Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 25   Вниз

Автор Тема: Профсоюз фермеров  (Прочитано 56337 раз)

BioMutant

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн

Народ! Уберите меня из черного списка из-за того что я превысил лимит выставляемого зерна на продажу (надо 80; выставил 88). Ща объясню почему.

Во-первых: я выстовил заявку 22 декабря(это 4 дня назад), когда только было предложено программа по потдержке цены. От меня последовали предложения, которые ща как я вижу приняли, по цене 1.30 и лимиту 80 кг (можете убедиться в этом прочитав этот топик сначало).
 Во-вторых: предложения по цене и лимиту были официально приняты сегодня. Ну не перестовлять мне теперь заявку и становиться в конец очереди из-за 8кг перебора (когда и так уже 4 дня жду и незнаю сколько еще прожду). Ведь не на тонну же певысил. И ведь давали другим Игрокам, принявшим нашу политику, продать выставленную ими заявку ранее продать зерно по низким ценам (<1.30 САН) и почему бы мне не сделать небольшую скидку.
 В дальнейшем буду строго соблюдать все требования.

AlexIT

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Don‘t you wanna help me?
    • Интернет радио SanRadio

BioMutant убираю, в перый и последний раз.

I don‘t need to need you
Tell me what to do Tell me what to say

Lizard

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
    • http://lizard-freddi.iatp.org.ua/

Народ я с вами солидарен и буду выставлять зерно как написано в топе "Союз фермеров-предпринимателей". Спасибо AlexIT за информацию и ссылку на форум.
Но, как говорилось выше схема не будет работать, возможно будет но не до конца. Как насчет тех, кто ввел реальные деньги в игру? Они могут очень длительное время поддерживать низкие цены живя на введенные деньги, тем самым оставляя нас с носом. Какой-то юноша или девушка с большим тугим кипероп ведут деньги и попортят всю "идею фермеров-предпринимателей" и не только на рынке фермеров, а возможно и во всем Городе. Пока, насколько мне известно, в игре нет четкой схемы разделения игроков на "работящих" и "богатых (те которые ввели деньги)". Чтоб выставить некий "запрет" людям которые зарегистрировались вчера, ввели деньги, поскупали все что можно и умерли по своей воле забрав в мир иных все скупленное добро.

Вера против Света

Destructor

• Ранг N3

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн

2 Lizard
Арифметика проста. Чел будет выкладывать заявки, а мы не будем их отрабатывать. Думаешь долго чел протянет в минусах?
Не так страшно, когда 1 - 2 беспредельничают. Поверь мне - будет хуже, если мы все начнем гнать зерно по минимуму.
А когда реально большая группа народу, причем не 1-вого разряда, а 3-го говорит НЕТ неверным, то бизнес вести им значительно тяжелее. Наши условия не жесткие - будут продавать все по 80 кг и все будут реально в плюсе.
Тут многое от сознательности зависит. Возьмет чел в аренду 20 ГА на 10 дней и будет демпинговать. Если никто на него работать не станет, то он реально влетает на 200 Сан за эти 10 дней. Если торгует с нами, то получает стабильный доход, причем не менее дохода с демпингового оборота. Если не пролазит тема, я ввожу в игру пару сотен, выращиваю зерна несколько десятков тонн и ставлю заявку на 0,95 и попробуйте со мной что - то сделать! Никто продавать не будет несколько недель, а то и месяцев! Ни у вас дохода, ни у меня. Это никому не выгодно, поверьте!
Так что, призываю к благоразумию всех! Давайте работать цивилизовано, тогда будет доход у всех и стабильный!

Нам необходимо ваше мнение!

Lizard

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн

Destructor Хорошо, я понял... Будем работать все вместе :-).
Фермеров:  39 (ур. 1 - 25, ур. 2 - 2, ур. 3 - 12) По статистеке первго уровня больше :-)

Вера против Света

Destructor

• Ранг N3

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн

Ну и чего. Я знаю.
25 челов могут работать по 3 раза в сутки - это 25 х 3 = 75 раз, 600 кг.
Тогда как 12 могут работать почти по 8 раз = 96 раз, 768 кг.
Кто сильнее кого может убедить?
Если я не работаю на ракету целый день, то я ничего не теряю (я работаю на своих), а он теряет деньги. если я не работаю вообще, я не зарабатываю, а он по прежнему теряет. и если мозги у него все-таки есть, то он не будет постоянно терять деньги. Если нет - клиника...

Нам необходимо ваше мнение!

AlexIT

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Ситуация на рынках на данный момент:

Ферма Золотой колос

Ферма Широкие поля

I don‘t need to need you

AlexIT

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Есть предложение, пока не делать ограничение на 80 кг сразу, а сделать это с такого то числа, помню так животноводы делали, тк щас снимать уже никто не хочет и в черный список пока вносить только тех кто продает ниже 1.30 SAN. Согласны?

I don‘t need to need you

NetSpider

• Ранг N3

• Рейтинг: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Люблю пиво.

AlexIT
Я полностью согласен! Тем более Биомутанта простили, так давайте всех простим. Если делать поблажки, то всем!

Lizard

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн

Ок, больше так больше. Я согласен.
А касательно "работы только на своих", если нету работы от своих можна на врагов? Честно, вчера роботы у своих небыло, потерял почти сутки... Своих немного маловато :)

Вера против Света

AlexIT

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Все кто становиться по новой, ставим не больше 80 кг, иначе в black-list, кста Destructor не будет согласен, это точно ... :roll:  :)

I don‘t need to need you

AlexIT

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Еще, нас игнорят:

Bloodly
Raketa

Пишите им в личку тоже, надоели цены снижать ... :x

I don‘t need to need you

vlad466

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • я демпер

У меня вопрос, я отношусь к врагам или друзьям. Я пока 1 ой категории, но думаю что через месяц буду уже 3.

я демпер, за зерном обращайтесь ко мне в личку

atimur

• ХочуЙаду
  • Не играет

• Рейтинг: 270
  • Оффлайн Оффлайн
  • Профессия: "Спящий" Фермер.
    • Домашняя страничка

Пока незанимаешся производством - нейтрален.

Я овен, что надо ?
За мной мое стадо!

AlexIT

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

vlad466 принял в профсоюз.

I don‘t need to need you
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 25   Вверх

Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 53.