Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 10   Вниз

Автор Тема: Водоканал,вода и все что за этим стоит  (Прочитано 10999 раз)

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Не удержусь  :grin:
Мое отношение к революционерам-бойкотистам :
1. глупость номер один - искать поддержки бойкота у человека который положил здесь на сайте больше всех реальных денег.
2.глупость номер два - искать рычаги воздействия на администрацию("был буратино - станешь колобком").Обрезание не избежно.
И о погоде :
"Не делаем ли мы Плохо в своем стремлении сделать Хорошо?"Ответ дает только время...
...задумайтесь господа - задумайтесь.... :!:
У меня, как ни у кого другого, были возможности оч крепко подумать  :wink:

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

вышесказанное однако тянет на флуд - сугубо мое мнение, никому а уж тем более модераторам против мэра и рассматривать это как пожелание к действию не советую, он сам по себе,мы сами по себе, о чем говорим? кто говорит? зачем говорит? и думает ли что там написано в его цитатах или тупо копирует или копирайтит чтобы не отвечать за то что взялся и обделал. А вы говорите -мэр и экономист и хозяйственник в одном лице, а еще оказывается очень любит поговорить сам с собой забывая о заданном вопросе налету. Мдя, куда прикатились???

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

конкретный вопрос: повторяю: ГДЕ Я лично сказал или написал что я буду покупать водоканал? чего ты фигню-то несешь вместо конкретики? Подсказал как можно выйти из тобой надуманной ситуации -опять фигню несешь какую-то. Андрей - смехуечками дела не делаются. Конкретный вопрос был задан: как город будет выходить из сложившейся ситуации с невозможностью клонирования производственного объекта?

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

vovan66
Какая песня полилась ! И от кого ?
Город будет выходить точно так же, как выходил и в случае с колбасной отраслью ! Вот только пара человек, успела с места на 180 развернуться в своём мнении о вредоносности таких методов !
Кажется кто-то меня обвинял в двойных стандартах ? Или я чего-то перепутал ?
Почему же генеральные поборники справедливости, не цитируют мне свои посты о "вредоносности строительства альтернативных зданий" ?? А ?
Конкретный ответ - строй, если хочешь.
Конкретный вопрос тебе - что случилось с твоими взглядами на альтернативные здания ? Были мегабайты аргументов. Куда они испарились ?

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Андрей, я тебе уже один раз сказал СТРОЙ! - помнишь что ты мне ответил? *мы не можем*,это для ума тебе,раз уж понравилось женскими приемами пользоваться.
И в догон - ответ на твой конкретный вопрос -- ты сейчас разговариваешь как админ игры? или как игрок? Отвечу обоим: админу - ты реально просрал игру. Как игроку: ты реально так и не научился играть в игру.Теперь отвечу за себя - куда испарились аргументы? - в никуда ибо ты красавец прекрасно знаешь что я уже с 2006года сижу в реале в жопе и до сих пор не могу оттуда вылезти но я жив и буду жить,поверь, и я вернусь в игру если она не подохла до сих пор из-за такого тупого руководства то обязательно дождется меня и я дождусь когда ты вспомнишь как был ну просто НИКАКИМ забойщиком ни ума ни фантазии там не было,ну просто никакой обычный оболтус с претензиями на экономиста федерального уровня.
Вот только просьба - не надо меня учить почему я оказался там где оказался - без тебя знаю. Умные и нормальные люди помогали все эти годы не подохнуть, сам карабкался как мог и выкарабкаюсь, жди,немного осталось.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

Ты мэр всея сансити - ты и экономист и хозяйственник в одном лице - твоя вина,что город поставил в тупик в данном вопросе.
тут два варианта.
- либо дерьмократия с взаимными обсираниями. (как сейчас) и дальше обсуждений дело не пойдёт по причине 100% несогласия друг с другом
- либо монархия. но на все вяканья типа "шо вы тварите гады" - вечный бан с конфискацией имущества. и властьимущие (т.е. АП и Дарк в т.ч.) будут делать что и как хотят, наплевав на Ваше (наше?) несогласие.

Ах. забыл третий - добровольное покидание проекта всеми недовольными. (как я и сделал)

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

vargrah
третий вариант -уже давно подтверждает мои слова выше о реально просранной игре, к сожалению. данный экономист был выгоден только в одном пункте: ну просто рядом с офисом живет, альтернативой там и не пахло.

