Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2]   Вниз

Автор Тема: 55 дней в молочной отрасли  (Прочитано 1207 раз)

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн
Re: 55 дней в молочной отрасли
« Ответ #15 : 02.08.2012 21:12:46 »

Масштаб проблемы можно легко увидеть, если здесь http://sancity.ru/game/101 в верхнем левом окошке поменять дату на 2009 год, а внизу выбрать в каждой отрасли "Съедено продукции".
У хлеба, который дешевле всего, и традиционно пользуется повышенным спросом, погружение в бездну ничуть не меньше, чем в молочной отрасли. 

AHPARUS

• Не играет

• Рейтинг: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод III категории
« Ответ #16 : 03.08.2012 11:50:00 »

Масштаб проблемы можно легко увидеть, если здесь http://sancity.ru/game/101 в верхнем левом окошке поменять дату на 2009 год, а внизу выбрать в каждой отрасли "Съедено продукции".
Знаешь, Марика, на глаз просмотрев все графики, я заметил, что резкий спад потребления по всех сферах (особенно, в таблеточной) произошел где-то в начале 2007 года, если не соврать. До этого был резкий подъем всех отраслей, производилось тоже много, но потом рухнуло и не поднимается до сих пор.

Ушел в отпуск до 1 марта 2013 года.

Marika3

• Ранг N6

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 03.08.2012 13:04:01 »

Знаешь, Марика, на глаз просмотрев все графики, я заметил, что резкий спад потребления по всех сферах (особенно, в таблеточной) произошел где-то в начале 2007 года, если не соврать. До этого был резкий подъем всех отраслей, производилось тоже много, но потом рухнуло и не поднимается до сих пор.

Да все очень просто. До 2008 года администрация занималась развитием проекта. После 2008-го проект вошел в стадию стагнации и перманентного ожидания хоть чего-нибудь новенького. Но окончательный крест был поставлен в конце 2010, когда были уничтожены многие старые "играбельные" вещи, типа розничных рынков и кадастра, после чего игроки осознали, что ждать, собственно, больше нечего.
Что мы и видим на графиках - плавное снижение активности после 2008 года и резкое падение после 2010.

AHPARUS

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 03.08.2012 13:08:29 »

Что мы и видим на графиках - плавное снижение активности после 2008 года и резкое падение после 2010.
Нет. Ты не права. Мы видим совсем не это.
Мы видим новую игру. "Остаться в живых. Продолжение" :tongue:

Marika3

• Ранг N6

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 03.08.2012 13:42:40 »

Ну да, разве что :))
Насколько помню, в последней серии "Lost" выяснилось, что все они уже давно умерли, хотя думают, что живы.

Evgen14

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 03.08.2012 14:24:45 »

Ну да, разве что :))
Насколько помню, в последней серии "Lost" выяснилось, что все они уже давно умерли, хотя думают, что живы.

Однако, прямо в точку.

AHPARUS

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 03.08.2012 15:35:11 »

Не жизнь, а просто рай :grin: :grin: :grin:

Petrovich1983

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • молочник & огуречник III кат.
« Ответ #22 : 07.08.2012 21:50:03 »

Ну вот, пошел 61ый день жизни тута ... Прочитав все коменты, я понял, что тут одни пессимисты.
Сам проект игры  - единственный в инете в своем роде. Игра довольно интерестна для мозгов и не только.
То, что она потихоньку теряет обороты, так это только вина админов (мое мнение), которые не хотят этой игрой заниматься и тратить деньги на рекламу и раскрутку.
Теперь ближе к теме молочки ...
Так, как по 1.5 сан молоко мне не продают, то поднял для оптавиков цену до 2х сан. Предложений я так и не получил, но зато молочники проснулись ...
Цитирую: "Петрович прекрати беспредел по закупке молока. Оно столько не стоит. 1.4 максимум Или жди или уходи."
Ники писать не буду, но отвечу так: "Уважаемые молочники, я вижу как Вы запустили молочную отрасль. Молоко никто не хочет брать, а все из-за того, чтоб получить побольше прибыли. Я в эту игру играю не из -за прибыли, мне и реальной работы хватает, а только ради интереса и отдыха. Я вложил сюда некоторую сумму и хочу получить от игры максимум удовольствия. Так, что уходить я и не думаю. Если что-то Вас не устраивает, то это только Ваши "проблемм"... "
Кстати из молочки я тоже передумал ухадить ... Я тут начну новые реформы.  :super:
Еще немного и настанет рассвет молочной отрасли.
Осталось недолго ждать !!!! :grin:

Писсимист перед трудностями писает. Оптимист просто на них кладёт.

