Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 ... 25   Вниз

Автор Тема: Профсоюз фермеров  (Прочитано 55794 раз)

NetSpider

• Ранг N3

• Рейтинг: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Люблю пиво.
Профсоюз фермеров
« : 13.12.2005 21:43:53 »

Товарищи, прекратите снижать цены на зерно!!! Этак мы до минимальной цены скоро доберёмся. Будте терпеливее и ставьте цену либо такую же как и у всех, либо выше ( что бы повысить цену) Не будте дешовками! :x  Ведь мы дойдём до такого состояния, что снижать будет некуда и всё равно придётся продавать зерно, дожидаясь пока продадут те люди, которые подали заявку вперёд вас. Это наступит максиму через 1-2 суток, а может и раньше.

МОРАЛЬ: Лучше сегодня подождать очереди и завтра продать по дорогой цене, чем завтра продавать по дешёвке и всё равно ждать очереди. :)
Надеюсь Вы меня поняли и больше не будете обваливать рынок. Обвалить всегда легко, а вот поднять цену - это проблема. Зачем отнимать лишнюю прибыль у себя и у других? :wink:

AlexIT

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Don‘t you wanna help me?
    • Интернет радио SanRadio

Net Spider а ты сначала за своими ценами последи ...

I don‘t need to need you
Tell me what to do Tell me what to say

Angelasha

• Не играет

• Рейтинг: 306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская

вам че, своего топика мало?!

А отдельный топик открывать запрещено? AlexIT.

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

NetSpider

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
  • Люблю пиво.

AlexIT
А что ты хочешь сказать этими словами?? Я не опускаю цены, я по-крайней мере стараюсь держать их на уровне. Я согласен раньше я продавал абы как, лишь бы продать, но сейчас я понял, что так делать нельзя и хочу дать совет другим.
P.S.: Повнимательнее приглядись к моим ценам - я их ставлю такими же, какие и у первого продающего. Загляни на ферму "Широкие поля" и посмотри почём продаю я, и почём другие. :?

AlexIT

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Net Spider извиняюсь, просто помню раньше что ты занижал цены. Но цена стремительно падает и этот топик нас не спасет, тк форум посещают далеко не все игроки.

I don‘t need to need you

NetSpider

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
  • Люблю пиво.

AlexIT
Я предлагаю писать в этом топике ники игроков, которые снижают цены. И не работать у них ни за какие деньги. Ты как на это смотришь?
P.S.: Так кто-то уже делал: толи мельники, толи картофелеводы. :?  Вроде помогло.

Angelasha

• Не играет

• Рейтинг: 306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская

AlexIT
нет, не запрещено.
кстати, но обязательно пользоваться модерскими привилегиями - мона и просто ответить по-человечески  :?
просто, мне кажется, что это личное дело фермеров, а не общее - всей отрасли....
это чисто мое мнение.

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

AlexIT

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Net Spider согласен, ещё можно им на игровую почту писать сообщения со ссылкой на данную тему.

angelasha ответил так, чтоб не оффтопить в теме.

I don‘t need to need you

NetSpider

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
  • Люблю пиво.

Вот и первые клиенты повалили: Raketa, BioMutant - оба снизили цены. В "Чёрный список" их!!!
Огромная просьба - товарищи не работайте на этих работадателей ни за какие деньги.

BioMutant

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо что уже занесли меня в черный списак. Хотя не я начал обрушать цены. Уже несколько раз пытался удерживать цену, ставил такиеже цены как у большинства, но всегда игроков 4-5 ставили цену более дешовые, и получалось что они уже по несколько раз успевали продавать зерно - производить на эти деньги новое - и заново продовать. Я ждал дней по 5-ть и меня это з@еб@ло.
 И могли бы сначала сказать что решили сговориться чтобы удерживать цены (а то одному это просто не реально), прежде чем вносить меня в черный список. Как толь мне прислали письмо, сразу поставил цену 1.30. А ты Net Spider сам за своими ценами последи, ставишь не со всеми,меньше,чтоб быстрее продать.

! +1 предупреждение за мат. AlexIT.

AlexIT

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Итак, тогда предлагаю всем ставить зерно по 1.30 и ниже не продавать не в какую, ещё вроде некий Banderka86 ник точно не помню всегда очень завышает цена за работу и занижает на рынке.

I don‘t need to need you

BioMutant

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн

Вот и первые клиенты повалили: Raketa, BioMutant - оба снизили цены. В "Чёрный список" их!!!
Огромная просьба - товарищи не работайте на этих работадателей ни за какие деньги.

А сам:

http://img387.imageshack.us/img387/5503/netspidir5hg.jpg

! Картинка заменена урлом. AlexIT.

NetSpider

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
  • Люблю пиво.

А сам:

http://img387.imageshack.us/img387/5503/netspidir5hg.jpg

Я не понимаю в чём ты хочешь меня обвинить? И что вообще означает твоя ссылка? Да, я ставлю зарплату рабочим не более 5.5 сан. И что из этого? Мы говорим про цены на зерно, а про зарплату которую я плачу работникам.
А по поводу моих цен: я ставлю цены, несколько выше(приблизительно на 0.1-0.2сана), чем у других, дёшево продающих. Проидись по фермам и посмотри! :?
P.S.: Надо следить за тем, что говоришь. И говорить только факты, а не перебрасывать свою вину на других.

AlexIT

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Net Spider на скрине ты работаеш на него.

I don‘t need to need you

NetSpider

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
  • Люблю пиво.

AlexIT
Я не специально. Извините народ. Впредь буду внимательнее.  :shock: Больше я на него не буду работать(пока он цену не повысит).
А, ну что повышаем все цены до 1.30 или нет? Если да, то я к 2 ночи закончу работать и повышу.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 ... 25   Вверх

Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 53.