Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз

Автор Тема: Дальнейшее развитие  (Прочитано 3417 раз)

DoctorGanibal

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III кат Пастух III кат
    • Пополняю WM тут
Re: Дальнейшее развитие
« Ответ #45 : 18.08.2012 01:28:54 »

Отвечу всем и без цитат (я на даче, а тут инет еле пашит).
AHPARUS, я с тобой согласен, наверно тороплюсь ... Хотя мне кажится, что за неделю ничего не изменится. Но все-равно всем напишу...
AlexanderVasilyev Делать молоко выгоднее фри наверно не получится, но вот сделать его ходовым, а именно чтоб его кушали не 2000 в месяц, а 3000 и более мы сможем, я думаю. Что касается насыщенности рынка, то первый месяц точно проблем не будет. У меня молоко по 1.8 (180 корзин) за 2 дня раскупили. Для начала должны насытиться мы сами для еды, потом розница, и в заключении опт. Делать план более 2100 корзин, я думаю смысл есть, продукт подешивеет и возможно его начнут брать чаще.
Для начала нам просто нужна стабильность в плане работы.

Давайте через неделю начнем и посмотрим что будет. А то теория - это одно, а на практике все по другому будет. Короч, пока не попробуем - не узнаем.
Ятебе могу итак сказать что будет. Запасы магазинов рабочих по молоку насчитывают от 1000 до 4000 паков молока. Когда у тебя будете пеерпроизводство а оно Будет в итоге ты заговоришь иначе. Имей ввиду что у владельца тогожже Кадди есть своя команда и если они не ставят смены а там аренда будет вобще 0 против 1,5 сан как на веселом пастухе то все ваши расчеты и макроэкономические планы коту под хвост. Повторяю тебе еще раз если ты не услышал с первого. Сначала коль хочешь построить 2 звена Оговори вопрос с ВЛАДЕЛЬЦАМИ предприятий. Иначе потомят в 1 момент и ты свои 5000+ сан кстати не так много просто напросто будешь сам сидеть на запасе молока но те обьемы которые брали их и будут брать и всеравно стоит молочка 1 сан или 2 сан поверь количество сьеденого неизменится. Марика права в этом плане 100% Что молочка никогда не будет зарабатывать за счет обьемов. Такчто смысл снижать цену ну просто не выгодно а команды владельцев могут поставить такую цену молочки что тебе никогда ее не сделать и они буут в прибылях а ты нет.

Миру - мир, а мне пива!!!

Xelena

• Владелец недвижимости

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Идеальный делопроизводитель
« Ответ #46 : 18.08.2012 04:26:44 »

Док!
 Ну что за пессимизм, люди хотят пробовать, играть, развивать отрасть

Petrovich1983
пытайся, под лежачий камень.. вода не течет. Авось что и получится.

Только с нашим концерном АО "Crocodile" исполняются мечты, а желания становятся реальностью!!!

DoctorGanibal

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
    • Пополняю WM тут
« Ответ #47 : 18.08.2012 13:48:42 »

Док!
 Ну что за пессимизм, люди хотят пробовать, играть, развивать отрасть

Petrovich1983
пытайся, под лежачий камень.. вода не течет. Авось что и получится.

Лена это не писимизм. Я просто смотрю правде в глаза а непытаюсь придумаь свою правду. И я писал всем в открасли колегам письма (пастухам) на предмет обмена смен. Я даже не хочу цитировать что мне ответили 2/12.
Хочет поднять отрасль Респект конечно но не с того края начал и не такими наполеоновскими планами. В молочке никогда обьемами не зарабатывали. И это блеф если подешевеет молочка то ее бдут кушать  больше. Вот хлебники реально могут фришников подвинуть с рынка но не молочники. И как кушали так и будут кушать а прибыль команды вновь созданой будет просто меньше. От и смысл от возни? Когда алигархи тупо перждут пока Петрович перебесится или вальнут молочку своей еной его Но им это не в первой

AHPARUS

• Не играет

• Рейтинг: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод III категории
« Ответ #48 : 18.08.2012 14:54:13 »

