Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Заявления о внесении поправок в правила форума  (Прочитано 683 раз)

Xelena

• Владелец недвижимости

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Идеальный делопроизводитель

Согласно п. 2 ст. 17, ст. 19, ст. 21, ст. 33, п. 2 ст. 45 главы 2 Конституции РФ,  Согласно п. 1  ст. 9 главы 2 Гражданского Кодекса РФ  , и  связи с пунктом  1.1,  правил форума Сансити, прошу,  адмистрацию проекта и администрацию форума рассмотреть и внести, следующие поправки.

внести пункт            Ссылка на пункт действующих правил              Читать в следующей редакции
    1.15                             Пунк 1.1 Пункт 1.13                           Модераторам раздела, разрешено создавать темы раздела,     
                                                                                                   носящими не официальный характер (поздравления, рекламы
                                                                                                   и прочее, относящееся к данному разделу). В данных темах   
                                                                                                   разрешены  любые форматирования, вставки картинок,
                                                                                                   и изменения цвета шрифта.

1.16                             Пунк 1.1 Пункт 1.18                           Разрешено проводить рекламные акции,  в рамках игры   
                                                                                                   Сансити и непосредственно связанные  с развитием
                                                                                                   игры Сансити,  и развитием  данного форума. Рекламные 
                                                                                                   акции, проводить в выделенных модераторами, для этого
                                                                                                   разделах. С разрешением любого форматирования и   
                                                                                                   использованием любых цветов шрифта.

Только с нашим концерном АО "Crocodile" исполняются мечты, а желания становятся реальностью!!!

AHPARUS

• Не играет

• Рейтинг: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод III категории

Как всегда, сотрясения воздуха...
1. Каковы критерии "неофициальности"? "Неофициальны" почти все темы на Форуме, кроме "Официальных документов и сообщений".
2. Каковы критерии "рекламности" и "полезности для игры и Форума"?

Ушел в отпуск до 1 марта 2013 года.

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

Xelena
А что вы можете сказать про Конституцию Украины и соответственно про их Законы?
Это не празное любопытство,как вы можете подумать,а ваша неосведомленность видимо....хотя признаю,что работу проделали большую,но думаю бесполезную.....мне,чисто по человечески,вас жаль....но дерзайте.....а вось...чем черт...ой,Юрий и пойдет на встречу....депутатскому запросу

Колбаса не птица,съел и наелся

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!

1.   Общие положения.
1.1.   На Форуме разрешено всё, что не запрещено данными Правилами и законами России и Украины.

A Украину забила.?

Хотя в правилах нету ничего о розовом цвете :no-no:

Запрещено выделять форматированием более 20% текста от сообщения. Под форматированием подразумевается любое изменение вида текста с использованием тэгов форума.

А когда идешь смотреть через ссылку который здесь не активна "тэгов форума" что там за теги, со страницы нету, а жаль.
А что капать в развалинах? идеальных развалин не бывает!

-----------------------------------------------------------------

Согласно п. 2 ст. 17, ст. 19, ст. 21, ст. 33, п. 2 ст. 45 главы 2 Конституции РФ,  Согласно п. 1  ст. 9 главы 2 Гражданского Кодекса РФ  , и  связи с пунктом  1.1,  правил форума Сансити...

Hа этот раз, мужчины из вредности, не дадут тебе столько прав. :trampoline:

женщины ..., ... ... .... .. ..., всё всегда мало.  :angry_wife:

Прошу Запретить женщинам играть в эту игру, это приводит к бесплодию. :neutral:

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Xelena

• Владелец недвижимости

• Оффлайн Оффлайн

Cactus,
Спасибо за оценку проделанной работы. Нет, мне не сложно ознакомится с Конституцие и Гражданским Кодексом Украины. Если для дальнейших прений это станет необходимым, я обязательно изучю Законные Актв Украины. Но... как гражданка РФ, первоочередно я пользуюсь и ссылаюсь на Законодательство РФ.

Marllboro,

Опасное это дело, не давать нам  права, прописанные в кунституции)))

Если женьщины уйдут из игры, то мужчины не будут сюда, столь активно вкладываться, т.к. во все времена и во всех народах, мужчины совершают поступки, ради жегьщин.
А на счет бесплодия боюсь тут другие причины.

Только с нашим концерном АО "Crocodile" исполняются мечты, а желания становятся реальностью!!!

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Нет, мне не сложно ознакомится с Конституцие и Гражданским Кодексом Украины.
Зато явно сложно ознакомиться с правилами форума.
Где в них запрет на проведение акций (и даже рекламных) касаемых игры ? Зачем прописывать что-то ещё ?
С форматированием - запрещены только цвета служебных сообщений модеров/админов (угадай зачем), и запрещено выделять более 20% текста !!! А не вообще запрещено форматирование.
Посему вносить подобные изменения никакого смысла не вижу.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

AHPARUS

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

...Сансити и непосредственно связанные  с развитием игры Сансити, и развитием  данного форума...
Вот я не понял еще кое-что.
Предположим, ты создаешь конкурс. Он, можно предположить, будет помогать в развитии игры...
Если отформатировать только 20% текста, а не 100%, игра развиваться не будет?? То есть, от количества цветов в тексте зависит развитие Форума и игры?
И еще - форматирование - понятие неоднозначное. Форматирование - это отличный от стандартного способ написание текста, то есть изменение цвета, формы и размеры текста. Давай представим такой ТеКсТ. Тебе удобно его читать? :grin: :grin: :grin: И это притом, что я не нарушил Правила, то есть мое форматирование не превышает 20% от общего текста.
То есть, даже при сегодняшних Правилах Форума можно запросто ослепнуть от серобурбирюзоворозовозеленомалиновых цветов! А если еще где-то разрешить, кроме Поздравлений, неограниченное форматирование, что будет?
Не, я против. Это in my humble opinion.

Xelena

• Владелец недвижимости

• Оффлайн Оффлайн

AHPARUS,
я не пойму одного.... ответь мне... ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ЧИТАТЬ... ?????? Или у тебя есть свобода выбора? Мои посты, я пишу для всех, но лично тебе.. разрешаю их не открывать. А достаточно большая аудитория, читает, и не выражает недовольства.
И еще... я не помню.. когда ты стал АП или АФ?

Эту тему, я создала исключительно для рассмотрения администрации, а не для пустой болтовни.

AHPARUS

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Эту тему, я создала исключительно для рассмотрения администрации, а не для пустой болтовни.
Интересное кино...
А как же "демократия" и, как ее, "Конституция"? :grin: Твои же слова :tongue:
А достаточно большая аудитория, читает, и не выражает недовольства.
Вот врет и не краснеет...
Не помните, уважаемая, что было, когда Вы пытались выбить из администрации привилегию писать розовым цветом?
Не выражает никто недовольства именно по той причине, что тебе запретили писать этим цветом. И теперь ни у кого нет сомнений, какой будет финал. Это я пытаюсь до тебя донести сей факт, наверное, потому что слишком добрый :roll: :tongue:
Если я напишу пару строк стандартным шрифтом, а весь остальной нестандартный текст вставлю целой картинкой, это не будет считаться нарушением правила о 20% форматирования?
А это вопрос уже, какая она (картинка) будет по размеру. Хотя, сложный вопрос... Может быть, да, а может быть, и нет. Это не ко мне :roll:

Страницы: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 42.