.. Многие вкладывали в игру десятки тысяч рублей. Админы.. свалили. Просто свалили. Сов семи деньгами. А игру впоследствии удалили. Люди потеряли контакт с "друзьями по игре", потеряли деньги.

С СанСити история немного другая. ВОЗМОЖНО, если бы админы отдали игру кому-нибудь, она бы протянула бы ещё несколько лет, но без должной разработки и адаптации под телефоны-планшеты, крах неминуем. Даже я провожу всего-лишь процентов 20-25 времени за компьютером - остальное на телефоне-планшете.

Что-ж.. Вот что я хотел сказать, в кратком изложении. Грустно всё, печально. Вижу, как люди до последнего пытаются спасти игру. Бесполезно..

Lorgat

• Модератор
  • **

• Рейтинг: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Генератор безумных идей
« Ответ #47 : 09.11.2014 10:34:53 »

Решил тут немного происследовать тематику. Итого имеем.
Дата регистрации: 2005-06-22 [3428 дней назад]
Дата окончания: 2015-06-22 [через 224 дня]
Ориентировочная стоимость   64 $

Для сравнения тот же самый, много раз уже упоминавшийся тут клон
Дата регистрации: 2013-04-20 [569 дней назад]
Дата окончания: 2018-04-20 [через 1257 дней]
Ориентировочная стоимость   1 749 $

"я не обиделась... а высказала не довольство" (c) Xelena

zmxerus

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Bazilier
« Ответ #48 : 25.01.2015 17:28:13 »

Играл в эту игру достаточно давно, решил зайти посмотреть, как тут, что. Пусто... Мертво... Пробую пока играть без вклада реала, так как это сомнительно - вкладывать реал в мертвую игру. В связи со всем этим у меня вопрос - есть ли аналоги этой игры?

Базилье

Lorgat

• Модератор
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : 26.07.2015 14:12:54 »

Аналогии есть, причем разные. Вас какие больше интересуют, если все еще вопрос актуален?

Malish17

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 26.07.2015 20:53:48 »

реально где заработать можно

tsm209

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод
« Ответ #51 : 27.07.2015 11:49:50 »

чесно все игры более мение с выводом денег засрались. можно зароботать а можно попасть. клон вообще офигел. могут заблокировать ваш акаут. у меня акаут 2008 года. заблокировалти непонятно чего и год уже не могу разблокировать разные отмазки.плюс клон зажал что все в жопе . и дома и княжества и теперь акции зажал. т.е. новичку надо купить старый акаут со всей фигней и не факт что будеш в плюсе и вернеш свои деньги хотя бы через 3 года и риск могут акаут заблокировать. все старые игроки довно оттуда свалили как и отсюда. ферма соседи еще пока живет и платит но тоже уже зажимают с купонами и акциями и совсем остальным. надо или играть или постояно вкладывать. но деньги бысторо оборачиваются и выводятся. майленд. когда открылся был толковый попом тоже засрался я еле вывел остатки и только спартнеров вывожу сам неиграю смысла нет и вывод денег надо ждать 6 месяцев. нафиг они нужны. остальные не знаю . каждый день новые и лопаются. вам решать. прежде чем начать играть разберитесь в тонкостях игры можно и попасть даже с вложением 40000$ особено клон. деньги большие и развод и попадалово большое..раньше проще было купил летом акций снял процент и весной в пик продал и через 3 мес. опять купил. домик построил или поселение и капает. а сейцас за все платить и больше в минус чем в плюс. если интересно могу сылку форума скинуть там более мение доля правды есть про игры.

Malish17

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 27.07.2015 15:49:02 »

кидай почитаем.я тоже попал в один проект но что-то я в нем сомневаюсь.хотя все там кричат что он платит

Lorgat

• Модератор
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 30.07.2015 16:49:28 »

