Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2   Вниз

Автор Тема: Cобираю команду в отрасли  (Прочитано 1256 раз)

DoctorGanibal

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III кат Пастух III кат
    • Пополняю WM тут

Время долгих скитаний по ремонтам уже поднадоело. Ими уже и на аренду собрала. Попытаюсь сделать последнее что можно в этой игре - стать производителем. А по сему ищу колег 2-3 категории, способных не только работать но и давать работу коллегам.
От вас прошу только наличие скайпа, активной игры и желание подняться над планкой рабов.
Я пастух 3й категории и ищу в пару пастуха 2-3й категории, а также 2х дояров и 2х молочников.

С уважением, AllaMK

Миру - мир, а мне пива!!!

grek71

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Cобираю команду в отрасли
« Ответ #1 : 25.01.2012 12:11:55 »

я  за

AHPARUS

• Не играет

• Рейтинг: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод III категории
« Ответ #2 : 25.01.2012 15:34:05 »

Дам пару советов, так как этот вопрос в своей отрасли я в какой-то мере изучал.
Во-первых, зайди на заводы - там есть списки игроков. Так намного-намного быстрее будет.
Во-вторых, если хочешь сделать полноценную и независимую команду, придется потратиться на заводы всех областей молочной промышленности, а это недешевое удовольствие...
В-третьих, уговорить народ работать с тобой, не имея заводов, будет невероятно сложно.
Короче говоря, без вложений даже не думай начинать. Они тебе нужны как минимум для убеждения игроков. Просто "за идею" никто за тобой не пойдет...
Хотя... В молочной отрасли конкуренции почти ноль. Кто знает, может и получится. Удачи!

Ушел в отпуск до 1 марта 2013 года.

Terra_Van_Dorn

• Не играет

• Рейтинг: 130
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 25.01.2012 20:41:13 »

Без вложений никто работать с тобой не будет, не стоит  начинать.... Чтоб команду создать - надо ввести деньги? И построить ВСЕ заводы отрасли? Ну тупее я не слышала совета... ты чо, на АП работаешь? % за ввод денег получаешь?
Убить бы аккаунты таких советчиков...
Была бы возможность ОГРОМНЫЙ минус за такой совет поставить - поставила бы не задумываясь.

Если не знаете за что браться - беритесь за ум!

Caddi2

• Соуправляющий АО

• Рейтинг: 55
  • Оффлайн Оффлайн
  • Будущий пастух))))
« Ответ #4 : 25.01.2012 21:01:28 »

А ты не так работала?

Terra_Van_Dorn

• Не играет

• Рейтинг: 130
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 25.01.2012 21:18:32 »

Нет, Кадди, не так! А как я работала и для чего - не является сутью вопроса.
И ввод мой был не для "сбора команды",  а совершенно для других целей

Если не знаете за что браться - беритесь за ум!

Caddi2

• Соуправляющий АО

• Рейтинг: 55
  • Оффлайн Оффлайн
  • Будущий пастух))))
« Ответ #6 : 25.01.2012 21:26:30 »

Да ладно. я пошутил)))
Не далеко мы ушли один от одного)))

-Ryder-

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водку бросил пить, теперь тока текилу
« Ответ #7 : 26.01.2012 01:00:47 »

Мда... а я думал это одному мне невероятно тупо показалось...
Они тебе нужны как минимум для убеждения игроков. Просто "за идею" никто за тобой не пойдет...
Даже не знаю что можно на это сказать... я в шоке

Too many mental problems got me snorting coke and smocking weed again

AHPARUS

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 26.01.2012 08:30:08 »

Без вложений никто работать с тобой не будет, не стоит  начинать.... Чтоб команду создать - надо ввести деньги? И построить ВСЕ заводы отрасли? Ну тупее я не слышала совета... ты чо, на АП работаешь? % за ввод денег получаешь?
Убить бы аккаунты таких советчиков...
Была бы возможность ОГРОМНЫЙ минус за такой совет поставить - поставила бы не задумываясь.
Сударыня...
Во-первых, давайте не грубить?
Во-вторых, давайте писать грамотно? Слово "чо" пишется "что". По крайней мере, меня так учили давным-давно.
В-третьих, я отвечу грамотно и прилично, так как не в моих правилах грубить лицам женского пола.

Итак, Вы считаете, что создать команду можно без всяких вложений? Без ввода реала, без всяких проблем? То есть, сказал слово и за тобой побежали? Я так не считаю...
Вы собирали команду? Пытались? Если Вы пытались, то, наверное, знаете, что такое колбасная отрасль?
А вот я пытался. Приглашал игроков, они соглашались, им нравилась моя идея, я план составлял... Но! Все это встало на одном айсберге. На слове "деньги"! Мне сказали: "есть деньги для того, чтобы стать независимой командой?". У меня их не было. Тогда я предложил работать пока без заводов. Но мне сказали: "это почти невозможно, ищи дураков в другом месте". Нет, конечно были люди, которые были готовы работать без заводов, но их было всего 1-2 человек, а мне нужно было больше. Так и угасла идея. Потому что я не собирался вводить большие деньги сюда.

