Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 21   Вниз

Автор Тема: Опять про мультов.  (Прочитано 13271 раз)

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Опять про мультов.
« Ответ #15 : 07.07.2011 17:09:12 »

Marika3
10 легальных, на 12 не легальных
ну и ещё ничего не закончилось, + время.

Дарк, но ведь и серьезное количество строек сейчас не каждый день.
Не так уж много работы по отлову.
Зато какой красивый источник дохода для АП - отъем всех активов мультовода, причем абсолютно законно и справедливо.
Зачем легализовать мультов и отказываться от этих милых внеплановых денюжек?

y4uTeJIb_xuMuu

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нормально разговаривать-пролетария черта!!!
« Ответ #16 : 07.07.2011 17:31:39 »

Хотелось бы знать по какой причине заблокировали мой аккаунт y4uTeJIb_xuMuu и аккаунт моей жены 6y6JIb_rum ?письма о внесении нас в базу соглашений были написаны как в Саппорт так и на почту Сансити!
Оставлено: : 07.07.2011 17:16:28
Могу даже сказать число,когда я эти письма,которые никому не нужны и которые никто не читает,писал!я их отправлял 4 июня 2011гг.я думаю,что это можно с лёгкостью проверить!!!

Кто гонит за красивой жизнью в ней же и потонет!

Veniamin1976

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 07.07.2011 17:37:21 »

Хотелось бы знать по какой причине заблокировали мой аккаунт y4uTeJIb_xuMuu и аккаунт моей жены 6y6JIb_rum ?письма о внесении нас в базу соглашений были написаны как в Саппорт так и на почту Сансити!
у меня примерно аналогичная ситуациация, я играю сам, ник в игре Veniamin1976, после того как поиграл почти 2 недели, моей жене тоже захотелось играть в Вашу игру, и зарегистрировал ее в игре. В правилах игры написано, что нельзя иметь больше одного аккаунта, но нигде не прописано что с одного UPI адреса. почему и зарегил жену под ником Lyudmila76. В игре мы в разных отраслях работаем (РАБОТАЛИ) жена медогонщик, а я фармацевт. ТАК в чем причина блокировки???
Исходя из объяснений
Ну вот и проведен эксперимент
Выставлены были ремонты на пасеке "вовсе не медведь", проверено 46 "строителей"  :grin:
Заблокированы:
simpson87 - marina89 - stas1983
Dydyka - HegoPa3yMeHuE -
Veniamin1976 - Lyudmila76 - 6y6JIb_rym - y4uTeJIb_xuMuu
(zum1970 - vano1996) - BOGEMA_80
xxSLIMxx - xSLIMx
8 с договорённостями -  не заблокированы
на зума и вано, есть договорённость, но есть и пересечение с 3-м акком.
Теперь предполагаются разб...
следует, что были заблокированы и разрешенные ники мужа с женой, которые подавали заявку на игру вдвоем???

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #18 : 07.07.2011 17:56:05 »

Marika3
Ну и ?
Судя по всему, потребуется внести ещё 4 "легализации", при чём не важно это реально или нет.

Veniamin1976
Объясните плиз пересечения между всеми 4-мя, если не трудно.
Вы и Людмила - мне понятно, но у Людмилы соответственно с бубльгумом и естественно с "учителем".
Это как ?

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

Veniamin1976

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 07.07.2011 18:09:44 »

Marika3
Ну и ?
Судя по всему, потребуется внести ещё 4 "легализации", при чём не важно это реально или нет.

Veniamin1976
Объясните плиз пересечения между всеми 4-мя, если не трудно.
Вы и Людмила - мне понятно, но у Людмилы соответственно с бубльгумом и естественно с "учителем".
Это как ?
Объясняю, что все 4 перечисленных ника имеют взаимосвязь еще с предыдущих онлайн игр и взаимосвязаны мы между собой, в зависимости от занятости по РЕАЛЬНОЙ РАБОТЕ, помогаем друг другу. Но никаких корыстных целей не имеем. И такой возможностью я воспользовался один раз от ника бубльгум, которого я заморозил на более длительный срок, т.к. бубльгум заморозился на 1 сутки, а уехал на 2 суток.

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #20 : 07.07.2011 18:17:14 »

Veniamin1976 - Lyudmila76 - 6y6JIb_rym - y4uTeJIb_xuMuu
Разблокированы и внесены в базу.

