Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Работа для дояров от Annet007  (Прочитано 807 раз)

Annet007

• Управляющий АО
  • **

• Рейтинг: 4
  • Оффлайн Оффлайн

В данной тебе будет публиковаться информация о работе для дояров - тех, кто будет работать на Annet007! В настоящее время на молочной ферме Простоквашино арендовано 3 установки. Постараюсь по возможности каждый день выставлять работу доярам - работать могут любые каты. Добро пожаловать!

Коровки ждут Вас! Кроме того, хочу сообщить приятную новость: в конце каждой недели, а именно в воскресенье, наиболее работоспособные и старательные дояры будут получать премии в санах. Размер премии я определяю сама. Еще раз всем удачи!

Annet007

• Управляющий АО
  • **

• Оффлайн Оффлайн
Re: Работа для дояров от Annet007
« Ответ #1 : 27.05.2012 23:35:58 »

Добрый день, уважаемые дояры. Вот и прошла первая неполная неделя сотрудничества с вами. Пора подводить итоги и премировать особо отличившихся. Прежде всего хочется отметить, что неделя прошла неплохо, и несмотря на небольшое количество дояров мы смогли произвести неплохое количество молока. Кроме этого, стоит учитывать факт того, что я дояр всего лишь 2 категории, до больше, я думаю, мне и не надо, т.к. лично я по своей профе не отработала ни одной смены, что очень печально. Призываю всех не спящих дояров тоже выставлять смены, пусть и небольшие:))

Не будем о грустном, и перейдем к церемонии награждения. Мне хочется дать бонусы всем доярам, которые у меня отрабатывали смены. В конце концов, все старались, отработали не по одной и даже не две смены.

Lelik2100, grek71, Fassendek, Nadyya - каждому из вас переведено по 4 сана!!! Спасибо вам за работу и трудолюбие. Надеюсь, на следующей неделе число работающих дояров увеличиться. Всем спасибо!

P.S: если кому-то переведено меньше 4 сан - прошу незамедлительно писать в данной теме, в ЛС или по внутриигровой почте.  Все недостающие выплаты будут произведены. В доказательство необходимо предоставить скрин перевода санов от меня на момент написания этого сообщения (разница выплат и отчета на форуме составляет 5-10 минут).

Annet007

• Управляющий АО
  • **

• Оффлайн Оффлайн
Re: Работа для дояров от Annet007
« Ответ #2 : 03.06.2012 23:45:08 »

Всем добрый день Прошла 2 неделя работы с вами, ув. дояры. Пора подвести итоги. По сравнению с первой неделей результаты немного ухудшились - иногда сменки простаивали без дела. Но несмотря на это - молоко мы все-таки произвели!

Во-первых, мне хочется отдельно поблагодарить игрока grek71 за то, что он, неся тяжелое бремя под названием "кредит на образование", несмотря на все проблемы, и в первую очередь связанные с нехваткой денег, все-таки поставил работу доярам. Да, немного, но все равно похвально. 6 смен стажа - это вам ни хухры мухры))) Поэтому я решила дать отдельный "приз зрительских симпатий", перечислив grek71 10 сан от меня лично! Удачи и дальнейших успехов в игре!

Во-вторых, как и было обещано, все дояры, которые на меня работали, получат вознаграждение в санах.
Lelik2100, grek71, Fassendek, Nadyya, Zanin2825 - каждому из вас будет переведено по 3 сана! Поздравляю! Кроме того, прошу меня простить, если я кого-то забыла внести в список премируемых дояров - все-таки постоянно отслеживать кто работал на меня, а кто нет - сложно. Если вы работали на меня - прошу либо в этой тебе, либо по внутриигровой почте, либо в ЛС на форуме написать мне ваш ник. Приз будет отправлен после проверки. Как доказательство можно скопировать строчку из "операций в игре". Всех еще раз благодарю за сотрудничество! Сейчас на молочной ферме Простоквашино арендовано 3 установки, смены максимальной длины - работы много! Добро пожаловать!

P.S: если кому-то переведено меньше 4 сан - прошу незамедлительно писать в данной теме, в ЛС или по внутриигровой почте.  Все недостающие выплаты будут произведены. В доказательство необходимо предоставить скрин перевода санов от меня на момент написания этого сообщения (разница выплат и отчета на форуме составляет 5-10 минут).

Страницы: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 29.