Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12   Вниз

Автор Тема: новые должности, работы и профессии  (Прочитано 8210 раз)

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

а в чем?  пока вижу только одну басню из школьной программы(не помню какой класс) : низы (игроки) НЕ ХОТЯТ жить по старому, а верхи (администрация) не могут сделать жизнь НОВОЙ ---- а обсуждения и рассуждения каким должен быть сансити - пустая трата времени. Можешь изменить ситуацию? = измени, игроки не могут, ждут из года в год но ИЗМЕНИТЬ не могут и тают, тают, тают на глазах.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

-Ryder-

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водку бросил пить, теперь тока текилу

я в этой истории лишь наблюдатель... какой народ, такой и мэр... какой мэр, такой и владелец...

а шлюхи для того и существуют.... это так, к слову.

Too many mental problems got me snorting coke and smocking weed again

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

наблюдатель - не участвует в дискуссиях обычно, дабы не подогревать то чего и так нет. бери пример с меня.
Про линейку - народ-мэр-владелец, эту тему даже не хочу обсуждать да и смысла нет, все написано на форуме.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

AHPARUS

• Не играет

• Рейтинг: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод III категории

А смысл? Это раньше нельзя было изменять рейтинг пока не было 75 (кажется) сообщений, вот и гнались некоторые.
Ну, Саша, знаешь, некоторым людям бывает очень приятно видеть у себя в профиле не 5-6 сообщений, а, скажем, пятьсот-тысячу. Что-то вроде самоутверждения.
попробуй еще раз
Не, я же не флудер, чтобы постоянно писать одно и тоже, правда? ;) У меня здоровья на это не хватает ;) А вот у Вас может быть и хватит (здоровья) :)

Да простят меня модераторы за оффтоп :roll:

Друзья, давайте не отходить от темы, которую предложил нам топикстартер?

Ушел в отпуск до 1 марта 2013 года.

AnikRiga

• Админ Форума

• Рейтинг: 1115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не бейте меня, я зеркало...

Я что-то не очень понимаю что за чат образовался в этой теме, но еще сутки подожду прежде чем... )

«Чьей выгоде моё спасенье сладко?...» ©
Click me please

Max9000

• Ранг N3

• Рейтинг: 55
  • Оффлайн Оффлайн
  • страшно?

Во народ, любителе потрындеть, лишь бы тема была. Кому ненравится могут идти из игры,никто вас тут не держит, нечего приходить со своим уставом в чужой дом,а потом еще и говорить что хозяива неправы. Есть владелец игры и как он решит так и будет, независимо от вашего трепа. А то взяли блин моду администрация обсуждать, в бан всех. Было сказано что будет новый движок,соответственно там и будут новые профы, а когда он будет пользователей не должно волновать!

AHPARUS

• Не играет

• Рейтинг: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод III категории

Max9000
Золотые слова пишешь.
...но еще сутки подожду прежде чем... )
Так. Намек понят. Отъехали. :roll:

Ушел в отпуск до 1 марта 2013 года.

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

560 тысяч сан.... сколько лет нам надо производить, чтобы произвети лишних продуктов на такую сумму???
вот куда девается 1/3 от ежедневного оборота...
Откуда взялась 1/3 ? Со справочника "Стеля" ?
На что тут налог 33,33% ?
Так же сообщу тебе, что размер денежной массы не фиксирован, а привязан к вводам-выводам, по сути - золотой стандарт. При выводах, именно из этой суммы "убираются" саны соответственно выводимой суммы.
Все затраты города (и не только ремонты, выставляемые по мере необходимости) оплачиваются из этой суммы.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

-Ryder-

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн

Откуда взялась 1/3 ? Со справочника "Стеля" ?
повторю, если ты с первого раза не увидел... от оплаты учебы... погашение кредита на образование.... это праткически те деньги которые игрок выделяет из зарплаты каждый день, и в конце концов погашает этот кредит в течении полугода активной игры
1/3... это часть зарплаты которую жители зарабатывают и не тратят... кроме как на погашение кредита...
а по идеи на эти деньги должен был даваться ремонт... не тогда когда здания стареют, а именно с доходов от продажи дипломов
а те ремонты что ты ставишь сейчас, на сколько я понимаю, на деньги с продажи исходника

Из этого напрашивается самое простое решение, выделить часть доходов от уплаты образования на выдачу ремонтов административных зданий. Для такого дела не грех даже стоимость образования увеличить, если администрация не хочет прибыль терять.
Таким образом будут рабочие места, не производящие никакую продукцию, только потребляющие.

