Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10   Вниз

Автор Тема: Водоканал,вода и все что за этим стоит  (Прочитано 11250 раз)

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

В нашем АО СОЛА такое не делается... только в результате народ начинает убегать на те заводы, где можно через банк деньги за аренду заплатить... и в итоге наше АО в пролете остается :(
Народу сс важнее всего, хотя саны по любому теряются - что при искусственном понижении сс, что при таком взятии аренды.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

а я бы попросил отдельных *недоделанных* забойщиков здесь не кричать когда им в глаза правду говорят.(надеюсь ксерокс твоих слов о том что ты все знаешь что в городе творится не нужен и уж тем более всех правых и левых способов игры).

и Найту - что санфан-что санфанс -- правильное или не правильное произношение данного хамского образования(в смысле учреждения) -ничего не решает,суть -одна:ворьё и давление на окружающих втихушном порядке. Думаю не надо говорить о том что я всё помню.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

Cactus
А я где-то написал, что это было нарушение каких-то правил ? Я чётко написал, что стандартный механизм оплаты аренды - не использовался.
лирику опустили....
2.  любые остальные формы "оплаты" за аренду, есть мягко скажем - спорными.
надеюсь,что это твои слова.
Согласно прямого механизма предоставления аренд, они оплачены не были !
я нечего не переставил?
Дарк,написано все тобой и однозначно.Так что с бронепоездом ты сейчас промахнулся.

Колбаса не птица,съел и наелся

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории

и Найту - что санфан-что санфанс -- правильное или не правильное произношение данного хамского образования(в смысле учреждения) -ничего не решает,суть -одна:ворьё и давление на окружающих втихушном порядке. Думаю не надо говорить о том что я всё помню.
С тобой, я еще готов был бы вести дискуссию по данному вопросу, кто тихушник, а кто прет напролом и идет по трупам, и кто хам, а кто вор. Но не здесь и не сейчас.
Ну, а как Управляющий АО скажу, что цена 0,01 на ресурсы особо на общую картину не повлияет. то, что было в ... убытке, скажем так, там и останется, а прибыльный бизнес выдержит и не такое.

Без подписи...

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Ну, а как Управляющий АО скажу, что цена 0,01 на ресурсы особо на общую картину не повлияет. то, что было в ... убытке, скажем так, там и останется, а прибыльный бизнес выдержит и не такое.
конечно Найт,если не считать,что Терра тебе сможет,а может уже продает воду дешевли 0,01 сан.Тогда конечно,можно такими постами бросаться....
Ну а за лирику твою....надо подумать о пересмотре цен за аренду....
Вот и вся твоя болтовня о параллельности строений ушла на нет и оказывается один Водоканал в игре тебя уже устраивает....

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Nightnull
1.ну по трупам идет мэр - не обсуждаемо,тут ты прав.(улыбаюсь).
2.Про Управляющего - ну мог бы передо мной не рисоваться этим, я обычный среднестатистический игрок,просто старый(улыбаюсь).
3.про цену на воду - только в данной теме уже ДВА раза сказали что это сейчас цена стабильна пока воды много,но как говорит наш *любимый* мэр в данном случае ЯРО ЗАЩИЩАЮЩИЙ данную монополию(я бы даже сказал виновный в текущем положении и прикрывающийся высокопарными словами и словосочетаниями прошлых лет и использующий свои знания о том что закона об антимонополиях нет - хотя кто виноват что их нет?игроки или мэр? - если игроки -то они видимо играют, если мэр - то значит не умеет играть).
4.про прибыльный бизнес - когда раком поставят твой бизнес здесь, оденут на твой бизнес уздечку -- долго ли он будет прибыльным? подумай.(может это не к тебе лично,ты-то выкрутишься, ты же никогда о других не думал, а вот в остальных предпринимателях я сомневаюсь, очень серьезно сомневаюсь === толковые уже давно покинули эту богадельню в ручном режиме) (напомню: я здесь не предприниматель,я просто здесь живу).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории

конечно Найт,если не считать,что Терра тебе сможет,а может уже продает воду дешевли 0,01 сан.Тогда конечно,можно такими постами бросаться....
ты уже боишься говорить прямо? что Терра мне воду сливает по с/с, а перед тобой задирает цены? Опять будем логами кидаться?
Ну а за лирику твою....надо подумать о пересмотре цен за аренду....
Ну и где твое правдолюбие? Или, где можешь укусить, там и кусаешь?

