Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз

Автор Тема: Возрождение отрасли  (Прочитано 2881 раз)

MiRcom

• Ранг N3

• Рейтинг: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
Re: Возрождение отрасли
« Ответ #30 : 26.06.2012 17:30:27 »

Marllboro,
с самого начала игровой деятельности и даже раньше, я с особым интресом относился к твоим предложениям. Ты это прекрасно знаешь. :wink: Достаточно вспомнить: "Создай дизайн купюры" или "#06: Интервью с MiRco".

Ты предлагаешь неплохие идеи, но они не аргументированы и требуют доработки.
Один сан - много или мало? Будем менять лимит аренды по кол-ву или менять лимит аренды по времени? Эти параметры тоже стоит учитывать.

AO_MIRROR предлагает компенсацию, но можно на АО рассчитывать. На сколько мне известно от АО остался один тех.перс. Скорее всего, вопрос встанет о законности существования АО.
  Подвергать риску акционеров АО "Колбасный ряд" и работников колбасной отрасли я не могу.

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!
« Ответ #31 : 26.06.2012 18:09:17 »

MiRcom

Cпасибо за добрые слова. :oops:

У АО имеются достаточно денежных средств, чтоб позволить себя делать такие предложение или купить магазин или завод, а если не будут хватит, введу сам, это не проблема :grin:
А под вопросом или нет, думаю эта временная ситуация вызванная продажей завода, и это со временем поправиться.
Хотя, спасибо за предупреждение, и заметь, есть вообще дохлые  АО, акции которых продаются постоянно в бирже :grin:

Принять предложение или отказаться, твое полное право, я предложил, ты отказался, спасибо за внимание.  :grin:

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 04.07.2012 18:50:46 »

Ну что умники, как себя чувствует тайная, супер умная группa производящие колбасy?
Производили тысячи, а сейчас она не кому не нужна оказалась? хотя, может и продадите через 3 месяца, а некоторые уже в заморозке морозят зaaa... ладно не буду :laught:

Производите дальше, умники, ведь вы математику знайте лучше чем я, а я гайки дальше буду крутить. :evil:

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 04.07.2012 21:17:11 »

Marllboro
Что то тебя не понять. То хотел.чтобы отрасль возрадилась,а теперь,
а я гайки дальше буду крутить. :evil:
Ну и смысл твоих действий?Короче,ты сам себя дескредитировал и всем показал,что твои предложения и "ломоного гроша не стоя"...."благородный" ты наш Дон Кихот

Колбаса не птица,съел и наелся

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 04.07.2012 23:09:03 »

Cactus

Ты наверно не понял, хотя я уже выразился по этому поводу, но могу еще раз.

Когда я начал собирать народ, договариваться, обсуждать, вдруг, заподозрил, что тайно от меня собирают команду, договариваються о создании производительной цепочки. Начал интересоваться, и оказалось что правда, какой то умный антон и мои самые близкие люди, договариваються, а со мной секретничают, это и меня обидела, ты же знаешь, я же хрупкий :grin:

Не дам определение этому поступку, но, из за этого я не продолжил дело. Хотя MiRcom-y предложил сделать аренды все звен нулевым на месяц, надеясь, что со временем, они поймут что их кинули морально и будем опять работать, обсуждать, но MiRcom отказался, хотя, я так и не понял почему.

Немного текст получился многовато, но извини, не хотел так тебя мучать в старости лет :grin:

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 04.07.2012 23:27:20 »

Не обижаться надо,а радоваться,что именно ТЫ подталкнул отрасль к возраждению.А каким путем они пошли,уже дело десятое,главное,что отрасль заработала.
Так что ты должен всячески помогать им,если уж взялся,а не палки в колеса вставлять....они тебе,только будут благодарны.

