Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4   Вниз

Автор Тема: Возрождение отрасли  (Прочитано 2972 раз)

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!
Возрождение отрасли
« : 17.06.2012 16:25:19 »

Господин MiRcom, предлагаю мою помощь в восстановлении отрасли. Ну или хотя бы одной части его :grin:

Для начало, предлогаю поставить аренду  20 san. (Конечно если Вы можете изменять цены на аренду в заводах)
Нужны также минимум 3 перса, по одному на три звена.

Помаленьку обсудим что и почему  :grin:

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
Re: Возрождение отрасли
« Ответ #1 : 17.06.2012 16:33:42 »

Забыл указать что 20 san арендa, это для третьего звена.  :grin:
Я постараюсь обеспечить минимальную CС для первых двух звен. :grin:
Произведенная колбаса будет съедатся производителями, нами и соратниками, а остальное продаваться мне.  :grin:
Можно начинать с малых объемов  :grin:

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 17.06.2012 19:04:11 »

Уточнение

Нужны 2 перса на каждое звено, 2 или 3 категории.

Производим 24 часа в сутки, съедатся одним персонажем 24 kg в сутки.  (1 кг колбасы - 4.28% сытости) это хватит на сутки +-.
Hac допустим 10, съедаем в день 240.

Производят колбасу только двое, ну если верить офф докам, мясник 2-й категории производит колбасу за 20 мин; мясник 3-й категории производит колбасу за 16 мин. это получается в сутки максимум ~90, ну ~100 производит один, двое вместе ~170-200.
Mожет потом нам нужен будут еще мясники, посмотрим.

Продолжаем изучение.

MiRcom

• Ранг N3

• Рейтинг: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #3 : 19.06.2012 04:47:11 »

Marllboro,
Господин MiRcom, предлагаю мою помощь в восстановлении отрасли.
спасибо за предложение о помощи, обязательно обсудим.
    Я бы не стал применять термин  "возрождение" или не применял бы его к отрасли. Отрасль рабочая! Выпуск продукции работниками колбасной отрасли осуществляется ежедневно. Задействованы производственные здания АО "Колбасный ряд":
    фермер-животновод - Свиноферма "Три поросенка" аренда 0.3 сана;
    забойщик - Бойня "Восточная" аренда 0.3 сана;
    мясник - Мясокомбинат "Деликатес" аренда 0.3 сана.
Также специалисты колбасной отрасли проживают  в "Жилой Дом №11" (ул. Кленовая, 19), что позволяет экономить время на передвижение к месту работы, "Бирже труда" и к магазинам.
Забыл указать что 20 san арендa, это для третьего звена.  :grin:
    Прошу отправить в личу предварительный расчет.
Я постараюсь обеспечить минимальную CС для первых двух звен. :grin:
    Для первого звена минимальная сс устанавливается на свиноферме "Три поросенка". Что касается второго звена - можете обеспечивать.
Произведенная колбаса будет съедатся производителями, нами и соратниками, а остальное продаваться мне.  :grin:
    Пусть так и будет. Тут нет никаких ограничений.
Продолжаем изучение.
    Я не увидел конкретных условий в Вашем предложении. Что, для чего и сколько нужно - непонятно. Что нужно от меня, кроме увеличения аренды в 20san?
Предлагаю перейти для общения в личку или icq.

С уважением, MiRcom.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 21.06.2012 21:23:31 »

MiRcom

Вот уже несколько дней, как мы не можем найти друг друга. И как же нам договориться?
Кстати, отрасль лежит в самом низу старого болота, это уже давно. Но есть возможности и есть желание, как вижу у тебя, так и y меня.

Исходя из этого, для начало, предлагаю найти 2 перса на каждое звено, 2 или 3 категории. Как управляющий тремя звеньями заводов, тебе легче наверно, если не трудно, просто опубликуй список.
Это шаг первый, обеспечение рабочей силой систему, сила, которая и получается самая главная в этой затее :grin: Они будут работать постоянно, с них и начнем.

Я поговорил с ElenaM, она из третьего звена. temtation30 учится в первом звене, будет 2 кaта через 5 дней. после, когда найдем всех, первое звено начинает производить, потом второе покупает у них товар, производит, потом третья покупает и производит. Tретья держит у себя свою порцию для съедание, а остальное продает мне, я продаю ElenaM, она по определенной цене выставляет в магазине, остальные покупают свои порции.

Если нужно будет, я снижаю cc на отдельные сырье или конечного продукта, это посмотрим какой сc будет, после того, как поднимем аренду на 20 san. По моим расчетам, должна дойти 1,1-1,5, но нужно будет в первых венах аренду ставить 0, и только на третьем 20.

