Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2   Вниз

Автор Тема: Изменения в городском управлении  (Прочитано 13901 раз)

aleks_raiden

• Не играет

• Рейтинг: 17
  • Оффлайн Оффлайн
    • Alpha-Beta-Release Blog

Добрый день, уважаемое сообщество SanCity!

Вот, наконец закончилась офф-лайновая подготовка к работе и  теперь наш штат пополнился еще одним участником. Он будет исполнять роль дневного администратора игрового мира, то есть: играть от имени администрации, управлять принадлежащими нам зданиями, отвечать на большинство твовпросов пользователей и решать все текущие проблемы.

И так,

Дими, сетевой псевдоним Gabbydemon (или просто Gabby, для друзей)
e-mail: gabbydemon@gmail.com
Доступен: 10:00 до 20:00 МСК.

Прошу любить и жаловать. Он сидит тут, по соседству со мной, так что есть есть вопросы, они будут оперативно разрешены. Теперь я лично буду заниматся больше общими организационными и техническими вопросами, поэтому прошу всех пользователей по текущих игровых вопросах обращатся к Диме.

Надеемся, что это позволит оперативнее решать все вопросы игроков.

С уважением, Александр Лозовюк
Администрация SanCity.ru

aleks_raiden

• Не играет

• Рейтинг: 17
  • Оффлайн Оффлайн
    • Alpha-Beta-Release Blog
Новые должности.
« Ответ #1 : 09.02.2006 10:23:45 »

В городе введена новая должность - мэр. Сейчас управлением городским хозяйством и выработкой новых экономических методов регулирования деятельности города совместно с администрацией будет заниматся уже известный вам Darkangeles, который отныне имеет статус мэра города SanCity.

Надеемся, что это позволит скорее проводить в жизнь новые изменения и выведет город на новый уровень экономического развития.

Прошу любить и жаловать нового участника  :wink:

Dark_Vader

• Не играет

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • ... и животноводство!
    • http://sancity.ru/
Новые должности.
« Ответ #2 : 09.02.2006 12:13:12 »

Также в наших рядах появился ещё один всем знакомый участник форума - Destruсtor.  Алексей занял должность менеджера города.
По вопросам, относящимся к его компетенции, обращаться по адресу destruсtor@sancity.ru

Со своей стороны также прошу любить и жаловать ;)

Ржавый бункер - твоя свобода (с)

Dark_Vader

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • ... и животноводство!
    • http://sancity.ru/
Новые должности.
« Ответ #3 : 09.02.2006 13:27:19 »

Прошу прощения за неточность. Дело в том, что должность Destructor'а названия не имеет.  :lol:

В компетенцию Алексея на данный момент входит работа с журналистами и работа по написанию FAQ для новичков.

Ржавый бункер - твоя свобода (с)

Yuriy

• Админ.

• Рейтинг: 143
  • Оффлайн Оффлайн
Новые должности.
« Ответ #4 : 08.03.2006 19:30:17 »

В городе введена новая должность - советник по социальной политике - Олег. По вопросам, относящимся к его компетенции, обращаться по адресу oleg@sancity.ru

В компетенцию Олега входит формирование социальных программ в нашем городе.

Yuriy

• Админ.

• Оффлайн Оффлайн
Новые должности.
« Ответ #5 : 09.03.2006 21:41:43 »

И еще одно, несколько запоздавшее, объявление - AlexIT - директор радиостанции SanRadio, по вопросам функционирования можете обращаться на alexit@sancity.ru.

Yuriy

• Админ.

• Оффлайн Оффлайн
Изменения в городском управлении
« Ответ #6 : 24.05.2008 17:26:14 »

Всем известно, что в ближайшее время грядут изменения в проекте Sancity. Наша цель сделать пребывание пользователей в проекте в целом, и на форуме в частности, максимально комфортным. В связи с этим
будет проведена и реорганизация структуры форума.

