Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз

Автор Тема: Возрождение игры  (Прочитано 4872 раз)

Alex250

• Не играет

• Рейтинг: 16
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Возрождение игры
« Ответ #15 : 29.12.2012 13:43:13 »

Jura, vidergni provod iz rozetki - "Igra zakonchena!"

Мне принадлежит Мир и Солнце над ним!

tsm209

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод
« Ответ #16 : 29.12.2012 13:58:16 »

перед новым годом начинается очередной галдеж который закончится как обычно обсыранием друг друга и воз все наместе. мне посрать я свои веденые деньги еще в 2009 году вывел вы подумайте про тех кто вложил и попал они еще больше попадут. какой лох придет в мертвую игру если сейцас полно игр с выводом реала интереснее и развивающиеся и нормально платящие(кстати в сансити реал тоже выводится без проблем) останется 100 человек которые друг друга сожрут чтоб хотябы вернуть свое. а новых игроков в мертвый проект и силком незатащиш. тем более ввести реал . чтоб потом подохнуть. пока неначнутся вводится новые блоки игре хана. хоть пусть заморозка будет и бесплатная.я здесь как и 90% игроков внадеждне что игра начнет развиватся или продадут людям которые будут ее развивать. а воз уже сколько лет ныне там. хотя на игре можно былобы админам озолотится.

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 29.12.2012 14:09:11 »

Ребята,я вроде открыл тему для обсуждения моих предложений....с поминками,пожалуйста,в другую тему. Хватит здесь плакаться и не считайте,что вы открыли нам глаза...
Давайте обсуждать и если все согласны,возрожений нет,будем просить АП ввести в игру.
С заморозкой надо было даааавно решать и переходить на платность,мертвый балласт никому не нужен.....не хотите играть -- ждите за дверью....ну какому хозяину дома нужны мертвяки,занимающие квартиры? И это только одна из причин платности заморозки....

Колбаса не птица,съел и наелся

tsm209

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод
« Ответ #18 : 29.12.2012 14:25:54 »

никто неплачется я все продам на шару и выведу остаток денег. я котстатирую факты что пару человек останется при своих интересах . вспомните вертуальную россию. без развития новых блоков игра согнется темболее с платной заморозкой.

Petrovich1983

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • молочник & огуречник III кат.
« Ответ #19 : 29.12.2012 14:40:36 »

Cactus - Я лично тебя поддерживаю полностью, по всем пунктам.
А про замарозку скажу одно: Я за 205дней жизни в заморозке был дней 5-7 и если в игре останется 300 человек, то это хотябы будут жывые 300, а не 5000 замароженных мертвяков.

Писсимист перед трудностями писает. Оптимист просто на них кладёт.

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 29.12.2012 15:54:08 »

Вот вам пример про заморозку.....Я выставил работу,всего одна заявка.Первая категория мясников отрабатывает ремонт,выставленный утром....вторая и третья категория игроков,за исключением ЕленыМ и моего перса,поголовно в заморозке....это так называемый демарш нашего безумного профсоюза -- типа,наказывают меня,что не выставляю колбасу на продажу по их ценам,а по своим.....и лидерам профсоюза плевать,что тем самым губят не меня,а сму игру и только потому,что заморозка бесплатна и можно так сидеть до бесконечности. Вот только им в голову не придет,что мне найти работника легко,который будет отрабатывать мои заявки,а вот игру,они своими действиями подрывают капитально. Если бы была заморозка платной,многие мясники хорошенько подумали,перед тем как замораживаться,а выгодно ли сидеть и платить свои деньги,не получая доход.....а сейчс можно,халявная заморозка,гуляй рванина. Думая,что и для АП,такое положение в игре,явно не выгодно....приходится за бесплатность,платить свои кровные,а как я понял у АП сейчс с этим большая напряженка....

aknela

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 15
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 29.12.2012 16:26:32 »

поголовно в заморозке....это так называемый демарш нашего безумного профсоюза -- типа,наказывают меня,что не выставляю колбасу на продажу по их ценам,а по своим.....и лидерам профсоюза плевать, заморозка бесплатна и можно так сидеть до бесконечности.

Ну вот и вся причина говорильни про заботу о игре. На самом деле, на профсоюз надавить хочет и не знает как. Не хорошо.

На самом деле, тут во всем права Марика. Просто предложения кактуса не прибавят игроков.