A окончательный расчет, сделаем вместе, через скайп, в воскресенье.  :grin:

MiRcom

• Ранг N3

• Рейтинг: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #5 : 22.06.2012 08:19:21 »

Вот уже несколько дней, как мы не можем найти друг друга. И как же нам договориться?
Кстати, отрасль лежит в самом низу старого болота, это уже давно. Но есть возможности и есть желание, как вижу у тебя, так и y меня.
Marllboro, обязательно найдем друг друга и договоримся. :). В icq я гораздо чаще, чем в skype.
Желание есть не только у нас с тобой. По ответам на письма, могу сказать, что желание есть у остальных игроков.

просто опубликуй список.
Для реализации идей предоставлю требуемую информацию, согласно правилам игры.
Фермер-животновод.
3 категория:
SYrkaBY; DIMA00; Cerdzio; Stexe_; sma666; AHPARUS; masykya.
2 категория:
Aleksaander; BOSTOS; Stason75.
1 категория:
kobra3110; Lexsis; Jenova2012; Jester88; Tavriy; alex1898; Alexeykka; arija12; Barbadok; DeMound; dethant13; dinamite253; flaick; IgorVS; kit_nikit; kropal87; SerOdin; temptation30; Trirom.

Забойщик.
3 категория:
ValeraCh; Liahimi; Luacky; nkjmpe; ServiceNomad; -Vint-; Alexander77; CrashSTIG.
2 категория:
astin005; Wrecker9.
1 категория:
fguiz42; Andrei_1; anton437; volvotruck; MadBelik; ahmed56; Serega28; caspug; KoC_NZP; Sharpar; Evropeec777; Fatsmoker.

Мясник.
3 категория:
Cactus; ElenaM; ROBINBOBIN; Altaj2000; nansyliva; DEMONAZ11; z-zagadka-a; irina61; vovan66; IrishaN; Terra_Van_Dorn; pavlentiyTM; Avia33.
2 категория:
grogs100; SerMen.
1 категория:
ALEKS6611449; gennada; Build7800; kyklamykla; alexia79; SergeiMihalich; kakoytinafigtankist.
Договаривайтесь, пишите. Приятной работы!.  :grin:

первое звено начинает производить, потом второе покупает у них товар, производит, потом третья покупает и производит. Tретья держит у себя свою порцию для съедание, а остальное продает мне, я продаю ElenaM, она по определенной цене выставляет в магазине, остальные покупают свои порции.
Как договоритесь! Дело добровольное.

Я поговорил с ElenaM, она из третьего звена. temtation30 учится в первом звене, будет 2 кaта через 5 дней.
Есть еще и другие игроки  :grin:. Менее активные, но целестремленные.  :super:
ElenaM и temtation30, прошу поделиться мнением (в личку или в теме).

По моим расчетам, должна дойти 1,1-1,5, но нужно будет в первых венах аренду ставить 0, и только на третьем 20.
A окончательный расчет, сделаем вместе, через скайп, в воскресенье.  :grin:
Хорошо, обсудим.
Все операции будут происходить согласно долгосрочной целевой программе: "Деловая колбаса".  :idea:

temptation30

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • я)
« Ответ #6 : 22.06.2012 10:17:51 »

Приветик*))) ну я пошла на 2 кату*)))) Я не против*)))) главное что бы у нас все получилоса  но мне кажетьса оренда 20 сан как считает Хачатур очень высокая*) и потом продукцыя аховая  кто бует покупать товар по такой цене.... вот
 :kiss:

ElenaM

• Управляющий АО
  • Владелец магазина

• Рейтинг: 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • мясник
« Ответ #7 : 22.06.2012 22:45:36 »

Tретья держит у себя свою порцию для съедание, а остальное продает мне, я продаю ElenaM, она по определенной цене выставляет в магазине, остальные покупают свои порции.
Это как это я буду производить колбасу, продавать ее, а потом обратно покупать? И есть только одну колбасу я не собираюсь, я ем все продукты вместе.
ElenaM и temtation30, прошу поделиться мнением (в личку или в теме).
Я вообще ничего не понимаю. 
Поконкретнее, тогда и отвечу.

жамкай на кнопочку и переходи на радио

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 23.06.2012 00:05:12 »

ElenaM

Kонкретно ты, не будешь продать и покупать опять, если нужно будет, сразу у тебя, в магазине, снизим cc.
Съедая в комплексе, да, ты получаешь больше сытости, но эту же сытость, ты тратишь зря, не имея работы, а так, работая постоянно, ты компенсируешь свои потери, даже выигрываешь. Кроме этого, ты даешь шанс иметь работу в других звeнах отрасли.
В этом и разница, почему можно сесть только колбасу.

Я вообще ничего не понимаю.
Поконкретнее, тогда и отвечу.