MiRcom

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 05.07.2012 03:36:46 »

Marllboro,
Хотя MiRcom-y предложил сделать аренды все звен нулевым на месяц, надеясь, что со временем, они поймут что их кинули морально и будем опять работать, обсуждать...
  Кто должен их кинуть? Кого должны кинуть?
...но MiRcom отказался, хотя, я так и не понял почему.
  Разве я тебе отказал? Ты предлагаешь неплохие идеи, но они не аргументированы и требуют доработки. Доработал?
Если интересует, поставь 0, и дай мне знать, и скажи куда перевести компенсацию.
  Интересно ситуацию повернул;) Предлагаю в приват перейти для обсуждения расчетов, которые, надеюсь у тебя уже есть. Может все гораздо проще, интереснее получится и согласно долгосрочным целевым программам АО "Колбасный ряд". :grin: Не спеши... :wink:

Я всегда готов рассмотреть предложения и их совместную реализацию.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 05.07.2012 15:55:23 »

MiRcom

Marllboro,
AO_MIRROR предлагает компенсацию, но можно на АО рассчитывать. На сколько мне известно от АО остался один тех.перс. Скорее всего, вопрос встанет о законности существования АО.
  Подвергать риску акционеров АО "Колбасный ряд" и работников колбасной отрасли я не могу.

Вникай.

Это называется отказ. И вообще, чтоб делать аренду меньше или 0, вообще то, не нужно супер расчетов, особенно, если есть спонсор, и этот спонсор готов платить. Я предлагал компенсацию за завод в день 1 san, если учесть, что у тебя 1 установка  в день, аренда  0.3 san, и так в каждом звене, то получaлось, что каждый день, три установки работало бы по 0 сaн аренда, сколько у тебя установок занята постоянно ?

Не аргументированы идеи? у меня есть идеи и деньги, и если ты считаешь, что я кого то тут буду давать мои деньги и идеи, плюс как действовать, чтоб вам было удобно, и в конце все преподнести на блюде, так легко, ты наверно меня хорошо не знаешь.

А у вас есть идеи?

Кроме того, что я играю по собственному плану, у которого несколько вариантов развития ситуации, действую также по ситуации, а сегодня ситуация показывает, что Cactus прав.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 08.07.2012 21:20:25 »

Вот и застряли, так и должно было случиться, даже месяц не потянули, и где же сейчас ваш математик вдохновитель?
А нету его, нaпроизвели? 

MiRcom

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 09.07.2012 18:11:49 »

Marllboro,
если Вы решили дальше продолжать лоббировать свои интересы, то сарказм тут не уместен. Гарантии на осуществление выплат ничем не подтверждаются. Недвижимость продана, акции не списаны и ими продолжаете торговать.

Вы хотите выступать спонсором, готовы платить, то должны учитывать тот факт, что согласно Вашему предложению аренда 0сан будет не персональная, а для всех работодателей. Поэтому, сколько занято установок сейчас не имеет никакого отношения к Вашему предложению. Если есть информация, которую Вы не хотите публиковать на форуме, то ее можно отправить по почте и снова перейти к согласованию условий.

…я играю по собственному плану…
  Считаю, что Вам стоит пересмотреть свою точку зрения.

На основании предложенных Вами условий предлагаю увеличить компенсацию*. Компенсация составит 18.936сан в сутки и распространяется на три завода.
  *В стоимость компенсации включены: затраты на электроэнергию, воду; налог с аренды и налог, снимаемый при переводе с получателя и отправителя.
  *В стоимость компенсации не включены затраты на восстановления здания.
  Расчетный период 30 календарных дней. Текущая цена за аренду 1 установки 0 сан.

Какие условия необходимо обсудить для реализации Вашей идеи?

Уважаемые жители.
  Выпуск продукции работниками колбасной отрасли осуществляется ежедневно. Задействованы производственные здания АО "Колбасный ряд":
    фермер-животновод - Свиноферма "Три поросенка" аренда 0.3 сана;
    забойщик - Бойня "Восточная" аренда 0.3 сана;
    мясник - Мясокомбинат "Деликатес" аренда 0.3 сана.
  Также специалисты колбасной отрасли проживают  в "Жилой Дом №11" (ул. Кленовая, 19), что позволяет экономить время на передвижение к месту работы, "Бирже труда" и к магазинам.

