Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Акция для работников картофельной отрасли  (Прочитано 714 раз)

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

В связи с предстоящим ДР моего перса (16-го августа ему стукнет 6 лет) объявляю акцию для работодателей нашей отрасли :

Все сортировщики, кто брал аренду на Наряде, в течение месяца смогут получит бесплатную аренду (для взятия аренды следует обратиться ко мне, я на время взятия аренды техперсом сменю арендную плату). Разумеется, наше АО от этого потери не понесет, так как я верну через банк Сансити нашему АО компенсацию в размере теперешней арендной платы (0,5 сана за 1 установку в сутки) через банк Сансити.

Все картофелеводы, кто берет аренду на Урожае, а также все фасовщики, кто  на МИГ-е аренду берет, в течение месяца получат обратно 0,5 сана за каждую арендную установку в сутки (деньги переведу через банк Сансити).

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

zum1970

• Ранг N3

• Рейтинг: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот я.

Спасибо за акцию.

У нас все получится.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

Акция закончилась, я еще не за последние аренды фасовщикам саны не переводила.
У меня большая просьба всем картофелеводам и фасовщикам - проверьте, получили ли вы все переводы (за аренды с 12 августа по 11 сентября), кто не получил - напишите мне в личку.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.
Страницы: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 29.