Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10   Вниз

Автор Тема: Водоканал,вода и все что за этим стоит  (Прочитано 11236 раз)

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

А тебя не слишком занесло ?
В самый раз. Никому не позволено и да же тебе,без разрешения и тем более не в тему. Или у тебя параноя на АО"Колбасный ряд"? Так это лично твои проблемы.
Я понимаю, что ооочень не приятно, когда "попадаешь", но вот в чём вопрос - а если эти логи не фальшивые ??
Как ты собираешся отвечать за свои слова ?
"Попал" именно ты,пальцем в небо. Если ты проводил аудит,то грош тебе цена за такую проверку и лучше не срамись.
А отвечать в этой теме должна твоя Терра,как управляющая АО и ты,как мэр должен просто и коротко ответить,есть нарушения или нет,а не развозить здесь километровые и не нужные посты.
Но если ты не находишь в её АО нарушений,а здесь и сомневаться не приходится,то в АО"Колбасный ряд" вообще нарушений не может быть.
Остальной бред в коментах не нуждается.
А я от тебя и не ждал какого-либо ответа,да и смешно было бы увидеть ответ.
Бред принес ты в игру и всеми правдами,а в последнее время,не правдами,тащишь Терру и её непомерные желания.

не побоюсь сказать, что на покупку земли НИКТО не обращал и не обращает внимание до сих пор. кто что и где... ибо всем пофиг! до тех пор пока не припрёт.
Да были и очень давно были. Но вот заметь,обновленного кадастра так досихпор и нет.
Ну ты наверное знаешь,что коррупция не любит шума и открытости.
Ситуация с землями,Водоканалом и Терринами АО,очень грязная,но ветер дует сейчас в обратную сторону и лапша варится,рекордно длинная.
Далее, пока, я тут не вижу жалоб, на невозможность покупки воды (то ли по причине её отсутствия, то ли по причине непомерной цены).
Если такая тема появилась,то естественно жалобы есть.
Или ты считаешь,что Кактус не игрок и его жалоба не считается?
И что вода и электричество подорожало на 50% на Оптовом рынке,не говоря,если будешь брать аренду,то СС воды и электричества еще больше будет стоить.
Но при этом мэр говорит:
Откуда такая "резкость" ? Когда несколько игроков, тупо блочили аренды - там надо было принимать решения. Когда пара отраслей предлагала не чёткие идеи "адресных аренд" - там требовалось вмешательство. В данном конкретном случае - не вижу ни того, ни другого.
видит в данном конкретном случае,все острое и четкое.

З.Ы.Дарк,ты действуешь по принцыпу сказанному в кинофильме "Двенадцать месяцев": "Ой,что то черненькое белеется....Нет,это беленькое чернеется"

Колбаса не птица,съел и наелся

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Cactus
Кроме твоего разрешения, мне никаких не нужно было, а оное было дано тобой давно. Да и не будь у меня разрешения - это отдельная песня от обвинений в подделке логов !
Возвращаемся к обвинениям в публикации ПОДДЕЛЬНЫХ данных !!!!
ТЫ ТРЕПЛО И ЛЖЕЦ !!!!!!!!
Или ты доказываешь, что я подделал логи, и тогда наказан буду я, или тебе придётся отвечать за свою ложь !
В данном случае "нашла коса на камень" !
1. Есть ещё 2 фигуранта, упомянутые в логах ! Готовы ли они, выдвинуть аналогичные обвинения в фальсификации логов ?
2. Не конкретизирована "жалоба", в данный момент, на оптовике имеем 50000л воды, по цене 0,01, и заявку на покупку от тебя по цене 0,0075 на 26000л.
считаю этого вполне достаточно, и цена - приемлема.
3. До доказательств подделки мною логов, либо извинений за клевету:
Прекращаются ЛЮБЫЕ мои действия.
dixi !

