Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз

Автор Тема: Возрождение отрасли  (Прочитано 2882 раз)

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!
Re: Возрождение отрасли
« Ответ #15 : 23.06.2012 19:33:39 »

Cactus

А можешь ты сам мне помочь? я буду тут  делать расчет, а ты, как опытный игрок, поправь меня, этим и помоги отрасли.

По одной старой таблицы производственных возможностеий, животноводы, могут вырастить ~18 здоровеньких свиней, из которых, жестокие забойщики могут получать дo ~24 кг (~1.3 кг с каждого) первоклассного мяса, а мясники, из этого добра, cделают докторскую колбасу приблизительно 60-70 палочeк. Этим троим персам, нужно в день где то ~ 50 палочeк, если они будут ест только колбасу, остается 10-20 палочек больше, а их мы продаем через магазин, или магазинам.

А там расчитать, кто сколько заработает, не проблема и не стоит сейчас заморачиваться с этим, в движении посчитаем это лучше, в живую.
А чтобы не было никаких проблем с продажами, договариваемся с химиками они съедают только колбасу, а мы покупаем у них таблетки. Tо есть, если k этой группe, включить одного химика, тo оно помогает в некотором плане решать вопрос остальных 10-20 палочек.

Eсли у нас двое на каждое звено, как я говорю, соответственно все расчеты умножaeм на две :grin:

Прошу всех высказать свои мнения :grin:

Конечно, это не для всех, это закрытый клуб, тайный орден "красноглазых волков" :evil:

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 23.06.2012 22:36:01 »

ServiceNomad
Дружище,я ничего не ломал....былы бригада,были расчеты,все согласовывалось и....производили/продавали. В отличии от вас,которые хотели продать по дороже,а произвести дешевле. Так что не нало с больной головы перекладывать на здоровую.
Вот да же сейчас вы не способны что то организовать и Кактус здесь не при чем. Ждете доброго дяденьку,который вам,все разжует и положит в рот,а вы только глотать будете....не,так дела не делаются. У вас да же заинтересованности нет....ну если не считать двух животноводов и то новечков,которые пока и не в курсе всего.

Marllboro
А что я должен помогать? То,что ты написал.да же на стенку не повесишь.Все эти цифры ничего не дают.Должен быть расчет по каждому звену....их СС и их цена,но цена,а вот % прибыли от продажи должен быть одинаковый во всех звеньях.На сколько,решать вам и соответственно производителям отрасли,но конечный результат,а именно,колбаса,должна продаваться по приемлемой цене,вот собственно и все.
А у тебя получается,продавайте по какой хотите цене....животноводы будут продавать с прибылью в 3 сан за свинюшку,забойщики в 2 сан,а мясники в 5 сан. И ты думаешь,что все будут на это спокойно смотреть?Такой подход к проблеме ценообразования,ведет к скандалу в отрасле и ухода в заморозу или игры.
И заморачиваться на этом надо в первую очередь,так как это основа самой игры

Колбаса не птица,съел и наелся

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 24.06.2012 00:24:47 »

Cactus

Давай не будем спешить, кто за сколько будет продавать и т.д., хотя я говорил, что будет фиксированная прибыль для всех. Не думай что делать расчеты, это привилегия только избранных, для меня узнать все что нужно, дело очень малогo времени. а не знаю, поскольку не интересовало как то, не имею привычку вникаться в мизери, да и стиль игры у меня немного другой.

Но вот беда, нету жизни в болоте...
Нy а про то, что в чем собственно проблема, трудно ли этим же работникам отписаться тут, обсуждать, предложить, считать и pacсчитать...? да, трудно, и я тебя понимаю когда имеешь в виду...

...Вот даже сейчас вы не способны что то организовать и Кактус здесь не при чем. Ждете доброго дяденьку,который вам,все разжует и положит в рот,а вы только глотать будете....не,так дела не делаются. У вас да же заинтересованности нет....ну если не считать двух животноводов и то новечков,которые пока и не в курсе всего.

Cтараюсь делать что то, как то поднять дух и активность работников отрасли, но сегодня узнал, что тайно от меня :candle:, договариваються о создании производительной цепочки.  :evil: Не надо было  :evil:

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 24.06.2012 01:23:40 »

Marllboro
Я высказал своё мнение....тема твоя,тебе и решать....дерзай!

