Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз

Автор Тема: Молочная отрасль умерла?  (Прочитано 2504 раз)

-Ryder-

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водку бросил пить, теперь тока текилу
Re: Молочная отрасль умерла?
« Ответ #45 : 23.01.2012 17:07:23 »

по-моему беда как раз в том
Беда как раз в том, что вы слишком поверхностно все оцениваете... Я уже описывал модель данной игры еще пол года назад... беда не в перепроизводстве как таковом, а в вымывании капитала из оборота
это и уходящие в никуда деньги за образование(которые дают возможность производить в 1.5 раза больше чем потребляется) и имущество игроков попавших в монастырь... все эти средства должны были быть возвращены в виде ремонтов от города... а это рабочие места не производящие ничего, только спрос увеличивающие...
может, конечно, есть и другие способы вымывания... но в подобных моделях дисбаланс идет либо через нехватку денег на продукты, либо переизбыток продуктов... в любом случае это результат вымывания капитала из экономики города, беда приходит когда кол-во выводимых денег превышает вводимые...
Но особенность сансити еще в том, что администрация сделала все возможные условия, чтобы теряли все, кроме них самих
Даже легализация мультоводства во всей своей красе не причинила бы большего ущерба экономики чем политика мэра и АП...
Из-за слишком высокого процента дисбаланса, игра съедает сама себя

А то что все становятся бизнесменами... проблема вовсе не в этом, наоборот, производить и потреблять тот же товар это самая главная фишка сансити... логическая... а не магическое исчезание производимого товара в никуда как в других играх.. и здоровая конкуренция только помогает развитию города в целом, иначе тут бы никого не было с самого начала

Too many mental problems got me snorting coke and smocking weed again

-Ryder-

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : 23.01.2012 17:14:28 »

Оно бы конечно ничего... если бы кол-во жителей росло так быстро, не прекращаясь, что строительство новых зданий никогда бы не прекращалось... тогда бы и дисбаланс был бы перекрыт

AHPARUS

• Не играет

• Рейтинг: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод III категории
« Ответ #47 : 23.01.2012 17:21:55 »

А то что все становятся бизнесменами...
Как раз-таки, не все становятся бизнесменами. Бизнес - это не аренда свинарника/кабинета, а полноценное производство, как в других играх, только не такое масштабное. Человек должен почувствовать, что он чем-то управляет... Не хочешь бизнес - не надо. Хочешь - пожалуйста, бери землю, земли если много будет, то и цена будет на неё низкая. Вот тогда и интерес будет. А если он заходит в игру только для того, чтобы увидеть одно и тоже, проводить перса, и т.д. и т.п., то кому оно надо?
Нужна смешанная модель экономики, чтобы "государство" вмешивалось только в критических ситуациях. Вот тогда все и поплывет...

Ушел в отпуск до 1 марта 2013 года.

-Ryder-

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 23.01.2012 17:40:26 »

Как раз-таки, не все становятся бизнесменами. Бизнес - это не аренда свинарника/кабинета
То есть, по твоему... покупка сырья - аренда - найм рабочих - продажа производимого товара... это не бизнес???
полноценное производство
и что тогда значит "полноценное производство" ??)) может просветишь?))

DoctorGanibal

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III кат Пастух III кат
    • Пополняю WM тут
« Ответ #49 : 24.01.2012 10:56:05 »

Какое нафиг потребление своей продукции? вы о чем собственно. Посмотрите мои профы и скажите что лучше употребить в пищу коров или муку?

Миру - мир, а мне пива!!!

AHPARUS

• Не играет

• Рейтинг: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод III категории
« Ответ #50 : 24.01.2012 10:59:01 »

То есть, по твоему... покупка сырья - аренда - найм рабочих - продажа производимого товара... это не бизнес???и что тогда значит "полноценное производство" ??)) может просветишь?))
Посмотри на другие экономические игры и вопрос отпадет ;) Хотя, конечно, мы с тобой о совершенно разных вещах говорим... Ты имеешь в виду модернизацию настоящей модели, а я - её полную переделку.
Какое нафиг потребление своей продукции? вы о чем собственно. Посмотрите мои профы и скажите что лучше употребить в пищу коров или муку?
Ты сейчас серьезно? Из коровы можно произвести молоко, которое можно выпить ;) Не так ли?

Ушел в отпуск до 1 марта 2013 года.

DoctorGanibal

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III кат Пастух III кат
    • Пополняю WM тут
« Ответ #51 : 24.01.2012 11:47:58 »

Мля вы наверное тут заболтались и забыли почему я создал эту тему? С КЕМ ТУТ ДЕЛАТЬ МОЛОКО? у меня например магазина нет даже для передачи тогоже молока или хлеба по СС на питание. У меня ведь професии стартовые ил промежуточные. Яж не пекарь и не молочник.

Миру - мир, а мне пива!!!

-Ryder-

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 24.01.2012 12:22:58 »

Вот парень какой молодец... две профессии у него)))
Посмотри на другие экономические игры и вопрос отпадет ;) Хотя, конечно, мы с тобой о совершенно разных вещах говорим... Ты имеешь в виду модернизацию настоящей модели, а я - её полную переделку.
Хорошо...я понял тебя... согласен, это был бы идеал... для меня не понятно почему этого еще никто не сделал...
новые игры выходят каждый день... ага, каждый день... только стоящие игры хрен когда выходят

Andri77

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 19.03.2017 20:51:27 »

Уважаемые молочники! А почему в городе молока нет по адекватной цене? Вы живы вообще?

Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 41.