Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 105   Вниз

Автор Тема: Демпинг в отрасли  (Прочитано 173421 раз)

Анюта

• Гость
Все о демперах!!!!!!
« Ответ #15 : 24.03.2006 23:23:12 »

BlueLaguna
Вы по-моему вездесущие! Того и гляди всю отрасль под себя подожмете! Без обид конечно, но не все же могут целый день туду-сюда по рынкам бегать...Тем более вас двое, вам легче за ходом событий следить, вот я на час отошла, а вы уже на обоих рынках в первых рядах!

BlueLaguna

• Не играет

• Рейтинг: 279
  • Оффлайн Оффлайн
Все о демперах!!!!!!
« Ответ #16 : 24.03.2006 23:25:02 »

Анюта!!!!Никто не поменял цену и демпер был первым, поэтому и пришлось нам выходить из очереди и ставить цену ниже!!!!Остальное я написала в личку!!!!!

Не гоню мёд...

Dundurs

• Ранг N3

• Рейтинг: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • когда нибудь стану медогонщиком 4 категории
Все о демперах!!!!!!
« Ответ #17 : 24.03.2006 23:48:58 »

Так цена уже 1.36 надо опять на рынок менять цену, кто там по очерёдности первый , просьба поменять , я ухожу в конец очереди, по собственному желанию.

BlueLaguna

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
Все о демперах!!!!!!
« Ответ #18 : 24.03.2006 23:52:37 »

я заканчиваю через пол часа!!!! :evil:

Не гоню мёд...

Dundurs

• Ранг N3

• Рейтинг: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • когда нибудь стану медогонщиком 4 категории
Все о демперах!!!!!!
« Ответ #19 : 24.03.2006 23:57:48 »

Я думаю что мы остановимся скоро на цене 1.17 и кому это выгодно ? Блин вот так всегда в семье не без урода. Один будет всем занозой в жопе , по мне так скорей бы этот картофелевод загнулся собственной смертью, я думаю я уже знаю как это сделать, по этому поводу попрошу обращаться в личку, всем будет пример как не становиться демпером.

Анюта

• Гость
Все о демперах!!!!!!
« Ответ #20 : 25.03.2006 00:09:19 »

Я поменяла цену на обоих заводах, сейчас работаю, поэтому если что-то изменилось ничем помочь не могу к сожалению. На одном заводе цена 1.40, на другом 1.35. Сообщите если что-то изменилось.

BlueLaguna

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
Все о демперах!!!!!!
« Ответ #21 : 25.03.2006 00:11:15 »

Анютка!Молодец!Я постараюсь проследить!!!!

Не гоню мёд...

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн
Все о демперах!!!!!!
« Ответ #22 : 25.03.2006 01:05:39 »

Борцы блин!! У нас вроде рынок свободный, а вы толпами на одного. Если человеку выгодней так играть значит он так играет. А если вам хочется всего и побольше, то уж извените, либо принимайте условия, либо "боритесь!!".
Я понимаю вас с точки зрения выгоды, но не понимаю, почему вы так боритесь за равенство на рынке, а когда кто то имея такие же равенства делает цену ниже это сразу называется демперством и карается смерьтью. Толпой то вы конечно задавите.
Ну расталкуйте мне непонятному. А то на неделю может вступлю в ряды работодателей и не буду понимать что у вас тут за войны идет.

BlueLaguna

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
Все о демперах!!!!!!
« Ответ #23 : 25.03.2006 01:56:47 »

Shakal_86
МММММ, с такой политикой ты тоже далеко не пойдешь!Хорошо, если я ошибаюсь!!!!
Но!!!Зачем идти против всех???Надо идти со всеми!Надо предлагать, обсуждать и приходить к общему для всех результату!
Смысл, персу, который уже 149 дней в игре, уходить с одной отрасли, приходить к нам и начинать беспредельничать!!!
Значит, есть смысл!А какой?Обвалить наш рынок!!!!
Зачем это делать, если у нас все было хорошо!Работа была всегда, мед тоже!!!
Завтра решать будем все вместе насчет цен на мед, а с демперами надо бороться!Иначе никак!!!
Если каждый начнет ставить свою цену, то ты будешь получать дырки от бубликов, а не САНЫ!!!!Рынок обвалить это запросто, но решит ли это проблемы????

Не гоню мёд...

Egorka

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 24
  • Оффлайн Оффлайн
Все о демперах!!!!!!
« Ответ #24 : 25.03.2006 09:10:29 »

Shakal_86

Всё потому,что у человека с самой низкой ценой покупается весь мёд,а у других в это время ничего нельзя купить,даже если сильно захочется.И почему тогда все,как нормальные люди должны стоять в очереди,а один будет тузом?