ElenaM

• Управляющий АО
  • Владелец магазина

• Рейтинг: 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • мясник
« Ответ #19 : 24.06.2012 10:50:11 »

Съедая в комплексе, да, ты получаешь больше сытости, но эту же сытость, ты тратишь зря, не имея работы, а так, работая постоянно, ты компенсируешь свои потери, даже выигрываешь. Кроме этого, ты даешь шанс иметь работу в других звeнах отрасли. В этом и разница, почему можно сесть только колбасу.
1 хлеб +1 колбаса + 1 молочные корзины + 1 фри + мед=40% + 10 колбасы=100% =12.026 (цены из моего холодильника на сегодняшний день)
Если кушать одну колбасу без комплекса:
23 кг колбасы =98,37% сытости (если взять по самому минимуму, по которому ниже в магазине не продашь – 0,585), то  = 13,455 сан
И также это относится ко всем продуктам питания, все равно, как ни крути, выгоднее питаться комплексно.
Если я неправа, убедите меня в обратном

жамкай на кнопочку и переходи на радио

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 25.06.2012 10:20:26 »

ElenaM

Ты так и не поняла.
--------------------
И мне сейчас вообще не интересно что то объяснить кому то. Идите и производите, ведь вы самые умные тут. Тоже мне, критиканы, потом плакать будете над своими колбасами. И я позабочусь об этом. :evil:

ServiceNomad

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Забойщик - 3. Свинки, свинки, свинки...
    • Художественный салон - Живое зёрнышко
« Ответ #21 : 25.06.2012 13:41:28 »

ServiceNomad
Так что не нало с больной головы перекладывать на здоровую.

Я не про сейчас говорил и ничего на тебя не перекладывал. Претензий не предъявляю. Мы все знаем как всё было, а судить не наше дело.

На все вопросы есть ответы! Главное знать где искать!

ServiceNomad

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 25.06.2012 13:44:54 »

Сегодня узнал, что тайно от меня , договариваються о создании производительной цепочки.

Ты про что? Кто такие?

Caddi2

• Соуправляющий АО

• Рейтинг: 55
  • Оффлайн Оффлайн
  • Будущий пастух))))
« Ответ #23 : 25.06.2012 14:33:11 »

И мне сейчас вообще не интересно что то объяснить кому то. Идите и производите, ведь вы самые умные тут. Тоже мне, критиканы, потом плакать будете над своими колбасами. И я позабочусь об этом. :evil:

ВОЗРОДИЛИ

Тока непонятно кого и чего

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 25.06.2012 16:02:00 »

Я не про сейчас говорил и ничего на тебя не перекладывал. Претензий не предъявляю. Мы все знаем как всё было, а судить не наше дело.
Ну и что ВЫ ВСЕ знали,что и сейчас не можете сказать?
Ребята,собственно мы и сейчас можем....как всё было,только нет желания. А вот ВЫ ВСЕ,сейчас САМИ игрушку губите и именно своими ценами.....короче,хапужничеством занимаетесь....только вот лохов-игроков "кот наплакал".....вАритесь с десяток игроков,вам подобных,в собственном котле,3 сан туда - 3 сан обратно и больше ничего.
Вы и сейчас не можете понять саму суть игры,видно пока кто то из АП,а скорей всего мэр,на путь истинный не направит. Так что флаг вам в руки....

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 25.06.2012 17:34:02 »

Извиняюсь, не удержалась.

Вы и сейчас не можете понять саму суть игры,видно пока кто то из АП,а скорей всего мэр,на путь истинный не направит.

Суть этой игры - в ожидании Нового Движка.
А чем заполнять время ожидания - роли не играет. Кто-то морозится, кто-то продукцию производит, кто-то лохов разводит, кто-то домиками управляет, кто еще как. И все ждут.
Все остальное, имхо, самообман - про прибыли, экономику, расчеты, выгоду и убытки.
Любая форма ожидания НД имеет право на существование, как это ни смешно.

ServiceNomad

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 25.06.2012 17:44:55 »

Любая форма ожидания НД имеет право на существование, как это ни смешно.

Верной дорогой идём товарищи. :)

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 26.06.2012 05:52:13 »

Marika3
Это ты с какого перепуга,в разделе колбасной отрасли, лабуду про НД пишешь?
Ну скромней нужно быть,скромней.....и тихо ожидать свой НД....десятка два лет и то еще не факт. И не надо игроков вводить в заблуждение....не хорошо....такая большая девочка....
Мои посты направлены на играющих игроков,которые желают что то сделать для отрасли,но естествено не Marika3,которая "мы давно здесь сидим" (с)"Белое солнце пустыни",и не ServiceNomad, под шумок считающий,что пора хапнуть деньгу,не заботясь об отрасли в целом,но как истинный патриот игры,при этом то же за НД.....ждет....ну насмешили артисты! Малый театр отдыхает.....
Короче,как я понял,у игроков колбасной отрасли вопросов или предложений нет,а значит,считает,что в одиночку сможет в игре сколотить большой капитал.....ну дело ваше....значит в который раз -- не созрели.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 26.06.2012 12:59:09 »

А ты кто вообще? (Ответить не надо)

MiRcom

"AO Mirror" предлагает cделать все звени, аренду 0. на один месяц, "AO Mirror" предлагает компенсацию 1 san в день, за каждый завод.
Если интересует, поставь 0, и дай мне знать, и скажи куда перевести компенсацию.

ServiceNomad

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 26.06.2012 16:29:47 »

и не ServiceNomad, под шумок считающий,что пора хапнуть деньгу

Лучше остановись. Ответил бы в личку тебе, да не вижу смысла.

Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 54.