В общем то так и происходит, за одним исключением отработать эти смены могут любые игроки без ограничения.
получается что не совсем так происходит...

Так же сообщу тебе, что размер денежной массы не фиксирован, а привязан к вводам-выводам, по сути - золотой стандарт. При выводах, именно из этой суммы "убираются" саны соответственно выводимой суммы.

а когда игроки вводят деньги... туда саны добавляются???

-Ryder-

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн

Доброе утречко милостивые Государи и Государыни !  :-)

В куче топиков обсуждается кризис, но ни в одном нет и приблизительных намёков на его причины.
Попробую тут изложить свою позицию. Просьба ногами не бить ! :-)

Что сейчас происходит ? Падение спроса, как следствие падения покупательной способности !  Почему это происходит ?  Из-за "вымывания денег", поясню:
Город собирает налоги, куда они идут ?  Да практически никуда, просто ложаться в "кучу", объём сбора больше объёма вложения, при чём я подозреваю, что разрыв значительный.
Что это значит ?  Это значит что каждый день, совокупная покупательная способность населения падает на сумму этого разрыва !!!  Каждый день !!

да.. за это время произошел большой прогресс...

-Ryder-

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн

Проблема №2 - куда игроки потратят деньги !  Образование и налоги на сегодня ещё остаются фактором, сокращающим скорость оборота средств ! Поскольку объём собранных налогов и денег полученных городом от иных источников - слишком превышает все вливания в игру со стороны города ! Кредитование - одна из форм возврата денег в оборот, но (!) только один вид кредита реально повлияет на ситуацию - кредит "на развитие", а именно их никто пока не берёт !!!! Ибо кредит на обучение и кредит на покупку активов - просто отсроченная форма вымывания денежных ресурсов ! Поскольку ничего из этих кредитов в оборот таки не возвращается !

твои же слова...

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Во первых кредиты выплачивают не все игроки !
Во вторых, как для игрока который  тут 100 дней, вопросы логичные, а вот для игрока который типа с "до зарождения", это уже небольшое передёргивание.
Напиши тут плиз несколько цифр:
1. Соотношение объёма прозводимого к выплатам на даты моих постов про "вымывание"
2. Объёмы выплат из денег затраченных игроками на образование в виде смен ремонтов
3. Соотношение объёма производимого к выплатам сейчас
По п.2 напомню - тогда кредитов не было, заморозка была то же платной, автобус и такси стоили дороже.
На заявку "а я этих цифр не знаю" - скажу так, что тогда и статистики не было, но тут на форуме всё есть ! Это к вопросу о балансе в игре.

По поводу кредитов на образование - да, это и остаётся отсроченной формой вымывания средств, но хотя бы отсроченной.
Я уже тут (и не только тут писал) без реформы заморозки, всё остальное - только разговоры. Вливание денег сейчас - это либо переход их в накопление, либо в вывод, но никак не в увеличение потребления.

-Ryder-

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн

darkangeles
мааленькая поправка... то что я предлогал, вовсе не "вилвать деньги сейчас", а чуть-чуть уменьшить "вымывание"
чувствуешь разницу?

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Ок, тогда конкретнее.
Снижать налоги, снижать выплаты по кредитам ?
Нужно действие, напрямую влияющее на потребление, при чём в ощутимых объёмах.
Вот у меня есть другое предложение.
Вернуть платность заморозки и на 20% сократить скорость падения здоровья.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

Андрей,
новенькие при платной заморозке как мухи передохнут.
А старичкам (по себе сужу) не помешала бы частная заморозка - когда во время заморозки заявки на продажу т заявки на работу не замораживались бы.
При том, можно было в такой "заморозке" и кормить перса - точнее списать с него продукты, необходимые на "обед" - какие именно продукты, это по желанию игрока.
Лично я была бы в восторге от такой платной заморозке.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12   Вверх

Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 53.