Фасовщик мёда 2 категории.
ICQ 247944946

Viking2006

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
Все о демперах!!!!!!
« Ответ #25 : 25.03.2006 10:40:06 »

BlueLaguna
Ну да конечно из другой отрасли пришел. Это действительно пришел обвалить.
А по поводу предлагать и обсуждать
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,2803.0.html
почитай на досуге. И подумай как вы воспринимаете новые идеи и предложения.

egorka
Это рынок! Значит надо с админами обсудить возможность покупки товара по любой цене из предложенных, а не по самой низкой. Тогда проблем не будет. Кому надо тот будет по более выской покупать.

Анюта

• Гость
Все о демперах!!!!!!
« Ответ #26 : 25.03.2006 10:43:17 »

Shakal_86
Ну и как ты думаешь кто-нибудь будет по высокой покупать?

Viking2006

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
Все о демперах!!!!!!
« Ответ #27 : 25.03.2006 11:20:06 »

Анюта
Проихводители будут!!!
Блин у наш в городе тоже. В одном магазине хлеб по 0,61 цента, а другом по 0,65. Ну ни че они друг другу заводы не закрывают и перебитием цен не занимаются.
Должно быть другое решение.

Кстати стоял на бирже. Была заявка у Ваиленты, прошло пять минут ее уже не было.
Поймити мы не сможешь с ними боросться потому что постоянно есть новечки и эти новечки им прибыль и будут приносить.
Нужно думать и предлагать.
Займюсь! Но если хоть еще один человек, высмеет меня или проявит неуважение ко мне и моим расчетам. Извените я не обещаю что буду  уважать людей в этой отрасли.
Оставлено: : 25 марта 2006, 11:49:36
Есть предложение по борьбе с демперами, направеленно оно скорее к пасечникам.
И так:
Вырабатываем график работ и покупок. Но скорей всего график только покупок. Когда фасовщик покупает у пасечника по договоренной цене. И так допустим предлагается два раза день сделать такой график.
В 11 вечера и утра. По игре. Пасечники ставят мед, по договоренной цене. В остальное время суток кг стоит допустим 15 сан. Что бы демперы не могли купить мед по такой дорогой цене. А если в 11 часов будем видеть демпера на заводе где покупается мед, то по средствам личной переписки, перемещаемся на другой завод, либо откладываем время покупок.
Я думаю неделю они еще смогут продержаться а дальше будет не выгодно

Теперь кратко.
Пасечники выставляют мед по 15 сан и выше за кг, а в определенное время выставляют по договоренной цене.

Egorka

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 24
  • Оффлайн Оффлайн
Все о демперах!!!!!!
« Ответ #28 : 25.03.2006 11:25:32 »

Цитата: "Shakal_86"
Есть предложение по борьбе с демперами, направеленно оно скорее к пасечникам.
И так:
Вырабатываем график работ и покупок. Но скорей всего график только покупок. Когда фасовщик покупает у пасечника по договоренной цене. И так допустим предлагается два раза день сделать такой график.
В 11 вечера и утра. По игре. Пасечники ставят мед, по договоренной цене. В остальное время суток кг стоит допустим 15 сан. Что бы демперы не могли купить мед по такой дорогой цене. А если в 11 часов будем видеть демпера на заводе где покупается мед, то по средствам личной переписки, перемещаемся на другой завод, либо откладываем время покупок.
Я думаю неделю они еще смогут продержаться а дальше будет не выгодно

Теперь кратко.
Пасечники выставляют мед по 15 сан и выше за кг, а в определенное время выставляют по договоренной цене.

Нереально.Любой фасовщик может договориться в пасечником о цене на мёд.Да и сидеть у компа весь день тоже не очень хочется.

Фасовщик мёда 2 категории.
ICQ 247944946

Viking2006

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
Все о демперах!!!!!!
« Ответ #29 : 25.03.2006 11:31:58 »

Цитата: "egorka"

Нереально.Любой фасовщик может договориться в пасечником о цене на мёд.Да и сидеть у компа весь день тоже не очень хочется.

Ты о чем зачем весь день.
Я же говорю. Даговорится о времени нормальных цен.
Все приезжают и покупают, столько сколько планируют заявок в день сделать и все. А если ты задержался то обратись к любому пасечнику и он тебе поставит по обыкновенной цене. А с демпирами разговора не будет. И покупать один кг по 15 санов не станут

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 105   Вверх

Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 53.