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

darkangeles
Еще раз повторяю,если взялся производить аудиторскую проверку,делай её тчательней,а не вводи игроков в заблуждение....честный ты наш.
Кроме твоего разрешения, мне никаких не нужно было, а оное было дано тобой давно.
И опять....ну как это можно назвать? Ну давай назовем популизм. Если и было разрешение,то давно и на тот данный момент,но не на бессрочно.
Я понимаю,что все способы для тебя хороши,чтобы так усердно "опустить" меня в глазах игроков....и сейчас,опять обиженного строишь....Кактус обидел....он про Водоканал,а я про "Колбасный ряд".....Дарк,самому то не смешно?....не смеши народ.
считаю этого вполне достаточно, и цена - приемлема.
А когда,господин мэр,цена на воду и электричество,по вашему,будет не приемлема? Цифры в студию....ну чтобы вас не беспокоить и вы в очередной раз не разбирали и не показывали логи АО"Колбасный ряд".
dixi !
А я на форуме что то доказывать и не буду. Если вам угодно,только в личке.
Не я,а вы выложили не проверенные логи на форум.
Так что оправдываться не собираюсь.....
Ну а это....как вам угодно.
Сначало публикует не разобравшись,а потом еще и обвиняет.....детский сад.

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

А я на форуме что то доказывать и не буду. Если вам угодно,только в личке.

dixi !

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

darkangeles
Ты не исправлял,но ты наврал нагло и исказил инфну,чтобы облить меня в очередной раз грязью.

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

Вот уже когда, мой изощрённый ум, планировал создать монополию  :grin:
Кстати, Почему же сейчас, ты забыл про права частной собственности ?
надеюсь мне наконец-то удалось правильно процитировать, явно того кого очень не хочу цитировать,но правила требуют исполнять правила цитирования.
В данной цитате отмечу именно эти два пункта о которых там речь и идет.
1.уважаемый мэр -- каким макаром ТЫ МЭР можешь нам тут толкать речи про монополии и антимонополии когда ТЫ В ОДНОМ ЛИЦЕ !!!! --- это уже монополия, когда создавался орган антимонопольный он и подразумевал количество голосов А НЕ ОДИН голос мэравсеясансити(Юра не даст соврать).
2.Я-то как раз не забыл про частную собственность и права на эту собственность -- но до тебя явно не доходит что МЭР ОБЯЗАН предвосхищать ситуации недовольства руководством города и НЕ ПОЗВОЛЯТЬ им случаться путём заблаговременного прогнозирования ситуации развития города!!!!! --- в данном случае с водоканалом тебя уже можно гнать из игры как лоханувшегося руководителя.

Поправьте меня если я не прав в этих двух пунктах.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

и ответь, что за аукуционы такие проводились сегодня после которых при попытке войти в здание аукциона игра блокируется? руководитель -ждем твоего умного ответа.
отSancity@sancity.ru

комуvovan66@sancity.ru

темаНачало аукциона: здание Супермаркет Достаток

Доход в месяц: 1000 san.
Владелець здания: SanCity.
Обоснование доходов: jlkjklf fdljv l.
Информация об объекте: fdkjfjvk kjfkl lk.
Причина продажи объекта: dskjdjv .

Стартовая цена объекта: 1.
Налог на прибыль составит: 5% от суммы сделки.
Условия победы в аукционе: ставка не перебита в течение 1 часа.
Шаг ставки: 20 san.

отSancity@sancity.ru

комуvovan66@sancity.ru

темаНачало аукциона: здание Руины рынка Обжора

Доход в месяц: 8743 san.
Владелець здания: SanCity.
Обоснование доходов: jl;kl;fvk.
Информация об объекте: fdkl;fd;gvflk.
Причина продажи объекта: lld;vfd.

Стартовая цена объекта: 1.
Налог на прибыль составит: 5% от суммы сделки.
Условия победы в аукционе: ставка не перебита в течение 1 часа.
Шаг ставки: 20 san.

может ты уже и законы по продаже с аукциона поправил в ручном режиме? или тебе их напомнить по памяти?

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

vovan66,
это скорее хакер у нас объявился... не верю, что мэр такой бредятиной заняться способен.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

сам не хочу верить, город закрыли,надеюсь временно. а раньше хакерам не удавалось влезать,когда Юра рулил.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

однако вот это, мне говорит что мы зря так подумали, именно он и занимается фигней: http://forum.sancity.ru/index.php/topic,16815.msg375137.html#msg375137   причем посмотрите внимательно на кого косит?

