Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз

Автор Тема: Возрождение игры  (Прочитано 5041 раз)

Alex250

• Не играет

• Рейтинг: 16
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Возрождение игры
« Ответ #30 : 29.12.2012 19:16:10 »

Nu tak otmarozki dolzhni platits komunalku! Eto igra, no s mozgami tozhe nado inogda druzhits!

Мне принадлежит Мир и Солнце над ним!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 29.12.2012 22:55:33 »

aknela
Плохо,когда не читают первое сообщение в теме...начинаются повторения.
Заметь,что к разговору япригласил не только игроков,но и АП и естественно,последнее решение,только за ними.
Еще раз прошу всех,обсуждать не меня,а мои конкретные предложения.....спасибо за понимание.

Колбаса не птица,съел и наелся

Cerdzio

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 31.12.2012 05:52:41 »

Вот вам пример про заморозку.....вторая и третья категория игроков,за исключением ЕленыМ и моего перса,поголовно в заморозке....это так называемый демарш нашего безумного профсоюза -- типа,наказывают меня,что не выставляю колбасу на продажу по их ценам,а по своим.....и лидерам профсоюза плевать,что тем самым губят не меня,а сму игру и только потому,что заморозка бесплатна и можно так сидеть до бесконечности. ...игру,они своими действиями подрывают капитально. Если бы была заморозка платной,многие мясники хорошенько подумали,перед тем как замораживаться,а выгодно ли сидеть и платить свои деньги,не получая доход.....
Cactus, ну при чём здесь профсоюз-то...? не стоит собирать всё в одну кучу и нести чушь откровенную. Ты сам-то хоть читаешь то, что написал, перед нажатием кнопки "Отправить"...?
А о заморозке - вообще бред полнейший. Ладно бы такую ерунду новичок какой-то задвигал, но с твоим-то опытом игры мести такую пургу не солидно. Правда, можно сделать скидку на то, что у тебя (предполагаю!!!) акций заморозки дофига, ну и, кагбэ, жаба давит... ;)
Была всякая заморозка - и платная и бесплатная - мы уже это давно проехали. Дело не в ней, а в отношении АП к своей игре.

...и ты прав чуть выше - давайте здесь обсуждать твои предложения, а не трепаться попусту - я голосую "За!"" по всем твоим пунктам.

Petrovich1983

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • молочник & огуречник III кат.
« Ответ #33 : 31.12.2012 06:27:44 »

А еще лучше, чтоб деньги от заморозки сразу переходили в фонд соц. помощи. Пусть замороженные хоть на мегастройке помогут тем, кто еще жив и жить хочет )

Писсимист перед трудностями писает. Оптимист просто на них кладёт.

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 31.12.2012 09:15:15 »

Cerdzio
Я знал,что ты напишешь,что то в этом роде.На слово ты не веришь,тебе надо было скриншот выложить,кто в заморозке,а кто нет....ну да ладно....собственно я хотел услышать от лидера профсоюза,не только это,но и другое....не услышал,а жаль.Ведь один из моих пунктов предназначается именно для выхода из тупика,создавшегося в отрасли и надеялся,что на этом пункте ты заостришь внимание....

З.Ы. Надо находить компромисс,а не вступать в перепалку,тем более,если ты лидер....ну да ладно,спишем на молодость....с Новым Годом!!!

Колбаса не птица,съел и наелся

Cerdzio

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 31.12.2012 10:29:18 »

Cerdzio
....собственно я хотел услышать от лидера профсоюза,не только это,но и другое....не услышал,а жаль.Ведь один из моих пунктов предназначается именно для выхода из тупика,создавшегося в отрасли и надеялся,что на этом пункте ты заостришь внимание....
Cactus, ты не прекращаешь меня удивлять. Если бы ты читал то, что написано, а не то, что хочешь увидеть + дочитывал бы мессагу оппонента до конца, то наверняка бы прочитал:
Cactus,
...и ты прав чуть выше - давайте здесь обсуждать твои предложения, а не трепаться попусту - я голосую "За!"" по всем твоим пунктам.
С наступающим Новым годом таки...! ;)

TIS2205

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 04.01.2013 07:18:12 »

это все обсуждение бессмысленно, как об стену горох. ведь если создателю игры на неё начихать, то тут ни чего не поделаешь :sad:

koxFantic

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бизнесмен
« Ответ #37 : 07.01.2013 18:38:00 »

здесь уже ничего не поменяется потому что хозяевам уже пофиг на игру. Вот возьмите золотой клон - там сразу видно что у людей к игре интерес, по крайней мере денежный.
Я не понимаю как вобще можно забросить своего рода бизнес который вполне может приносить огромные деньги. Да и игра интересная и может уступать таким играм как золотой клон. Я бы СанСити отдал большее предпочтение.
Но сейчас я зарегистрировался и понял что ничего здесь уже не поиграешь - таково мнение и всех остальных новых игроков которые после регистрации проводят в игре не более 10 минут.
А закрыть игру очень легко, просто забейте на нее и все, ей не много нужно будет чтобы затонуть в болоте в котором она тонет уже достаточно долго. И судя по тому как под конец года некоторые поливают друг друга грязью, то и их она затягивает туда же.
;)

Evgen14

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 07.01.2013 22:15:49 »

А Юре пофиг :) Хоть бы сказал че.... Мышкой просижу, все само и уляжется.