14 легальных на 8 нелегальных.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

y4uTeJIb_xuMuu

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 07.07.2011 18:19:50 »

Вот это новость!!!Спс за понимание,не ожидал!!!Спасибо!!!!

Veniamin1976

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 07.07.2011 18:21:06 »

Большое спасибо за разблокировку аккаунтов!

Max9000

• Ранг N3

• Рейтинг: 55
  • Оффлайн Оффлайн
  • страшно?
« Ответ #23 : 07.07.2011 18:24:04 »

все просто! письма мало о том что "внесите пожалуйста", надо подтверждение хотя бы устное, что аккаунты внесены в базу!!!

Marika3

• Ранг N6

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 07.07.2011 18:25:32 »

Marika3
Ну и ?

Что "ну и"?
По правилам - если было два заявления от двух пар ников - эти пересечения легальны.
По тем же правилам, если не было заранее писем о внесении всех четверых с одного компа, они нелегальны и должны остаться в блоке.
Что тут сложного?
Есть правила. Заявили заранее - чисты. Мультят без предварительной договоренности - раздеваешь на активы и отправляешь играть в предыдущие онлайн игры.

Я действительно не понимаю, что сложного в простом следовании правилам, без всяких исключений, слез и уговоров.

Veniamin1976

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 07.07.2011 18:32:27 »

Зря говоришь так про предыдущие игры!!! Потому они и предыдущие, потому что  в них уже не играешь!!!!

zum1970

• Ранг N3

• Рейтинг: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот я.
« Ответ #26 : 07.07.2011 18:35:27 »

Обращаюсь к вам.Эту проблему мы решали и с меня взяли штраф.За то что я имел между персами связи.Сейчас я не чего такого не имел.Что и какие у вас сейчас притензии имеются ко мне сейчас?
Оставлено: : 07.07.2011 18:34:44
Обращаюсь к вам.Эту проблему мы решали и с меня взяли штраф.За то что я имел между персами связи.Сейчас я не чего такого не имел.Что и какие у вас сейчас притензии имеются ко мне сейчас?
Имя в игре (житель):     zum1970
Дата блокировки:     07.07.2011 17:05:04
Причина блокировки:     Вы имеете более одного аккаунта в игре. Это запрещено правилами. За разъяснениями обращайтесь к администрации.

У нас все получится.

y4uTeJIb_xuMuu

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 07.07.2011 18:36:27 »

Правила конечно есть,но не для всех!!и хочется спросит почему одни и те же правила не для всех одинаковы!мы живём в городе по правилам!а вот что я вычитал на форуме:   Оператор СТП обязан ответить в течение 15 минут с момента поступления запроса. В период с 9.00 до 10.00 по Киевскому времени (GMT+2) допускается задержка ответа на запрос до 30 минут.

В случае обращения по ICQ при начале разговора оператор СТП должен вежливо поздороваться и назвать свое имя. я ответа не дождался ни через день ни через два.а через месяц получил бан из-за того что мои письма не читали и не ответили как написано в правилах!так что можно ещё 100 лет говорить о правилах!!!

zum1970

• Ранг N3

• Рейтинг: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот я.
« Ответ #28 : 07.07.2011 18:41:30 »

Имя в игре (житель):     zum1970
Дата блокировки:     07.07.2011 17:05:04
Причина блокировки:     Вы имеете более одного аккаунта в игре. Это запрещено правилами. За разъяснениями обращайтесь к администрации.
Прочитал переписку.Пишу что Богема если бы не вы то она бы уже давно умерла уберите ее.Я с ней распрощался и пересечений по игре с моими никами не было.За исключением когда этим персом руководила другая особа и в последствии бросила перса.

У нас все получится.

Marika3

• Ранг N6

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 07.07.2011 19:04:45 »

я ответа не дождался ни через день ни через два.а через месяц получил бан из-за того что мои письма не читали и не ответили как написано в правилах!так что можно ещё 100 лет говорить о правилах!!!

Ну, о том, что АП давно бросила эту игру, написано еще на первой странице данного топика.
Поэтому мы, собственно, и удивились энтузиазму мэра в отношении правил, мультов, ситтинга и прочего. Как будто переписанные правила могут что-то изменить, когда за админ-панелью попросту никто не сидит месяцами.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 21   Вверх

Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 53.