Вот и вся твоя болтовня о параллельности строений ушла на нет и оказывается один Водоканал в игре тебя уже устраивает....
А вот этого я не говорил. Меня, и опять же на данном этапе, устраивает цена на воду, а монополия не устраивала никогда.

Без подписи...

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Володька, ну нельзя же жить сегодняшним днем, ну надо же смотреть хотя бы чуть-чуть вперед, когда нагнут будет уже поздно руками махать.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории

А я и смотрю)) обрати внимание на карту в пр и тебе все станет ясно ))

Без подписи...

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

веришь-не веришь, ну не хочу смотреть там где меня нет, не верю я в НД и в ПР(хотя может там был одним из самых первых, а может даже не в самом ПР а праобразе сегодняшнего ПР в 2005-2006г.г.)  и именно поэтому - я против двойных стандартов размалеванных и размазанных, сансити - одно, и должно быть одно, а эксперименты надо ставить на кроликах без привлечения действующих игроков дабы не давать им фору перед остальными игроками ==== существующее положение считаю абсурдным и аморальным.(без комментариев).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

ты уже боишься говорить прямо? что Терра мне воду сливает по с/с, а перед тобой задирает цены? Опять будем логами кидаться?
Ну логами кидался не я,а мэр и если прочитать внимательно мой первый пост в этой теме,да и вообще в этой теме,то ты не найдешь нигде,чтобы я просил логи.....или для тебя слово Аудит и Логи одно и тоже,как для Терры и мэра?
А сказал так,только потому,что просто уверен,что все Террины действия с водой,мэром будут игнорироваться,что доказано в этой теме.
Ну и где твое правдолюбие? Или, где можешь укусить, там и кусаешь?
Что то не вяжется,то пру напролом,иду по трупам,хам и вор и вдруг.....правдолюб....ты уж определись в навешивании ярлыков. Да и потом,сам сказал,что прибыльный бизнес выдержит и не такое....Вот когда кору снимут,тогда и о воде думать по другому начнем.....с моего АО сняли и не без твоей помощи.так что цена на воду в 0,01 сан считал и считаю завышенной.

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории

Видишь ли, ты тут утверждаешь, что я сговорился с Террой - докажи, или не говори лишнего. А по всему остальному - я ж Владимиру уже ответил ))) Посмотри в пр, туда ж всех пускают пока

Без подписи...

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Видишь ли, ты тут утверждаешь, что я сговорился с Террой - докажи, или не говори лишнего. А по всему остальному - я ж Владимиру уже ответил ))) Посмотри в пр, туда ж всех пускают пока
Я бы тебе доказал,но личку публиковать не стану,ни с Террой,ни тем более с пр.
ПР,НД и т.д.....ох как наслышан,аж с 2006 года...."потерпите еще немного","еще две недели","еще два месяца" и т.д. и т.п.....а потом и вовсе молчок. Так что эти басни,не для меня....уж не для меня точнее некуда

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

Раньше был раздел конфликтов - всех Вас бы туда и ругайтесь хоть до посинения.
Лично я на все 99% уверена, что карта станет больше, что можно будет альтернативный водоканал построить - тогда терра погорит, так как никому те участки земли уже не понадобятся.
И также на все 99% уверена, что вы до этого тут так переругаетесь, что потом самым стыдно будет.
Сейчас монополия налицо... но вода не может подорожать до тех пор, пока ее запасы есть у многих... потом, ГР также может свою воду продать, думаю, что и у ГР запасы есть... а тем временем гляди и карту расширят.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

dagnija
хм...а мы разве ругаемся? мы просто обсуждаем ситуацию игровую и это вполне нормально и законно. открытого хамства нет, есть лишь маленькие неприязни -и это нормальная ситуация, *в споре рождается истина* а не когда Один решает за всех как им жить или не жить.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10   Вверх

Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 53.