На ближайший месяц администрация проекта переходит в режим максимального взаимодействия с пользователями.
Обязанности администратора форума, на указанный период, возлагаются на сотрудника компании разработчика - Ольгу, форумный ник Akeemuwka.

В течении следующей недели будет предоставлена программа вносимых изменений.

С уважением,
  Администрация проекта

AnikRiga

• Админ Форума

• Рейтинг: 1115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не бейте меня, я зеркало...

Прошу в течение этого эксперимента не обращаться ко мне ни по каким вопросам, связаным с работой форума.

«Чьей выгоде моё спасенье сладко?...» ©
Click me please

Yuriy

• Админ.

• Оффлайн Оффлайн
Решение по Администратору Форума.
« Ответ #8 : 05.07.2008 23:10:11 »

1. После вступления в силу изменений от 00:00 часов 6.07.2008 (GMT+2) изменения в Правила Форума вносятся не ранее чем 6.10.2008.
 2. На период 7.07.2008 по 13.07.2008 включительно администрирование Форума осущетвляет представитель Администрации Проекта Akeemywka. На данный период AnikRiga является обычным форумчанином и не имеет специальных статусов.
 3. С 14.07.2008 Администрирование Форума осущетвляет AnikRiga.
 4. Администрирование Форума осуществляется на основании действующих Правил Форума и Положения о модераториале на Форуме.

Особо хотелось бы отменить следующую поправку внесенную в Положения о модераториале на Форуме:
 п. 8.2. Администратор Форума несет повышенную ответственность за свои действия на Форуме. Любое нарушение 1й категории Правил Форума Администратором Форума ведет к отстранению его с занимаемой должности, без права повторного назначения ранее, чем через 3 месяца.

Yuriy

• Админ.

• Оффлайн Оффлайн
Изменения "изменений" на Форуме.
« Ответ #9 : 14.07.2008 21:15:01 »

В связи с несогласованным объявлением Администратора Форума http://forum.sancity.ru/index.php/topic,1721.msg279769.html#msg279769, Администрация Проекта приняла следующее решение:

1. Отменить следующие решения вынесенные в вышеуказанном объявлении.
1.   С участника Форума Akeemywka снимаются админские права.
2.   С участника Форума chuchundrick снимаются модераторские права.
3.   Группе «Представитель АП» по желанию участников Форума закрывается доступ во все скрытые «шепталки», кроме двух – «Интербанк», и «Картошка+», в связи с желанием основателей этих «шепталок».
В дальнейшем доступ в остальные скрытые разделы может быть предоставлен по общей схеме – заявка основателей «шепталки».
4.   Группе «Представитель АП» закрывается доступ в модераторские разделы Форума.
5.   Документ «Положение о модераториале на Форуме (временное) © Akeemywka» отменяется как противоречащий здравому смыслу, и переносится в Городской Архив.
6.   С участников Форума Vasiliy77, Luanna и AlexRiga снимается модераторский статус.
7.   Участнику Форума AlexRiga устанавливается статус «Зам. министра».

2. Следующее приглашение актуально для всех представителей, но требует прохождение стандартной процедуры выборов см. п. 3.1. действующего "Положения о модераториале":
Приглашаю представителей модераторского корпуса образца «Весна'2008» вернуться в состав модераторов. Пишите мне в личку.

3. Администратор Форума AnikRiga, за произведенные действия, лишается всех своих прав и обязанностей относительно Форума.

4. Администратором Форума назначается пользователь форума darkangeles.

5. За пользователем форума Akeemywka сохраняется статус Представитель АП, и снимается статус Администратор Форума.

Данное решение вступает в силу с момента опубликования в ветке "Официальные сообщения".

Akeemywka

• Представитель АП

• Рейтинг: 150
  • Оффлайн Оффлайн
  • ND...Ich weiss, dass es dich gibt...
Re: Изменения на форуме
« Ответ #10 : 03.08.2008 01:02:57 »

Уважаемые пользователи.
Разработчиками было принято решение не назначать нового администратора форума.
Нами был создан аккаунт Admin, из-под которого будет осуществляться как техническое, так и "политическое" управление форумом. Просьба все заявки по техническим или каким-либо вопросам направлять в личную почту Admin.