Marika3

• Ранг N6

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 08.08.2012 08:39:30 »

Прочитав все коменты, я понял, что тут одни пессимисты.
Ну, я бы так не сказала. Практически все, кто высказался в этой теме (включая меня), всегда были большими энтузиастами этой игры, и именно поэтому продолжают с надеждой ждать развития проекта, несмотря на полное отсутствие признаков такого развития.
К сожалению, долгое ожидание всегда приводит к разочарованиям и смене настроения с оптимизма на пессимизм.

Кстати из молочки я тоже передумал ухадить ... Я тут начну новые реформы.  :super:
Еще немного и настанет рассвет молочной отрасли.
Осталось недолго ждать !!!! :grin:
Это молодец, удачи тебе, искренне.

Petrovich1983

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • молочник & огуречник III кат.
« Ответ #24 : 11.08.2012 01:20:24 »

Народ, вот как так: Мне в начале игры (с первых дней) молочники заявили о том, что у них соглашение о том, чтоб молоко ниже чем 1.8 не ставить. Я помню что такое дамперство, поэтому как только начал продавать молочные продукты, то цену держал не ниже 1.8
И вот те на: Захожу в статистику, а молочные корзины продаются по 1.2 ... Я понимаю, что это скорей всего обмен по бартеру. Кто то меняет молоко на другие продукты, не вопрос, но потом корзинки продавались по 1.7, и это нормально. Кто не поверит, есть скриншоты. И после этого мне говорят уходить из игры из-за моих бредовых идей.
Реально обидно ...
Спасиб старжилы, что так новеньких кидаете ... от души.

Писсимист перед трудностями писает. Оптимист просто на них кладёт.

Xelena

• Владелец недвижимости

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Идеальный делопроизводитель
« Ответ #25 : 11.08.2012 06:03:14 »

Petrovich1983,
Ты однобоко подходишь к этому вопросу статистических данных, есть еще несколько вариантов почему в статистике такая цена. Ну например, возврат заработанного товара производиелям в цепи. :wink:

Только с нашим концерном АО "Crocodile" исполняются мечты, а желания становятся реальностью!!!

DoctorGanibal

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III кат Пастух III кат
    • Пополняю WM тут
« Ответ #26 : 20.08.2012 10:23:16 »

Народ, вот как так: Мне в начале игры (с первых дней) молочники заявили о том, что у них соглашение о том, чтоб молоко ниже чем 1.8 не ставить. Я помню что такое дамперство, поэтому как только начал продавать молочные продукты, то цену держал не ниже 1.8
И вот те на: Захожу в статистику, а молочные корзины продаются по 1.2 ... Я понимаю, что это скорей всего обмен по бартеру. Кто то меняет молоко на другие продукты, не вопрос, но потом корзинки продавались по 1.7, и это нормально. Кто не поверит, есть скриншоты. И после этого мне говорят уходить из игры из-за моих бредовых идей.
Реально обидно ...
Спасиб старжилы, что так новеньких кидаете ... от души.
А этим у нас любит заниматься всемогущая дагния, суя свой нос во все отрасли. И вобще эти межотраслевые обмены губят игру. После обменов владельцам магазинов откровенно насрать на все договоренности в отрасли

Миру - мир, а мне пива!!!

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #27 : 20.08.2012 15:50:21 »

Мой ответ в теме о магазинах :
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,21359.msg392108/topicseen.html#msg392108 - ответ тебе на пост в теме молочки

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.
Страницы: 1 [2]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 49.