Dirty-Nigga

• Ранг N3

• Рейтинг: 28
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик картофеля III категории
« Ответ #39 : 20.01.2013 07:01:39 »

Уважаемые участники форума,

Так получилось, что я с этой игрой знаком уже много лет, ещё со школы. Вот захожу сюда раз в 1-1,5 года проверить, не появилось ли чего нового.

В связи с тем что, во-первых, я вижу приближающийся конец игры, а, во-вторых, имею опыт ведения бизнеса (в т.ч. онлайн проектов), не лишним бы было обсудить вопрос возможной покупки игры.

А вы-то сами как думаете? Почему нынешнее руководство проекта не избавится от ненужного актива? Или может никто не покупает за завышенную цену? Есть ли смысл вообще связываться с Юрием и что-либо обсуждать?

Maska2703

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фасовщик мёда 3-й категории
« Ответ #40 : 20.01.2013 08:17:12 »

Последние 1.5 года все видят приближающийся конец игры...
Руководство проекта нету дела до проекта, но не избавиться от него, т.к. игра уникальная в своём роде...
Цена покупки думаю от 3-5 миллионов рублей, есть желающие?

Alex250

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 21.01.2013 15:37:03 »

Игру на акцион!

Мне принадлежит Мир и Солнце над ним!

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #42 : 21.01.2013 15:41:32 »

Игру на акцион!
а потом все дружно и игры...

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Dantist31

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Псих
« Ответ #43 : 21.01.2013 16:28:09 »

Игру на акцион!
идея хорошая, думаю найдётся покупатель...

Сталин - он как Google, ты ему слово - он тебе ссылку

Lorgat

• Модератор
  • **

• Рейтинг: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Генератор безумных идей
« Ответ #44 : 07.07.2014 12:33:00 »

Тоже знаю игру достаточно давно (года с 2011-го... тогда активных игроков еще под 3000 было. Ну, как активных... живых...), время от времени отправляюсь в монастырь и так же время от времени выбираюсь оттуда, чтобы посмотреть на то, что в игре опять ничего не изменилось. Было время - прорывался без реала... Было время - прорывался с реалом... В связи с чем вижу четыре дальнейших пути развития игры...
Вариант первый, фантастический:
1. Перетряхнуть экономическую модель (введение прогрессивного налога, государственного сектора, государственного механизма ценорегулирования, механизма перераспределения производства... новых экономических блоков... гемор, короче...)
2. Обновление кода для быстродействия и оптимизации игры (тоже гемор...)
3. Запуск частично силами заинтересованных игроков обширной рекламной компании в сети (гемор, но уже меньший)
4. Чистка игры и форума от всего застарелого и неактуального (в первую очередь от неактуального уже на момент написания этого сообщения) включая акки, сообщения, гайды, хелпы, темы... (снова гемор...)

Вариант второй, не менее фантастический:
1. Продать игру тому, кто займется вариантом первым, но это имело бы смысл годика два назад... теперь же ей копейка цена в базарный день. Ну, разве кто из игроков-фанатиков (в добром смысле этого слова) купит ее за символические 100$ (я, например).

Вариант третий, уже более реальный, но все еще фантастический:
1. Дернуть рубильник. Все. Финита ля комедия, гэйм овер.

Вариант четвертый (самый реальный)
1. Продолжать следовать выбранным курсом и смотреть как все загнется само. (ну мало ли... может владелец игры с кем-нибудь на стопицотмульярдов поспорил кто дольше протянет - Сансити или Украина?)

Дальнейшее ни коим образом рекламой не является, чисто для иллюстрации.
Игра "Золотой Клон" является практически ровесником "Сан Сити" Разница в год или два, словом несущественная... О дальнейшем смотрите сами...
Игра "Ферма Соседи" тоже переживала жесточайший экономический кризис (даже перебои с выплатами были, чего в "СанСити", как я понял, нет). Прошла стадию реформирования... да, приходилось резать по живому, да, было много гемора... Но игра живет и приносит радость и доходы и игрокам и создателям.

За сим разрешите откланяться, всегда ваш - я.

"я не обиделась... а высказала не довольство" (c) Xelena
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх

Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 53.