Напоминаю, что желательно оставить свои данные в  топике контактной информации для работников колбасной отрасли.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 08.09.2012 01:17:26 »

MiRcom

Ups, не yвидел Ваш пост, да и Вас уже угробили  :grin:
Да будет с Вами мир. :thurible:
Весь Колбасный Ряд будет скорбеть, все мы когда то... под колбасу готовимся  :grin:

Прошу красный крест не возникатcя :mrgreen:

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 26.09.2012 07:39:26 »

AHPARUS
Как я погляжу,твоими столь акивными действиями,по возрождению отрасли и конечно,так называемого профсоюза или фонда отрасли,получаем обратный эфект....отрасль не развивается,а разваливается.Вот уже более 12 часов,мои заявки на производство колбасы не отрабатываются....это что,твоя линия по возрождению отрасли? А может всё проще -- получать прибыль,игнорируя саму отрасль и игру? Кто не с тобой,тот против тебя? Не слишком ли большие планы? Сговор в игре,никогда здесь не приветствовался,тем более,если этот сговор ведет к сворачиванию игры....подумай над этим и постарайся не делать глупостей.
Уже предвижу ответную реакцию,но поверь,я давно играю и знаю,что говорю.....в полемику входить не буду -- только предупредил

AHPARUS

• Не играет

• Рейтинг: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод III категории
« Ответ #42 : 26.09.2012 07:47:42 »

Cactus
Если тебе что-то кажется, это не значит, что так оно и есть! Никаких сговоров я не создавал! И это просто наглая клевета в мой адрес! Даже наш профсоюз еще не заработал, когда он заработает, будет объявление на Форуме!
По поводу развития отрасли - ты, между прочим, отказался снижать цены и сотрудничать с нами и даже посоветовал мне кинуть это дело! Так что не нужно кивать на других! Хочешь работать с нами - милости просим, не хочешь - палки в колеса не вставляй и не распространяй клевету и ложь!

Ушел в отпуск до 1 марта 2013 года.

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 26.09.2012 08:10:38 »

AHPARUS
А ты в игру вообще входишь,смотришь,кто и по каким ценам торгует или это очередная твоя отмазка?
По поводу развития отрасли - ты, между прочим, отказался снижать цены...
и где же ты это узрел? Даааа,надо же такое написать....для разминки памяти:
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,969.msg391131.html#msg391131
и от своей линии по цене на колбасу,никогда не отходил.
Ну а ваши телодвижения,говорят об обратном.....были мясники -- нет мясников...видно тля съела....правильно говорю?

AHPARUS

• Не играет

• Рейтинг: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод III категории
« Ответ #44 : 26.09.2012 08:18:34 »

Cactus
У нас был с тобой разговор в личке? Был! Что там было?
Ты мне подсчитал примерную стоимость всех товаров, потом долго мне втирал смысл этого и... отказался придерживаться наших цен! Типа, "мне и так тепло и хорошо"! Да, действительно, оно тебе надо?! Делаешь колбасу, ешь ее, потом продаешь по высоким ценам - все путём!
И, кстати, Лена пока с нами не работает! Так что не надо искать где-то скрытый смысл и гадить на нашу репутацию! Был бы ты с нами - уже и профсоюз был бы открыт, и цены снизились! А из-за твоей лени я уже неделю ищу мясников! Одного, к счастью, нашел, но это не Лена (к сожалению).
И если открыть глаза, цены на свиней и мясо уже установились! По какой цене ты мясо покупаешь у наших забоев, чтобы потом сделать дорогую колбасу?? Вот и подумай, сколько навара ты загребаешь! Мы по 5-15%, а ты по 100 с лишним! Не мало?

Ушел в отпуск до 1 марта 2013 года.
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 54.