Хочет поднять отрасль Респект конечно но не с того края начал и не такими наполеоновскими планами. В молочке никогда обьемами не зарабатывали. И это блеф если подешевеет молочка то ее бдут кушать  больше. Вот хлебники реально могут фришников подвинуть с рынка но не молочники. И как кушали так и будут кушать а прибыль команды вновь созданой будет просто меньше. От и смысл от возни? Когда алигархи тупо перждут пока Петрович перебесится или вальнут молочку своей еной его Но им это не в первой
Да с чего ты взял, что вы не сможете переплюнуть фри? Откуда такие мрачные прогнозы? Все отрасли в почти одинаковых условиях находятся, просто у каждой отрасли есть свои нюансы, которые нужно изучить.
"Правда, правда..." С чего ты взял, что говоришь правду? Это твоя версия! А он считает, что сможет. Ну, помоги ему, поддержи просто словами, а не умничай.
Блин, умных развелось, прямо пачками бегают...

Ушел в отпуск до 1 марта 2013 года.

DoctorGanibal

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
    • Пополняю WM тут
« Ответ #49 : 18.08.2012 15:44:55 »

Да с чего ты взял, что вы не сможете переплюнуть фри? Откуда такие мрачные прогнозы? Все отрасли в почти одинаковых условиях находятся, просто у каждой отрасли есть свои нюансы, которые нужно изучить.
"Правда, правда..." С чего ты взял, что говоришь правду? Это твоя версия! А он считает, что сможет. Ну, помоги ему, поддержи просто словами, а не умничай.
Блин, умных развелось, прямо пачками бегают...

ПОСЛУШАЙ умник ты мне что тут советовал когда я тему сделал. Что ты писал? Почитай. Небось забыл? За собой бы следил лучше
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,22276.0.html

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 18.08.2012 16:19:54 »

AHPARUS
Прошу тебя, прочитай название раздела наверху.
Пусть уж работники молочки сами разберутся, ладно? У тебя вроде и в колбасе забот навалом, насколько я помню.
И не вводи народ в заблуждение заявлениями о том, что все отрасли находятся в одинаковых условиях. 

AHPARUS

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : 18.08.2012 17:01:27 »

Ладно, ладно, успокойтесь, виноват  :grin: Буду молчать :wink:

Losti13

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 19.08.2012 17:47:42 »

Ребят все кто против . вы просто зажрались . Те кто считает что снижение нечего не дас не умничайте попробуйте .. вся наценка идет от магазинов в основном ..

Caddi2

• Соуправляющий АО

• Рейтинг: 55
  • Оффлайн Оффлайн
  • Будущий пастух))))
« Ответ #53 : 19.08.2012 18:31:35 »

Серйозно?????мимо Давайте завтра поставим 1.3 цену? хватит у тебя денег и средств для удержания молока или его вмиг разберут и все больше нету. Я не против снижения. Не вопрос. Просто уже пережил и снижение и поднятие. Я не собираюсь препятствовать, даже помогу, просто такие дебильные выражения выводят.
Пробуйте наконец то концов, а то все только теория, действия хочу увидеть....

Losti13

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 19.08.2012 20:23:42 »

Мыб попробовали но тут уже угрозы несутся от заевшихся людей.. и толку нам производить молоко когда его некто не берет  я неделю поработаю а патом можно смело в заморозку и смысл в игре тогда

Caddi2

• Соуправляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
  • Будущий пастух))))
« Ответ #55 : 19.08.2012 21:03:37 »

)))) вот в этом и смысл, перебороть, победить то. Я сам когда-то с угроз начинал, и уже три года как пережил их))))
дык какие могут быть угрозы, от кого? Игра в жопе, вы решили ее перевернуть, так вперед. Нету тут больше практически старожилов, да и смысл игры не тот что раньше.

И что то быстро запал пропал)))) полторы недели разговора и все, революции конец)))
Кто же у нас тут такой страшный, что Вас напугал?????

Хотя я и сам догадываюсь кто это, не берите во внимание.

