Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 [13]   Вниз

Автор Тема: Астрология  (Прочитано 35054 раз)

AnikRiga

• Админ Форума

• Рейтинг: 1115
  • Онлайн Онлайн
  • Не бейте меня, я зеркало...
Re: Астрология
« Ответ #180 : 03.12.2007 03:44:43 »

Вот ведь бывает - прямо не знаю смеяться или плакать.

"Астролог сказал, что единственный способ избавиться от недугов - сыграть свадьбу с собакой."
http://www.rambler.ru/news/world/funnynews/11593499.html

Хоть стой, хоть падай...
Вот вам и Астрология, блин...

А здесь видео: http://www.rian.ru/video/20071114/88026215.html

Ладно, умом индийцев не понять... (почти Тютчев)

Раз уж все равно сюда пишу - хотел сказать, что начинаю делать календарики на 2008 год.
Подробности тут: http://forum.sancity.ru/index.php/topic,2278.msg162072.html#msg162072

С тем исключением, что теперь я делаю pdf, а, стало быть, решена проблема с символами и качество печати будет намного лучше.

Вот пример:

Кто в течение 2007 года наблюдал и проникся - свистите в личку.
А у всех остальных есть возможность проникнуться в 2008 ;)

ЗЫ. На 2007 год я сделал 34 календаря. Ну не крут? ;)

«Чьей выгоде моё спасенье сладко?...» ©
Click me please

AnikRiga

• Админ Форума

• Онлайн Онлайн
« Ответ #181 : 06.02.2008 23:29:24 »

7.02.2008 в 6:44 утра по Москве наступает год Желтой Крысы.

А вовсе не 1 января...

Так что, с наступающим восточным новым годом ;)

Click me please

atimur

• ХочуЙаду
  • Не играет

• Рейтинг: 270
  • Оффлайн Оффлайн
  • Профессия: "Спящий" Фермер.
    • Домашняя страничка
« Ответ #182 : 08.02.2008 21:07:41 »

Аник, сделай мне календарик на 2008 год (и в личку Z кошель кинь, насыплю). И это анотацию к нему пападробнее бы (ну типа для тупых). Если че нада из данных напишу в личку (вспомню/найду).

Я овен, что надо ?
За мной мое стадо!

AnikRiga

• Админ Форума

• Онлайн Онлайн
« Ответ #183 : 13.02.2008 13:01:34 »

анотацию к нему пападробнее бы (ну типа для тупых)

Аннотация простая - следить за собой. За событиями своей жизни. За тенденциями.
Это - не гороскоп, не прогноз. Это - именно календарь. Ну типа февраль (несмотря на погоду) все равно февраль. А среда - среда как ни крути.

В Астрологии так же, только циклы не 7-12, а другие. И если день зеленый, то он зеленый и ничего с этим не поделать. И самое главное - понять, что для ТЕБЯ означает этот цвет. Какие-то примечания в календаре написаны (чтобы представлять что искать), но они примерные. Лучше выработать свои путем наблюдений. Начинать лучше с одноцветных дней. Потом постепенно анализировать сложные четырехцветные.

Всё индивидуально. Например, для меня фиолетовые дни - одни из самых трудных. А для кого-то жуть - синие. Поэтому я и выбрал именно цвета - как наиболее ассоциативный вариант. Если наблюдать за своей жизнью, то через время станет понятно какие по цвету дни проще, а какие сложнее.

Но и общие тенденции всё равно срабатывают. С моей точки зрения, назначать важные переговоры на желтый период - странная идея. Синий период - не время для знакомств, свиданий, свадеб. И так далее. Надо следить.

И еще - конечно наибольшую силу цвет набирает к середине периода. А ближе к началу и концу - слабее (всё происходит постепенно, а не сразу).

А вообще, самое интересное в этих календарях - возможность узнать "что происходит" и "когда кончится".
Только жалко, что так мало обратной связи. Сделал уже 20 календарей на 2008 год, а толком никто ничего не говорит... А ведь мне самому важно и интересно как реализуются транзиты у разных людей, чтобы можно было усовершенствовать механизм.

Click me please

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #184 : 13.02.2008 13:15:28 »

Только жалко, что так мало обратной связи. Сделал уже 20 календарей на 2008 год, а толком никто ничего не говорит... А ведь мне самому важно и интересно как реализуются транзиты у разных людей, чтобы можно было усовершенствовать механизм.

Аник, очень уж сложно систематически следить. Бывает дни смотришь, бывает совсем из головы вылетит, а когда нет системы данных, то и обобщать проблематично.