Ладно, перерыв до завтра, если конечно будут веские аргументы продолжать выслушивать фигню эту вместо вразумительно ответа на кокнретный вопрос: что предполагает город в лице мэра делать в сложившейся ситуации? (напомню: ситуация такая что мэр говорит строй! а вариантов строительства не предусмотрено поскольку свободных участков у воды для строительства водоканала нет, а те что были были проданы в ОДНИ руки --- кто должен был думать о такой ситуации? предприниматели? или хозяйственник города в лице мэра??? ) Ждем вразумительного ответа и выхода из этой ситуации.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

vargrah

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

Вов, при всём уважении, но ты определись, либо мэр поступает так как ВЫ его убедили, либо так как считает верным.
второй вариант он не может протолкнуть по причине ВАШЕГО же неприятия.
а первый - всегда есть недовольные, что БОЛЬШИНСТВО! приняло не его вариант.
в чём и обвиняют Мэра - она поступил не так как этого хотел Вася Петров и Ко, а так как Иван Сидоров и Ко

Дарк, НАФИГ эту дерьмократию из игры. нафиг... а то это не игра а цырк. притом в американском варианте - с киданием "тортами" в лицо.
Оставлено: : 28.10.2010 21:18:13
сорь. не онА а Он. очепятка :(

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

мы его убедили? или он сейчас вас убеждает что мы его убеждали но он настоял на своем и сделал по своему после чего и ты покинул игру? мне определяться не надо, ты сам определись из-за чего ты ушел из игры и не только ты.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

vargrah

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

вова. не строй из себя ангела.
Вы. и Ты и Кактус в т.ч., его убеждали. притом мне цитаты пофиг - я свидетель тех событий, где вы так же красочно припинались, доказывая тоже самое, но только мнения были противоположные сегодняшним. я не спорю - каждый борется с конкурентами в так как считает нужным. но история на этом форуме сохраняется.
кому интересно - тот не поленится и прочитает (благо циаты даны как раз из нужной темы. кадрировка их не имеет значения.)

всё остальное - пиар-компания. как Ваша, так и Даркова.

самое смешное, что Дарк не говорит, хорошо или плохо поступила Терра в отношении игроков и АП, правильно или нет со стороны законов. он лишь поставил Вас с Кактусом в глупую ситуацию - ткнул носом в противоречие Ваших слов и Поступков.
и получил 100% ожидаемую ситуацию - ты вскипел (завтра вскипит Кактус).
далее следует:
1. Цирк! (короткий или нет зависит от участников)
2. Вызов сантехников по ликвидации течи канализации (Аник, Найт и Ко)
3. А так же посыл всех участников помыться.. на недельку или больше.

а каков результат?
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! (и Дарк прекрасно это знает, т.к. изучил Вас от и до) = цель не достигнута. (как там этот вид боевых искусств называется? когда для отражения удара используется сила этого удара)

как надо было поступить?
как минимум признать - "БЫЛО! и Вы БЫЛИ не правы!" но это 100% не будет :) почему? ты и Кактус не могут признавать своих ошибок. а не признавая ошибки пытаться тыкать в чужие с нулевым результатом в итоге можно бесконечно.

лучше б вы не наезжали и не отвечали на наезды (раз не умеете их использовать)... да и поручили бы весь диалог кому-нибудь другому, кто посерьезнее что-ли.. повзрослее...

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

С добрым утром господин мэр? (я не ошибся)
Из всего сказанного вами,можно сделать вывод,что поборник борьбы с монополизмом,отказывается от своих взглядов и провозглашает монополизм в городе с водой,а тем паче закрывает за ненадобностью и ненужностью Закон о собственности.
Далее,я так понял,что господин мэр,произвел аудит АО TERRA AQUA и не выявил нарушений,по причине  аннулирования Закона о собственности.
Собственно я был уверен,что мэр напишит подобное.....и про "Колбасный ряд" непременно и про меня и наши баталии.
Андрей,чтобы искать и кидаться высказываниями на форуме моими и вована цитатами 2005 - 2006 года,надо сначала воспроизвести в игре те условия,которые были,а потом уж подобное говорить....не красиво,да и мерзопакастно как то....не думаешь?

