Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10   Вниз

Автор Тема: Водоканал,вода и все что за этим стоит  (Прочитано 10997 раз)

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

dagnija
Обвинения в подделке мною опубликованных логов - совершенно не частное дело !!!!
И этот вопрос куда принципиальнее всех водоканалов вместе взятых. Поскольку если я позволяю себе подобные "шутки", то под сомнение ставиться всё вообще, что я написал.
Именно поэтому я так резко и отреагировал, и именно поэтому - публично.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

irismishka

• Владелец недвижимости

• Рейтинг: 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Читайте правила! В них спасенье от невежества!

кстати. защищая мэра. кто то говорил что несправидливо водоканал у воды а електрика не у проводов. мэр там не придумал че реально ответить а я придумал. вода нарисованна в кадастре а провода нет.

Akeemywka

• Представитель АП

• Рейтинг: 150
  • Оффлайн Оффлайн
  • ND...Ich weiss, dass es dich gibt...

Akeemywka
1.теории заговоров говоришь? ну-да,конечно, можно узнать для чего придуман был раздел "Последние новости" на странице Новости? последняя дата новостей там за 14мая2010г. --- далее: аукционы работали уже пять лет и их никто внутренне не трогал,все работало. Если вы взялись за корректировку или обновление скрипта или полностью его переписываете -- то имеет смысл отметить это в новостях, чтобы не создавать теории заговоров === так кто получается создает эти теории??? (нельзя...
ты не поверишь ))) скрипт до вчерашнего для никто не трогал и не собирался. правки идут в аварийном режиме, а не в плановом. а предвещать, что тогда-то и тогда-то у нас сломается то-то и то-то я пока еще не умею ;) когда будет плановое закрытие города -обязательно сообщим.

3. аукцион и город так сильно взаимосвязаны что если аукцион не отработал то приходится весь город перекрывать? сильный скрипт видимо получился.--- но это так, мысли вслух.
да, так сильно связаны. и кто сказал, что он НЕ отработал ? ))) он-то как раз отработал, 101 раз, перекрыв тем самым кислород всему городу.

Нет Бога, кроме АП, и Мэр пророк его.

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

если интересно: не корректно отрабатывал скрипт завершения аукциона.
именно из-за этого город сейчас и закрыт.

может реально не будем придираться к словам? сказано тобой как видишь.(не отрабатывал).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

vovan66,
слова "не отрабатывал" и "не отработал" немножко разный смысл вроде имеют

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

dagnija
Обвинения в подделке мною опубликованных логов - совершенно не частное дело !!!!
И этот вопрос куда принципиальнее всех водоканалов вместе взятых. Поскольку если я позволяю себе подобные "шутки", то под сомнение ставиться всё вообще, что я написал.
Именно поэтому я так резко и отреагировал, и именно поэтому - публично.
Тогда поступим по другому.....
Господин мэр,зачем и для чего были выложены логи АО"Колбасный ряд" в этой теме?
Ну надо все же выяснить до конца. А то вначале героические посты,типа "я все знаю,но скажу не всё",потом истерика и обвинения с требованиями извинений....с больной головы на здоровую,а сейчас хоть лавры вешай.
Вопрос задан....
И еще,я так и не увидел цифр от господина мера,когда цена за воду будет не приемлема?

Колбаса не птица,съел и наелся

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Cactus
Для того, чтоб тов. Кактус не обвинял других в том, чем занимается сам.
Иначе говоря, либо ты делаешь то же самое, а значит и другие имеют на это право. Либо ты - свят, и только тогда можешь в кого-то "бросать камень".
О приемлемости или не приемлемости цены на воду, будем говорить с владельцами зданий воду потребляющих, если их в диспуте будет хотя бы 3-4.
На данный момент, цена 0,01 - приемлема для всех.
Ответ дан !

Факт ложных обвинений был признан, а извинений за ложь, я ещё не дождался.