Хотя наверху я в общих чертах объяснил суть, но ради тебя можно и десять раз.
Итак, допустим у нас есть 2 перса на каждое звено, на заводах первых двух звен, аренда 0. Первое звено производит, ставит  на продукцию, допустим 1% прибыль, и продает второму звену.
Второе звено, производит, ставить 1% на продукцию, продает третьему звену.
В третьем звене, аренда 20 san, третье звено производит, смотрим на cс,  при необходимости снижаю.

допустим нас c соратниками, единомышленниками 10, и нужно где то 200-240 колбасы в сутки, у нас будет пока дефицит если будут производить двое  мясника (мясник 3-й категории производит колбасу за 16 мин. это получается в сутки максимум ~90, ну ~100 производит один, двое вместе ~170-200.), это решаема, другой вопрос, что нужно эту колбасу собрать в одно место, чтоб все звени могли покупать, этим местом будет твой магазин, в котором, ты поставишь допустим 1% на продукцию, а остальные покупают.

Для снижение cc, будут тратиться денги, из дохода завода, третьего звена, до того уровня, где у завода останется определении процент доходности, который будет в силе, обеспечить работоспособность заводов всех трех звен, кое что на дивиденды, кое что на черный день.А если и этого не хватит, тут я буду вмешаться. Мне не нужны  доходы :tongue:

Просто нужно стараться, держать уровень производства, на определенном уровне. Организуясь, можем также продать лишнюю колбасу другим магазинам, по договоренности.

Если что не так объяснил или совсем не сказал про это, спросите, спасибо. :grin:

ElenaM

• Управляющий АО
  • Владелец магазина

• Оффлайн Оффлайн
  • мясник
« Ответ #9 : 23.06.2012 08:51:20 »

Итак, допустим у нас есть 2 перса на каждое звено, на заводах первых двух звен, аренда 0.

При этом завод тратит средства на электричество, воду и ремонт.

Для снижение cc, будут тратиться денги, из дохода завода, третьего звена
Тогда смысл ставить такую аренду, чтобы потом снижать СС.
В общем слишком сложная схема для моего понимания.

ElenaM

• Управляющий АО
  • Владелец магазина

• Оффлайн Оффлайн
  • мясник
« Ответ #10 : 23.06.2012 08:53:47 »

Я понимаю так: произвел - продал (без всяких заморочек). Не покупают, не произвожу пока не продам. А так слишком много телодвижений, а в результате остался с тем чем был, а то и ниже.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 23.06.2012 11:17:19 »

При этом завод тратит средства на электричество, воду и ремонт.

ElenaM

Для снижение cc, будут тратиться денги, из дохода завода, третьего звена, до того уровня, где у завода останется определении процент доходности, который будет в силе, обеспечить работоспособность заводов всех трех звен, кое что на дивиденды, кое что на черный день.А если и этого не хватит, тут я буду вмешаться.

Я понимаю так: произвел - продал (без всяких заморочек). Не покупают, не произвожу пока не продам. А так слишком много телодвижений, а в результате остался с тем чем был, а то и ниже.
Прикол в том, что твоя продукция всегда будет покупаться. А если по схеме будет контролируемое перепроизводство, я куплю всю эту колбасу, можно делать так, что ты купишь сразу от меня колбасу,для группы, по оптимальной цене, который перемешивается с твоим производным, при необходимости снижая сс, до приемлемого уровня. Tы рабоешь только со мной, и всегда я деньги вперед
так что, ты никогда не будешь в убытке. где же заморочки и такие трудные телодвижения? :grin: Да и работая в команде, игра становится более интересным :grin:

ElenaM

• Управляющий АО
  • Владелец магазина

• Оффлайн Оффлайн
  • мясник
« Ответ #12 : 23.06.2012 11:32:16 »

Прикол в том, что твоя продукция всегда будет покупаться.
Ну смотри сам, я продавать могу, было бы что продавать
и всегда я деньги вперед
наперед деньги не нужны, не имею привычки брать кредит

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 23.06.2012 12:55:33 »

Marllboro
Не вводи игроков отрасли в заблуждение.Все,что тобой написано,полная ерунда,пока не будут выставлены четкие цены на продоваемую продукцию всех звеньев....цена естественно должна привязываться к Оптовому рынку. И цифры должны браться не с потолка,а сделать расчет.... Если отрасль согласится с ценами,тогда возможно возрождение отрасли. А пока..... вроде и хотят,но не знают да же по какой цене собрались продавать тех же свинюшек.....напроизводят,а толку?....и через месяц забросят игру.....о-хо-хо,как все предсказуемо и очевидно и не раз уже было.

Колбаса не птица,съел и наелся

ServiceNomad

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Забойщик - 3. Свинки, свинки, свинки...
    • Художественный салон - Живое зёрнышко
« Ответ #14 : 23.06.2012 14:37:24 »

Cactus я конечно не буду комментировать сказанное выше. Но ты тоже в своё время дров наломал. Разве нет?

На все вопросы есть ответы! Главное знать где искать!
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 54.