Нет Бога, кроме АП, и Мэр пророк его.

Admin

• Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Разъяснение об аккаунте Admin
« Ответ #11 : 04.08.2008 01:39:02 »

Аккаунт Admin, как уже было объявлено, будет представлять все решения АП, связанные с форумом. Также он будет использоваться для внесения изменений в структуру форума и так далее.

Все остальные функции, как то, повседневное руководство модераторами, кадровая политика и т. п., будет осуществлять Nightnull

Вице-модераторы, Модераторы, Старшие модераторы продолжают работу в обычном режиме.

Maryna

• Администратор проекта

• Рейтинг: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • я работаю с Ктулху. Просьба не будить! ))
Мэр Города "Сансити"
« Ответ #12 : 08.08.2008 18:46:52 »

Уважаемые пользователи, сообщаем, что с 8.08.08 официальным уполномоченным представителем Администрации Проекта "Сансити" является мэр города Darkangeles. В его ведении находятся все вопросы связей с общественностью.  

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
Новое в игре и на форуме.
« Ответ #13 : 09.08.2008 13:45:37 »

Новое, это хорошо забытое старое.

Ситуация с отставкой и возвращением, как бы она ни выглядела - решена. К ней привело недопонимание с нескольких сторон, но особо - моё лично.
Искать "виновных", не имеет смысла. Всю ответственность - беру на себя, и таким образом, все возникающие вопросы связанные с этим, направлять мне, при чём в личную почту. За сим, тема моей отставки, считается закрытой.

Как и ранее, в моём ведении - городское хозяйство, вопросы экономики, регистрации и прочего, связанного с АО. Разбор конфликтов в игре и на форуме, в том числе и действий модераторов и администратора форума. Общее административное управление форумом.
В дополнение ко всему - публикация официальных документов и сообщений.

На форуме.
Администратором форума назначается - AnikRiga. В его ведении вся техническая часть, и модерирование форума. Будут изменены правила форума, и соответственно опубликованы. Создан новый раздел "Технические вопросы" (возможно иное название).
В этом разделе, будут находиться топики, непосредственно связанные с техническими и программными аспектами игры и форума. Туда, например, будет перенесён топик "Ошибки". Там же, разработчики будут отвечать на вопросы игроков, связанные с ПО игры или форума. Убедительная просьба, не "нависать" над людьми с вопросами, на которые могут ответить и другие, поскольку это отвлекает людей от их непосредственной работы. Там же будут топики связанные с саппортом.
Вся переписка, последнего времени, связанная с моим "уходом" будет перенесена в отдельный топик, с рабочим названием "Ледниковый период", и помещена в архив.
Так же есть предложение, в связи с массовым отказом от министерств, до введения в НД систем управления для министров, все статусы связанные с министерствами - снять. Желающим участвовать в обсуждении и выработке нормативов работы министерств - открывать доступ в топики совмина. Статусы вернуть, по итогам выборов в НД.

По игре.
С НД, не всё однозначно, но он ЕСТЬ ! В той или иной мере начинается подготовка к его вводу. На данный момент, меня убедили, в поэтапном вводе его в СД. Однако замечу, что если возникнут трудности, преодоление которых будет связанно со слишком большими трудностями, вполне возможен вариант "второго города", но в данный момент он не рассматривается.
Карта этого города "расширяться не будет". Если с НД всё пойдёт нормально, следующим этапом - создание следующих городов и взаимодействие между ними.

Вопросы мне, можно задавать в "приёмной".

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
Вице мэр !
« Ответ #14 : 16.03.2009 11:16:13 »

Сим уведомляются граждане города СанСити, о назаначении в должность вице-мэра, игрока SAJasper.
Давать ему или нет "особые" доступы - решит Юрий.
Пока же, можно и без них. В крайнем случае, необходимые действия буду делать я сам.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём
Страницы: [1] 2   Вверх

Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 53.