Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вниз

Автор Тема: Верните в игру розничные рынки!  (Прочитано 4470 раз)

irmi__

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Верните в игру розничные рынки!
« Ответ #90 : 01.06.2012 17:37:37 »

А платная заморозка больше старичкам нужна, которые как залезут в кригоен, так оттуда кочергой не вытуришь.
Очень многие новенькие, особенно вначале игры, и так заморозкой не пользуются...у них параметры хотя бы медленнее падать будут.
И сколько можно валить только на перепроизводство? Когда все в заморозке, как сейчас, она никак не уменьшается, так как и кушать некому.
:no-no:А баба Яга против(с)
Только благодаря заморозке новичок и может выжить. Обрати внимание, что во всех мануалах по выживанию новичка упоминается заморозка. Я в игру пришла три месяца назад. Так как работы на стройках не было, а параметры падали, пришлось замораживаться после каждого курса обучения. Только так мой перс и выжил.
Сейчас тоже стараюсь замораживаться, если нет работы. Исключение: выставленные заявки. Именно поэтому вчера шаталась по городу, т.к. работы совсем не было. Следствие вчерашнего шатания - останусь в минусе, даже продав произведенный товар выше себестоимости, ибо на питание потратила больше, чем получу прибыли.

MiRcom

• Ранг N3

• Рейтинг: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #91 : 01.06.2012 19:14:56 »

...пришлось замораживаться после каждого курса обучения. Только так мой перс и выжил.
Благодаря заморозке, после каждого курса обучения на 1 категорию, возможно получить образование с минимальными потерями. Верный путь, irmi__.

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!
« Ответ #92 : 22.06.2012 17:36:02 »

С 16-го июня до 22 июня была зафиксирована такая картина, была  644846.1691 san денежных средств, стало  611326.9502 san. разница где то 33.000. Стало очень интересно, как и где ушли активы городского резерва?(Как наблюдалось, не было таких уж заметных ремонтов от города, есть скрин если кому интересно)

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!
« Ответ #93 : 22.06.2012 18:04:47 »

Черт побери, что за фигня, я точно знаю в какую тему написал a поcт сюда попал?

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 31.