AnikRiga

• Админ Форума

• Онлайн Онлайн
« Ответ #185 : 13.02.2008 13:17:05 »

Нужно просто понять, что это - ТВОЯ жизнь.

И как за ней не следить? Не понимаю...

Click me please

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #186 : 13.02.2008 13:21:55 »

Нужно просто понять, что это - ТВОЯ жизнь.
И как за ней не следить? Не понимаю...

Ну хорошо. Как ты предлагаешь ассоциировать данные? Насколько я пока предварительно смотрел, наиболее независимые результаты получаются тогда, когда я не заглядывая в календарь просто отмечаю, как прошел день. Насколько удачен, какой эмоциональный фон и так далее. Потом накладываю результат на календарь и там уже зависимости вырисовываются.

Тебе вот эти вот данные нужны для обратной связи?

AnikRiga

• Админ Форума

• Онлайн Онлайн
« Ответ #187 : 13.02.2008 13:24:38 »

и там уже зависимости вырисовываются.

вот эти

Click me please

krapiva501

• Не играет

• Рейтинг: 685
  • Оффлайн Оффлайн
  • я сильная, но лёгкая;)
    • Санрадио
« Ответ #188 : 13.02.2008 13:25:47 »

а меня вот какой вопрос интересует....подруге по здоровью должны сделать кесарево и предложили выбрать в какой день родится малыш...как на такие вещи смотрит астрология?

AnikRiga

• Админ Форума

• Онлайн Онлайн
« Ответ #189 : 27.02.2008 00:25:58 »

предложили выбрать в какой день родится малыш...как на такие вещи смотрит астрология?

Ой сложно.
С одной стороны, элективная астрология - в большой моде. Ну как же накладывать новые акриловые ногти или покупать стиральную машину без консультации астролога. Подруги ж засмеют. Тем более, что выбор момента действия - действительно важно. Ну смысл подписывать договор, если это не вовремя? Все равно ж не реализуется как надо. Поэтому в серьезных вопросах я очень приветствую, когда человек хочет узнать правильное время для действия.
С другой стороны, идет речь о новой жизни. Как тут выбирать? Какие задачи в судьбу "ставить"? Кто ответственность на себя возьмет?
С третьей стороны, кесаревские - особенные так и так. То есть, момент биологического рождения не вполне совпадает с тем моментом, который закладывался при зачатии. А стало быть - уже в вопросе есть некие перекосы.

А вообще - зачем это родителям? Родить себе рыбку? Эгоизм, что ли? Чтобы проблем было меньше?

Каждому свое. И если можно не вмешиваться - то лучше не вмешиваться. Особенно в такие многогранные вопросы, в которых учесть все критерии и не возможно, поди...

Click me please

krapiva501

• Не играет

• Рейтинг: 685
  • Оффлайн Оффлайн
  • я сильная, но лёгкая;)
    • Санрадио
« Ответ #190 : 27.02.2008 06:32:31 »

так может правильнее использовать гороскоп по моменту зачатия?

AnikRiga

• Админ Форума

• Онлайн Онлайн
« Ответ #191 : 27.02.2008 12:23:59 »

"Час зачатья я помню неточно. Значит, память моя однобока." (с) В.С.Высоцкий.

Поскольку времени этого момента никогда и никто толком не знает, традиционно используется момент родов (уточненный астрологическими методами ректификации).

Спорить о том, что есть дата начала жизни можно долго - рождение, зачатие, знакомство родителей, а может - их рождение? Ведь чтобы человек родился таким замечательным, сначала такой замечательной должна была родиться его мама.

Периодически попадаются всякие размышления на этот счет, но... абстрактными они кажутся.
Все-таки надежнее найти правильную карту рождения (натальную), и там... всё понятно.

Click me please

Ameli75

• Не играет

• Рейтинг: 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Океан затем соленый, чтобы Земля не протухла
« Ответ #192 : 20.02.2009 07:42:58 »

Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.
Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположносОвну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".
Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"
Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"
Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.
Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."
Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственноещество. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.
Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаем мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.
Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.
Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".
Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".
Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

Хря!!!!!

AnikRiga

• Админ Форума

• Онлайн Онлайн
« Ответ #193 : 20.03.2010 19:32:11 »

В 20:32:08 по Москве Солнце вошло в Овна.
Поздравляю всех с началом астрономической весны и с астрологическим Новым Годом :)

Click me please

Orhideja

• Ранг N3

• Рейтинг: 16
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #194 : 02.01.2013 18:14:27 »

А на 2013 год календарики будут? Очень хотелось бы получить такой  :roll:

С уважением, Orhideja.
В магазине "Эдельвейс" все всегда продукты есть!
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 [13]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 54.