Короче,после всего,что было сказано господином мэром в этой теме и не сказано в других,дает мне право обратиться на форуме к хозяину проекта Юрию.

З.Ы. Удивительно,но где те игроки, кто так рьяно боролся с монополизмом в колбасной отрасли,сейчас да же рот не открывают? Или вся ваша "борьба" оказалась мелочностью,насолить Кактусу?....а вода идет на убыль.....ой,Андрей,как же ты будешь тогда "вертеться",когда тебе такой же вопрос напишет например Найт? Найт,аууу,ты где?Первенец клонирования и такое безобразие не усмотрел....

Колбаса не птица,съел и наелся

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

мне реально не очень важны твои выводы ибо ты практически ничего не понял из того что написано и самое главное меряешь меркми личными а не общественными. в данном случае - ты говоришь за себя, я говорю за кризис созданный мэром. мне пофиг один человек это увидит из выживших в городе или десять человек опять же из выживших, ты не понял одного - угорода был шанс стать сильным и реальным проектом а не проектом *говорящих трупов* к которым ты тоже относишься к сожалению и к огромному сожеланию пытаешься что-то умное сказать об истории как этот город портился у тебя на глазах и ты опустил руки вместо того чтобы помочь людям,просто ушел из игры. Удачи тебе в реале, а болтунов *независимых* везде хватает.Ничего ты не понял и ничего ты не знаешь.
Оставлено: : 28.10.2010 22:51:45
это vargrah было написано мной.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

vargrah
Значит посерьёзней? Давай.....
Было время монополизма и естественно были защитники и борцы.....
Правила изменились,вернее правила изменил сам господин мэр и естественно игроки их приняли,хорошие они или плохие -- монополизма нет и не будет.
Ну я надеюсь,что ты нормальный и адекватно можешь воспринимать действительность в игре.Есть правила и только по ним должны играть игроки.....но вот ситуация,когда мэр поворачивает ситуацию в обратную сторону и при этом уже сам нарушает свои же правила игры. Это что и как все понимать? И здесь ни вован,ни Кактус не виноваты....
Ну нельзя шарахаться из одной крайности,в другую и обратно,тем более на все нормальные,повторяю,нормальные вопросы,отвечать по детски -- "сам дурак"....и так в каждом посте.

Колбаса не птица,съел и наелся

vargrah

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

Кактус. спасибо за понимание.
и адекват. приятно.

Дарк.
рассмотри, пожалуйства, проблему с монополией "водоканал". и разреши её, если таковая есть и она противоречит существующим правилам игры.
не превращай всё в
"сам дурак"
продолжение беседы в данном русле пользы не принесёт.
Спасибо.

остальным просьба - не засирайте тему. не переходите на личности.
Вам тоже - Спасибо.

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн

Присоединюсь к последним двум постам от Кактуса и Vargrah.

Хочется в спокойной форме, без перехода на личности и тыкания носом в старые дебаты, узнать у господина мэра, как будет обеспечиваться "право играть" для всех остальных игроков в сложившейся ситуации? В частности, как будет соблюдаться пункт Закона о Собственности:
1.1.9 Право собственности в процессе его использования не должно нарушать прав других участников игры.
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,16201.0.html

Напомню ситуацию: Водоконал находится в единоличном владении одного игрока, стоимость аренды выросла многократно, аналоги построить невозможно, потому что все подходящие участки были проданы тому же игроку.
Как в этих условиях госпоодин мэр и АП будут обеспечивать право играть для остальных игроков?

Напомню также, что несколько месяцев назад, когда владельцы зданий молочной отрасли договорились между собой об установлении аренды на определенном уровне с целью оздоровления отрасли, мэр потребовал выполнения определенных условий, дабы не было нарушено "право играть". В противном случае грозил административными мерами и прямым вмешательством в дела владельцев зданий.

Что изменилось? Почему теперь городское водоснабжение принадлежит одному человеку, без малейшей возможности разрушения монополии, и мэр не считает это "нарушением права играть"?

PS Ничего личного к Терре или кому-либо. Просто интересно, когда город начнет жить по правилам, а не по прихотям мэра и АП?

Впрочем, это еще одно событие, укладывющееся в сценарий "а не пошли бы вы все отсюда, добровольно и поскорей"...
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 10   Вверх

Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 54.