и кстати, мне в команду нужен дояр))))

Petrovich1983

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • молочник & огуречник III кат.
« Ответ #56 : 19.08.2012 22:00:09 »

Я выше вроде писал, что ждем еще неделю ...
Далее, все разговоры будут только внутри молочки ...
Кадди, может тебе и нужны дояры, но Лости и Согаси , я надеюсь, работают со мной ... если Согаси откажится и перейдет к тебе, то пойму, у меня на подходе еще дояр имеется ...

Старжили, я над Вами фигею ... нет, чтоб помочь не только советом , но и делом, читаю в личке одну только критику.
Тут походу Все почувствовали себя пупами земли и не только...
ЭТО ИГРА !!!  И не недо навязывать другим свое мнение, а Ваш песемизм, запехните ...

Все говорят о кризисе, а кто в нем виноват ?  Вы все чего ждете ?, второго пришествия админа ? Помойму Вам тут никто не поможет, кроме Вас самих. Это не реальная жизнь, где по телеку сказали "кризис пришол", а все подумали "ну и ладно, скоро пройдет". Тут он сам по себе никуда не пройдет. Надо самим из него выходить ...  Или бросать игру и забыть про нее как страшный сон ...

Писсимист перед трудностями писает. Оптимист просто на них кладёт.

DoctorGanibal

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
    • Пополняю WM тут
« Ответ #57 : 20.08.2012 09:45:58 »

)))) вот в этом и смысл, перебороть, победить то. Я сам когда-то с угроз начинал, и уже три года как пережил их))))
дык какие могут быть угрозы, от кого? Игра в жопе, вы решили ее перевернуть, так вперед. Нету тут больше практически старожилов, да и смысл игры не тот что раньше.

И что то быстро запал пропал)))) полторы недели разговора и все, революции конец)))
Кто же у нас тут такой страшный, что Вас напугал?????

Хотя я и сам догадываюсь кто это, не берите во внимание.

и кстати, мне в команду нужен дояр))))
Ну ты это зря вот. в кое веки например пастухи неустанно пасут коровок  у тебя на веселом пастухе. Ты ведь там активность видишь. Тут вот как раз хотят дешевый материал но бред в самой игре заложен.
2я категория НЕ МОЖЕТ выпасать 3 коровы за смену у них элементарно скорость выпаса не позволяет 4-5ч/корову в 14 часов не укладывается. Если пастухи не будут четко отрабатывать и пасти смены гуськом то малейший простой пастбищ моментом подымает сс коров а от этого все пляшет. Но еще хуже это гуляющий пастух который дав работу шатается по городу без работным сам и просто проедает параметры. Ему то в замарозку идти нельзя во время аренды.
 Ну и потом Кадди давай смотреть по правде. Твои ведь пастухи с команды прийдя на пастбище аренду имеют 0 а не 1 сан. И тягаться собственно прийдется только с тобой фактически, а это реально только в тех условиях если тот же петрович или сам станет владельцем производства и будет выставлять теже аренды или хотябы войдет в АО состав
 Я конечно очень надеюсь коль ты не проигнорировал эту тему что не повернешься к отрасли и другим ее участникам задом прости но имено так это было когда АллаМК попыталась сделать звено и писала всем коллегам письма и на производства тоже. А тебе в первую очередь то. Благо хоть невыпасеных коров на пастбище уже следишь а то было время и их там не было.

Caddi2

• Соуправляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
  • Будущий пастух))))
« Ответ #58 : 20.08.2012 10:39:54 »

Народ, я где то написал что буду против? Или буду палки вставлять в колеса? И ни с кем тягаться я не собираюсь.
Я хотел только сказать что не надо опускать руки, когда тебя тут пугают и говорят что ничего не выйдет))))

AHPARUS

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 20.08.2012 11:26:03 »

Я хотел только сказать что не надо опускать руки, когда тебя тут пугают и говорят что ничего не выйдет))))
Кадди, по-моему, это вообще смысл игры в SanCity! :grin: Твердые нервы и полная уверенность в себе - вот рецепт успешного проживания тут :grin:
P.S. Извиняюсь, что влез, но, думаю, моральная поддержка молочникам не помешает :yes-yes:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх

Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 54.