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Akeemywka

• Представитель АП

• Рейтинг: 150
  • Оффлайн Оффлайн
  • ND...Ich weiss, dass es dich gibt...

и ответь, что за аукуционы такие проводились сегодня после которых при попытке войти в здание аукциона игра блокируется? руководитель -ждем твоего умного ответа.
может ты уже и законы по продаже с аукциона поправил в ручном режиме? или тебе их напомнить по памяти?
Теории заговоров - это прекрасно !!!
вот только в данном случае, боюсь, придется извиняться за клевету. нет, законы никто не правил. нет, готод окончательно закрывать никто не собирается.

данные письма - из ПР. аукционы выставляла я.

сегодня с утра появилась проблема с проведением аукционов. ее правили в ПР, отсюда и письма.

вечером, возникли проблемы в основе. если интересно: не корректно отрабатывал скрипт завершения аукциона.
именно из-за этого город сейчас и закрыт.

Нет Бога, кроме АП, и Мэр пророк его.

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Akeemywka
1.теории заговоров говоришь? ну-да,конечно, можно узнать для чего придуман был раздел "Последние новости" на странице Новости? последняя дата новостей там за 14мая2010г. --- далее: аукционы работали уже пять лет и их никто внутренне не трогал,все работало. Если вы взялись за корректировку или обновление скрипта или полностью его переписываете -- то имеет смысл отметить это в новостях, чтобы не создавать теории заговоров === так кто получается создает эти теории??? (нельзя быть настолько техником чтобы не замечать что здесь люди вообще-то живут и играют).

2.про законы которые мэр периодически правит как удобно - тему поднимать не буду,это факт.

3. аукцион и город так сильно взаимосвязаны что если аукцион не отработал то приходится весь город перекрывать? сильный скрипт видимо получился.--- но это так, мысли вслух.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

vovan66
Лишний раз доказал, что ты даже не читаешь мои посты, перед тем как писать что-либо.
dixi !
Речь в том посте (я его удалил) шла про то, что я не буду выставлять аукционы, пока не исполнятся мои требования !
То, что написал Кактус, нельзя назвать извинениями, но по меньшей мере он признал, что логи были выложены такими, какими они есть в базе игры, без моих правок !!!
Это был самый принципиальный момент !
К каким-либо техническим сбоям, мой пост отношения не имел !

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

darkangeles
и действительно, не вижу особого смысла читать твои посты - поскольку ты уж САМ нас так приучил(не путать с приручил) что в твоих постах обычно *вода* сдобренная смайлами(видимо чтобы удобнее было потом если вариант не прокатит списать на смйлы *серьезность* своих ответов).

про технические сбои - тут уж действительно:сорри. к тебе они не относятся совсем.

Извинения или не извинения Кактуса - это ваши личные проблемы. Однако - все чаще замечаю использование двумя представителями АП слова : клевета. Ну ОЧЕНЬ вам хочется чтобы здесь никто не пукал в вашу сторону,но вот чего-то диалог нормальный не получается у представителей и игроков,отсюда видимо и пляшете по поиску пресечений и мечтаний о блокировках -лишь бы не мешали игроки === абсурдная ситуация!!! кто кому должен в онлайн-играх???? подумай.

Однако, вопрос: как продвигается дело по поводу строительства второго водоканала? или это и было твоим требованием к кактусу? типа:молчать!!! или не буду строить!!!! == ну ты же не девочка вообще-то чтобы такими приемами пользоваться, еще губки надуй.

Вот такой вот диалог получается. Не правильно это,совсем не правильно,просто категорически неправильно.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

Так и хочется спросить - а чувство такта тут хотя бы у кого-то присутствует, а  то порой создается впечатление, что о нем начисто позабыли... есть вещи, о которых с глазу на глаз говорят (имею ввиду личгные письма), а не орут при всех.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10   Вверх

Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 53.