реально где заработать можно
C этим сложнее. Проэкономика соскамилась, 10-я вселенная не лучше сансити. Кроме золотого клона на ум ничего и не приходит.
чесно все игры более мение с выводом денег засрались. можно зароботать а можно попасть. клон вообще офигел. могут заблокировать ваш акаут. у меня акаут 2008 года. заблокировалти непонятно чего и год уже не могу разблокировать разные отмазки.плюс клон зажал что все в жопе . и дома и княжества и теперь акции зажал. т.е. новичку надо купить старый акаут со всей фигней и не факт что будеш в плюсе и вернеш свои деньги хотя бы через 3 года и риск могут акаут заблокировать. все старые игроки довно оттуда свалили как и отсюда. ферма соседи еще пока живет и платит но тоже уже зажимают с купонами и акциями и совсем остальным. надо или играть или постояно вкладывать. но деньги бысторо оборачиваются и выводятся. майленд. когда открылся был толковый попом тоже засрался я еле вывел остатки и только спартнеров вывожу сам неиграю смысла нет и вывод денег надо ждать 6 месяцев. нафиг они нужны. остальные не знаю . каждый день новые и лопаются. вам решать. прежде чем начать играть разберитесь в тонкостях игры можно и попасть даже с вложением 40000$ особено клон. деньги большие и развод и попадалово большое..раньше проще было купил летом акций снял процент и весной в пик продал и через 3 мес. опять купил. домик построил или поселение и капает. а сейцас за все платить и больше в минус чем в плюс. если интересно могу сылку форума скинуть там более мение доля правды есть про игры.
Не обижайтесь, но стилистика сообщения как бы намекает :) Золотой Клон никогда не был быстрооборотистым проектом - там вкладываться надо на перспективу и постоянно работать на развитие. И в курсе новостей надо быть - там, как вы заметили, многое ныне поменялось. Что касаемо игроков, то тот же самый Унлокер до сих пор там и никуда не свалил. Такое ощущение, что вы в клон очень давно не играли. Ферма тоже старается косить под клона, мимикрируя под проект с вложениями на перспективу, Получается косо и коряво, но это лучше, чем соскамиться. Майлэндс чем хорош - он предлагает несколько способов монетизации, но если хочешь быть в нехилом плюсе, то нужно туда нехило вложиться, чтобы со старта сделать себе задел. Вот как-то так.

tsm209

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод
« Ответ #54 : 11.08.2015 14:12:34 »

кому интересно сбрасываю ссылку как обещял  http://mir3k.ru/viewforum.php?f=17&sid=946e7bfa6943894f1d33b23ee1e97227  надеюсь не нарушил правила форума. если нарушил прозьба админам удалите сообщение. зарание спасибо.

Lorgat

• Модератор
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 24.08.2015 13:21:26 »

Посмотрим, конечно, но, навскидку, провести оптимизацию сайта было бы не лишним... Сами форум делали?

ROBINBOBIN

• Ранг N3

• Рейтинг: 59
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 10.02.2016 08:45:29 »

Yuriy , начните уже заниматься проектом.

tsm209

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод
« Ответ #57 : 10.02.2016 21:46:02 »

как он должен заниматься игрой ? я тоже когда начал играть хотел чтоб игра развивалась.  но у экономических игр такого типа как я считаю пирамиды есть два пути жить засчет привлечения новых игроков как например фермы или создания новых блоков как например клон но эфект тоже самый нужны постоянные вливания или старых игроков или новых.откуда по вашему будут братся деньги если некто не вливает или предлагаете админу игры самому вам платить с своего кармана.если что не устраивает вложите в рекламу реферальной сылки пару штук зелени и увидите как игра расцветет . придет новое мясо начнут влавать учится покупать бизнес и продавать. или прикажете ввести еще одну професию и строить очередные заводы старики врят ли поведутся вливать .только реклама половина заводов стоят и домов думаю этого развития игры тысяч на десять игроков хватит и без новых блоков. только реклама двигатель прогресса. сколько ферм уже закрылись и кинули народ все равно валит.вот и престав рекламу на ваш проект сколько повалит. или в клон с которого заработок с 1 бакс с вложеных 10 шт. баксов все равно лезет . реклама вот сила !!!!!! суть любой экономики предприятия. страны. мира чтоб кто то получил .... кто то должен потерять или отдать !!!!. третьего не дано

koxFantic

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
  • Бизнесмен
« Ответ #58 : 11.02.2016 00:51:13 »

Еще один вариант это убрать вывод денег и сделать цены на недвижимость меньше в разы. Тогда игра перестанет быть пирамидой, а станет обычным симулятором. Кто хочет тот вливает деньги, а кто-то просто будет играть как и в большинство игр где нет вывода реала. И тогда игра не будет обречена.

koxFantic

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
  • Бизнесмен
« Ответ #59 : 11.02.2016 00:55:51 »

А чтобы это все сделать, нужно произвести в игре вайп и начать с чистого листа. И тогда здесь не будут играть те кто собирался на заработанные здесь деньги купить домик в Испании. Будет обычная игра с обычным донатом. Кто хочет иметь недвижимость - вкладывает деньги. Как и в любой игре - хочешь отличаться - плати. Остальные будут просто играть и развиваться.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх

Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 53.