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

darkangeles
Для того, чтоб тов. Кактус не обвинял других в том, чем занимается сам.
Значит тов. Дарк утверждает,что выложенные на форум аренды не были оплачены.
И вот здесь то и происходит мэровский фокус....не договорить,не досмотреть,не обратить внимание...просто наплевать.И все ради публичного оговора игрока с одной стороны и "честного","справедливого" мэра с другой стороны.
Пойдем далее....
Значит господин мэр,вы утверждаете,что эти аренды не были оплачены и АО за них не получило денег?

О приемлемости или не приемлемости цены на воду, будем говорить с владельцами зданий воду потребляющих, если их в диспуте будет хотя бы 3-4.
На данный момент, цена 0,01 - приемлема для всех.
Ответ дан !
Господин мэр,а как же Закон о собственности и его пункт 1.1.7?
Ну да,вы считаете,что управляющие АО,это сами по себе на форуме говорят,а не от имени акционеров....вам же надо,чтобы все скопом к мэру приходили и кричали и галдели.
Теперь становится понятно,что акционеры АО,обыкновенные держатели бумажек,а не собственники активов АО.....так считает мэр,о чем и написал в посте выше.

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Cactus
тов. Дарк утверждает что:
1. в истории аренд, имеются те записи, которые были приведены ! И что в этих записях, никакая цифра/буква/знак препинания изменены не были.
2.  любые остальные формы "оплаты" за аренду, есть мягко скажем - спорными.
3.  иных доказательств приведено не было. Зато были обвинения в подделке логов !!!

Теперь о цене:
1.1.7 Активы АО — совокупность имущественных прав: объектов собственности, денежных средств, долговых требований и др., принадлежащих технологическому персонажу игры.
Как это касаемо цены на воду ?
И от имени акционеров говорят голосования акционеров ! Что не всегда соответствует словам управляющих !!

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

darkangeles
Я спросил:
Значит господин мэр,вы утверждаете,что эти аренды не были оплачены и АО за них не получило денег?
и прошу ответить конкретно на вопрос.

Как это касаемо цены на воду ?
Да никак....и вообще,где Терра,там ни игроков,ни АО....никого,только....Терра и мэр.
Данная тема тому фактический пример.

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Cactus
Согласно прямого механизма предоставления аренд, они оплачены не были !

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

Андрей, прочти пожалуйста мое письмо, что я тебе только что в личку написала... думаю, что я правильно догадываюсь, в чем причина некоторых обид.
Оставлено: : 03.11.2010 19:09:07
Cactus

А вот непрямое предоставление аренд во ВСЕХ АО не помешало бы изжить.... может сделать невозможным перевод техперсу через банк.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Cactus
darkangeles
Я консультировался с АП по этому вопросу и нарушений АП не нашло.
Таким образом,ваши утверждения,носят личный характер,а не представителя АП.
А посему можно утверждать,что публикация логов АО"Колбасный ряд" и недосказанность,что аренды были оплачены,были ЛИЧНО вашей инициативой,как форумчанина darkangeles,чтобы опорочить действия управляющего АО Cactus,что является прямым нарушением правил игры.

И еще,darkangeles,о таком способе оплаты аренды ты разве не знал раньше?
Этот способ придуман не мной и начал действовать еще со времен создания СанФана. И ты ,как мэр,молчал и было все законно.....даааа,нет слов....и в этом весь наш мэр.

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории

со времен создания СанФана
ты-то откуда знаешь, что было в той структуре, которую ты даже и назвать-то не сумел правильно ))

Без подписи...

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Cactus
А я где-то написал, что это было нарушение каких-то правил ? Я чётко написал, что стандартный механизм оплаты аренды - не использовался.
Ты опять лжёшь и выкручиваешся.
Ещё раз повторю тем, кто сделан из того же что и бронепоезд - если применяешь этот метод, не пытайся запретить его для других, морального права трындеть не имеешь !!!! Не строй из себя игрока святее папы римского !!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10   Вверх

Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 53.