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 29.12.2012 16:48:39 »

aknela
К твоему сведению,Мрика дааавно не играет,а просто сидит от делать нечего на игровом форуме,в отличии от меня и если считаешь,что из всех моих предложений,которые написны выше,направлены на вшивый профсоюз забастовщиков игры,под вывеской борьбы с Кактусом,то очень ошибаешся.....я же сказал,что мне по большому счету всеравно.отрабатывют они мои заявки или нет,но факт сидеть в бесплатной заморозке отрицать да же ты не можешь.....вот скажи,если у тебя ума хватило грязью облить меня,хватит ли ума подумать и сказать,что подобное использование заморозки,ведет к остановке игры? Ведь подобное не только в колбасной отрасли творится,в других та же история.....возьми хлебную или молочную,ну ни чем не лучше.
Значит по остальным предложениям ты полностью согласна?

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 29.12.2012 17:08:38 »

Даааа уж,теперь буду более внимательным,чтобы отвечать на подобные выпады...псевдоигрокам http://sancity.ru/game/13/aknela  .....развелось мертвяка,что в игре,что на форуме.....благо на форуме разрешено писАть всем,кому не попадя

aknela

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 29.12.2012 17:12:41 »

Я не обливала тебя грязью, а просто сделала вывод из твоего поста. А бесплатная заморозка, прежде всего для новичков. Все кто тут за тебя, пусть сначала посчитают, сколько сами в морозе посидели ожидая смена, переведут это в деньги, а уже потом орут ПРАВИЛЬНО кактус. Новичку и так почти не реально выжить тут не вводя реал, а с твоими предложениями можно и не начинать. 10 смен для мультов ты просишь, кому от этого плюс. Только АО минус. И если ты начнешь доказывать, что из 10 смен 9 отработают игроки, а не мульты, то повеселишь старичков )))

aknela

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 29.12.2012 17:19:01 »

Даааа уж,теперь буду более внимательным,чтобы отвечать на подобные выпады...псевдоигрокам http://sancity.ru/game/13/aknela  .....развелось мертвяка,что в игре,что на форуме.....благо на форуме разрешено писАть всем,кому не попадя
Ну ты предложи и форум сделать платным. А то бред какой-то, возражают кактусу и бесплатно. Так и нас заткнешь)))

malvina7

• Ранг N3

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Трудолюбивая пчелка Жужа
« Ответ #26 : 29.12.2012 17:33:48 »

я в игре человек новый но вопрос мой вот в чем зачем вообще заморозка?пришел играть - играй,да я согласна праздники , поездки -все может быть.НО!!!в таких случаях можно и попросить заморозку а не отсиживаться там кому как хочеться

Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все — я мужик!!!

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 29.12.2012 17:35:08 »

aknela,ты немного забываешся....не дело игрокам про мультов волноваться,на это есть АП и им решать,кому быть мультом,а кому нет.
Про новечков песня давнишняя.....я выжил без заморозки и мой перс заходит крайне редко,только действительно по занятости в реале,ну а стаж в игре можешь посмотреть....и по сей день в игре,а не холодильнике.
А про колбасную отрасль я привел пример и не более,но вот ты его повернула в другую сторону.....ну не хотите играть,никого здесь за штаны не держат,уходите.В инете есть много игр,где вы сможете реализовать себя....что же вы здесь забыли?....сами не играете и другим не даете......на все нормальные предложения по оздаровлению игры,вы,которые,или забросили персов,или в криоген поставили,начинаете разводить флуд...."ааааа,это он для себя делает","а,это не просто так он предложил,не об игре волнуется....ну хорош....сейчас мы его пригвоздим....мы не играем и вам не дадим",или....."игра плохая","игра не работает","нечего в игру играть","игра никому не нужна" и дальше все в подобном стиле
Ну а про новечков....можно ведь и сделать например,первые 30 дней в игре,заморозка бесплатна.Думаю,что за это время игрок сможет определится,играть дальше или забросить,но как по мне....я против этого,ну если мы так боимся мультов,они тоже должны будут платить за заморозку.....

aknela

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 29.12.2012 17:51:04 »

Кактус, да это ты забываешься. Это ты не АП. Это АП должно придумывать, как оздоровить игру. Тебе, при твоих песнях, должно быть все-равно на заморозку и на то сколько там народа. Они же ничем не мешают, не едят - но ведь и смены ни у кого не отнимают. А мешают только тем, кого жаба душит.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #29 : 29.12.2012 18:02:31 »

aknela,
ошибаешься... те, кто в заморозке мешают всем остальным.
Если ты не в курсе, то стоимость обучения как раз рассчитывается исходя из количества всех специалистов и количества специалистов в данной отрасли. И из-за тех, кто годами в заморозке отсиживаются, она совершенно не адекватна.

Те, кто в заморозке, за коммунальные услуги тоже не платят, только лишнее место в доме занимают... Зато дивиденды (пусть и копеечные) по акциям они получают.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх

Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 53.