Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4 5 6   Вниз

Автор Тема: Возрождение игры  (Прочитано 5043 раз)

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
Возрождение игры
« : 27.12.2012 16:37:57 »

Искал подходящую тему,но так и не нашел. Пришлось открыть новую.....
Большая просьба подключиться к разговору не только игроков,но и в первую очередь мэра -- Андрея и хозяина проекта -- Юрия.
Как вы заметили,игра просто встала -- нет игроков,нет прилива новых игроков,большая часть сидит в заморозке.Каких-либо действий со стороны АП,культурно выражаясь,нет. Что естественно и отражается на самом проекте. Может хватит сидеть в заморозке,в первую очередь,АП? Ну надо что то делать,а не опускать руки и не забрасывать проект....
Для того,чтобы хоть как то расшевелить АП,игроков и естественно дать толчок проекту,немного его оздоровить,у меня есть несколько предложений.Сразу оговорюсь,предложения не популярные для игроков,да и АП придется немного поработать,но думаю,что для развития игры это необходимая мера.
1.Предлагаю пересчитать и поставить нормальную минимальную продажную цену на все товары. Если оставить как есть,один игрок сможет блокировать всю отрасль. Примеры в игре есть,а это не позволительно в данной ситуации.
2.При выполнении пункта 1,на рынке Оптовик,возродить очередность,начиная от продажи 1 лота.
3.Произвести ревизию АО на их жизнедеятельности,мертвые АО аннулировать,в последствии,чтобы подобного не было,обязать управляющих АО,делать месячный отчет на форуме.При игнорировании 2 месяцев,АО подлежит блокировке с последующим роспуском.
3.Заброшенные и не работающие здания,по прошествии определенного времени (сроки обсуждаемы),или убираются из игры или переходят к АП с последующим выставлением на аукцион.
4.Приобретенная земля,если она не осваивается и не происходит строительства,так же через определенное время должна быть изъята и передана АП.
5.Пересмотреть минимальное выставление ремонтов зданий от АО,с пяти заявок до десяти.
6.В магазинах при продаже товаров,рассмотреть и ввести вопрос о прогрессивном налоге.
7.Мэром было сделано предложение о платности заморозки,но далее разговоров дело не пошло.Прошу Андрея вернутся к обсуждению платности заморозки и ввести в игру

Думаю,что для начала обсуждения этого пока достаточно....просьба не флудить.Если нечего конкретно сказать,не пишите. Надеюсь на понимание и активное участие игроков и АП.

Колбаса не птица,съел и наелся

Dantist31

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Псих
Re: Возрождение игры
« Ответ #1 : 27.12.2012 17:16:11 »

Я с тобой полностью согласен, но больше всего мне хочется чтобы новые игроки появлялись в игре, игра станет на много интереснее. Но для начала конечно же нужно навести порядок. Тоесть перепродать или снести не используемые сдания и тому подобное. Но мне кажется ни кто за это не возьмётся(

Сталин - он как Google, ты ему слово - он тебе ссылку

55cent

• Владелец магазина
  • Соуправляющий АО

• Рейтинг: 70
  • Оффлайн Оффлайн
  • XGLOBAL
    • xglobal
« Ответ #2 : 27.12.2012 18:16:06 »

Cactus
К сожалению никто здесь уже ничего не будет делать особенно в древнем и заброшенном коде. Обсуждение твоих пунктов приведут только к негативным эмоциям. Все прекрасно знают и понимают что тут нужно ядро игры "программное обеспечение" на современный стандарт выводить. И одно из направлений на мой взгляд которое имеет неплохое будущее это API . Конечно это не двух минутное дело, но исходя из того что этот томагочи уже несколько лет в болоте тонет, то АП могла бы потихоньку начать обсуждать с игроками как этот API может выглядеть. А дело программирования это второе, имея диаграмму алгоритма смастерить код не составит больших проблем.
Всех с наступающим.

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 27.12.2012 18:54:03 »

Больше месяца назад, вот здесь http://forum.sancity.ru/index.php/topic,22020.msg395245.html#msg395245
я объявляла конкурс с денежным призом для тех, кто сумеет уговорить владельца проекта или мэра повиться на форуме и принять участие в разговоре.
Все сроки прошли, но приз так и остался ничейным. С тем же успехом я могла объявить призовой фонд в 1000 долларов, ничем не рискуя.
Потому что знаю достоверно, что Юрию и Андрею игра глубоко неинтересна, никакого развития никто не планирует, и давно бы закрыли, да не знают, как.

Поэтому все вопросы и идеи не только бессмысленно обсуждать, но даже бессмыссленно задавать и высказывать - до пока главные начальники сами не придут с предложениями, вопросами и проектами.

А они, похоже, не придут.

Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что имеется, пока оно еще есть...

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #4 : 27.12.2012 19:15:17 »

До НГ уж точно ничего делать не будут... а потом еще праздники, так что ждать и ждать

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Yuriy

• Админ.

• Рейтинг: 143
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 27.12.2012 22:09:09 »

С Новым годом :wink:

2 Марика

В конце года график был крайне плотным, поэтому ситуация скатилась от чуть выше "0", до 0 -5, но планы по разморозке проекта остались.

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 27.12.2012 22:16:29 »

Юрий,по те пункты,которые я поставил,осуществимы и могут без проблем ввестись в игру? Мне кажется,что они не затрагивают сильно код игры....

Колбаса не птица,съел и наелся

Orhideja

• Ранг N3

• Рейтинг: 16
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 28.12.2012 08:44:21 »

Да хоть бы землю уже в свободную продажу выпустили, и то бы уже большое дело было. Так бы стройками занялись, и с работой бы проще стало для разнорабочих, и у владельцев бы земли какой-то интерес появился в плане дальнейшего развития. А то получается, что в экономическую стратегию играют лишь старички, у которых была возможность строиться, иметь недвижимость, конкурировать и т.д. А у тех, кто приходит сейчас даже этой возможности уже нет, остается лишь батрачить на старичков. Ещё бы тут кто-то задержался, даже если и приходят. За что держаться-то, если перспектив нет вообще никаких?

С уважением, Orhideja.
В магазине "Эдельвейс" все всегда продукты есть!

Evgen14

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 28.12.2012 11:12:42 »

Про заморозку пунктик неплохой. Половина игроков пассивно сидят в холодильнике. Статистика - фикция. А вообщем, на мой взгляд, все пункты заслуживают внимания, все по делу. Лишь бы небожители улышали......

Kaitano

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 16
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 28.12.2012 12:32:49 »

и давно бы закрыли, да не знают, как
Поддерживаю и предлагаю вместо обсуждения возрождения, обсудить закрытие проекта.
Накидаем идей, как закрыть игру по понятиям, чтоб никто не в обиде был.

Goricvet

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Медогонщик 3к
« Ответ #10 : 28.12.2012 13:21:00 »

С заброшенными зданиями нужно решать.
И ревизию АО тоже необходимо делать. Правда АП сейчас этим не будет заниматься, скорее всего.
Хотя бы дали добро на это дело и создали бы комиссию из жителей города. Комиссия бы проанализировала ситуацию и могла бы сформулировать конкретные предложения по банкротству некоторых АО.

aleksejjj85

• Управляющий АО
  • **

• Оффлайн Оффлайн
  • Специалист по лекарственным растениям 3 категории
« Ответ #11 : 29.12.2012 04:36:09 »

Мое мнение - уберите бесплатную заморозку, тем самым выгоним из мороза не активов или они сами уйдут в монастырь все равно толку от них нет а так им придется потреблять продукты и медикаменты плюс появятся дополнительные работники. все же как то с места сдвинется и начнет хоть как то колебаться. по зданиям - надо чтоб они разрушались а высвободившуюся землю на аукцион.

Marika3

• Ранг N6

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 29.12.2012 08:20:10 »

Мое мнение - уберите бесплатную заморозку, тем самым выгоним из мороза не активов или они сами уйдут в монастырь все равно толку от них нет а так им придется потреблять продукты и медикаменты плюс появятся дополнительные работники.

Монахи дополнительные появятся, и всего-то.
Потому что вечные криогенщики сидят там в ожидании ну хоть чего-то нового в игре. Не будет возможности ждать в морозе - не будут ждать совсем. Все старое они уже видели.

Ну и плюс толпы новичков будут попадать в монастырь гораздо чаще, чем с бесплатной заморозкой.

Не все так просто, как видится на первый взгляд.

Evgen14

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 29.12.2012 10:03:07 »

Монахи появятся? И что? Чем они отличаются от вечнозамороженных игроков? Кому хуже то? И что морозки ждут то? Каких перемен? Бесплатной заморозки и бесплатного питания? Если так подходить к этому вопросу, то любые перемены несут кому то негатив а кому то позитив. Закон равновесия.

Marika3

• Ранг N6

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 29.12.2012 11:13:32 »

Evgen14
ты прочитай, на какой аргумент введения платной заморозки я ответила.
Человек считает, что с платной заморозкой игра оживится, потому что народ из нее повылазит и начнет работать и потреблять продукцию.
Так вот не повылазит, и не начнет. Мы это уже проходили, когда была отменена автозаморозка. Часть игроков отправились в монастырь, а город как сползал в болото, так и сползает.
Потому что не в заморозке дело, и уж точно не в бесплатности ее.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6   Вверх

Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 53.