Ну что? Вопросов больше нет? Я рассказал собственный опыт, чтобы человеку не казалось, что тут малина сплошная. Сможет все сделать без денег - молодец, медаль на шею, буду только рад! Не сможет - значит, я был прав.

Терра, очень легко поливать грязью нестандартные вещи. Я всего лишь дал ему совет, но при этом добавил:
Хотя... В молочной отрасли конкуренции почти ноль. Кто знает, может и получится. Удачи!
Так что, прежде чем ругать что-то, может все-таки сделать глубокий анализ разных отраслей? Тем более, что мы с тобой в одной отрасли... И постарайся начать уважать мнение других. Полезно. Меньше нервов будешь тратить.

-Ryder-

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 26.01.2012 10:35:31 »

Время долгих скитаний по ремонтам уже поднадоело. Ими уже и на аренду собрала. Попытаюсь сделать последнее что можно в этой игре - стать производителем. А по сему ищу колег 2-3 категории, способных не только работать но и давать работу коллегам.
От вас прошу только наличие скайпа, активной игры и желание подняться над планкой рабов.
Я пастух 3й категории и ищу в пару пастуха 2-3й категории, а также 2х дояров и 2х молочников.

С уважением, AllaMK
Я думаю, команду собрать сможешь только из новых игроков, тех кто сейчас только выбирают профессию. На форуме их искать бесполезно, лучше в чате.

AHPARUS

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 26.01.2012 10:39:41 »

Я думаю, команду собрать сможешь только из новых игроков...
Кстати, тоже интересная мысль... Совсем "сырых" игроков вполне реально уговорить создавать команду.
Они ведь ещё не столкнулись с реалиями игры и потому оптимисты, а значит будут готовы работать без всяких сложных условий...

-Ryder-

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 26.01.2012 10:41:51 »

Кстати, тоже интересная мысль... Совсем "сырых" игроков вполне реально уговорить создавать команду.
Они ведь ещё не столкнулись с реалиями игры и потому оптимисты, а значит будут готовы работать без всяких сложных условий...
Поверь, ты даже не представляешь... на сколько заблуждаешься в своих выводах...

AHPARUS

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 26.01.2012 12:48:59 »

Поверь, ты даже не представляешь... на сколько заблуждаешься в своих выводах...
Тогда для чего предлагаешь такое? :grin:
Я думаю, команду собрать сможешь только из новых игроков, тех кто сейчас только выбирают профессию. На форуме их искать бесполезно, лучше в чате.

По-моему, людей в этой игре портит Форум, безработица, разочарование в надежде заработать и долгое просиживание за игрой. А новички ничего из этого не прошли. Поэтому с ними удобнее разговаривать. Уж поверь мне...
Что, разве не помнишь себя несколько месяцев назад? :grin: Глаза горят, шерсть дыбом! У-ух! :grin: Мороз по коже :box:
Тут, как в реале - человек в молодости обычно активный, а со временем обрастает жирком :yes-yes: Хотя, конечно, не могу сказать, что все такие :smile: Некоторые и в старости марафоны выигрывают :yes-yes:

-Sanja-

• Ранг N7

• **

• Рейтинг: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Картофелевод 3-й категории
« Ответ #13 : 26.01.2012 14:56:11 »

По моему, все ваши приперания в этом разделе совершенно не по делу. Человек ищет людей готовых работать вместе с ним (раздел для этого завёл), а вы тут ему мозги пудрите и отговариваете на все лады. Здесь бы писать тем, кто хочет работать, а остальным бы просто промолчать.
Соберёт он команду или нет, это уже будет видно. А после ваших речей, даже у охотников поиграть отпадёт всякая охота влезать в эту затею.
Кто не хочет играть, не мешайте другим! Разве не так?

DoctorGanibal

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III кат Пастух III кат
    • Пополняю WM тут
« Ответ #14 : 26.01.2012 23:27:29 »

По моему, все ваши приперания в этом разделе совершенно не по делу. Человек ищет людей готовых работать вместе с ним (раздел для этого завёл), а вы тут ему мозги пудрите и отговариваете на все лады. Здесь бы писать тем, кто хочет работать, а остальным бы просто промолчать.
Соберёт он команду или нет, это уже будет видно. А после ваших речей, даже у охотников поиграть отпадёт всякая охота влезать в эту затею.
Кто не хочет играть, не мешайте другим! Разве не так?
Спасибо большое. Но опыт работы команды в хлебной отрасли БЕЗ заводов есть. Но я сделал тему имеено для сбора команды а не сбора советов. Если есть возможность удали весь этот флуд потомучто для меня самым ценным является тут 1 ответ grek71.
И насчет там по заводам колег я это делала 3 недели назад и 2 недели назад. Отозвались с 11 пастухов 2-3 категории только 2 человека и те лишь РАБЫ. Поэтому на них мне надежды нет.

Миру - мир, а мне пива!!!
Страницы: [1] 2   Вверх

Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 54.