Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 ... 10   Вниз

Автор Тема: Водоканал,вода и все что за этим стоит  (Прочитано 11012 раз)

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

Прошу господина мэра,как представителя АП,произвести аудиторскую проверку в АО TERRA AQUA,на наличие льготной продажи воды и предоставление заниженной цены аренды на Водоканале отдельным игрокам.
При сложившемся монополистическом положении в игре с производством и продажей воды,такие действия со стороны управляющего АО не допустимы.
Если факты подтвердятся,прошу АП выставить продажу воды в магазине Достаток из ГР,а так же дать возможность строительства параллельного здания Водоканала или или альтернативный выход на производство воды,с целью не допущения монополизма и злоупотреблений управляющего АО TERRA AQUA.

Колбаса не птица,съел и наелся

Terra_Van_Dorn

• Не играет

• Рейтинг: 130
  • Оффлайн Оффлайн

Без проблем. Господа АП! Предоставьте в личку г-ну Кактусу логи АО AQUA.
АО ТЕРРА является собственностью 1го акционера, т.е. закрытым, но  я не против предоставления логов, касаемых воды или аренды.
Так же, во избежание дальнейших поклёпов, прошу произвести ревизию лицам, которым доверяет Г-н Кактус.
С своей стороны прошу г-на Кактуса предоставить возмещение морального ущерба в размере 5 000 сан в случае неоправданной клеветы в этом посте, а так же провести аудиторскую проверку по АО ХСХ и в случае недостатка аргументов, в пользу г-на Кактуса, снять его еще 5 000 сан вот за это. http://forum.sancity.ru/index.php/topic,20124.msg374694.html#msg374694
Прошу оппонента подтвердить согласие с взысканием штрафов и ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого предоставлять ему логи.

Если не знаете за что браться - беритесь за ум!

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

АО ТЕРРА является собственностью 1го акционера, т.е. закрытым, но  я не против предоставления логов, касаемых воды или аренды.
В Законе о собственности нет раздела о закрытых АО.
Тем самым вы сами подтверждаете о наличии предоставления персу Terra_Van_Dorn нулевой аренды.
Надеюсь,что АП в этом случае проверит и перса Terra_Van_Dorn и всю не законную цепочку продажи воды,через управляющего АО
И еще,при аренде 30 сан за установку,на Оптовом рынке по продаже воды,стоят лоты с ценой....0,01 сан:

Energetik 1 100.0000 10000 0.0100         
MegaStar 2 100.0000 10000 0.0100         
IgorekL 2 100.0000 10000 0.0100

Видно купили или сняла свои лоты,но в продаже  воды так же стояла и Terra_Van_Dorn.
Все,что мной написано,было взято из игры и форума.         

Terra_Van_Dorn

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Читайте выше.
Я все внятно написала.
5 тыс за предыдущий пост, 5 за http://forum.sancity.ru/index.php/topic,20124.msg374694.html#msg374694
Если да, любой Слышишь? ЛЮБОЙ представитель АП даст тебе логи и я буду согласна
В противном случае  - извинись и выйди.

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Госпожа Terra_Van_Dorn,просьба истерикой не заниматься.
Я обратился к мэру города,как к представителю АП.
Если Terra_Van_Dorn назначили тоже представителем АП или она стала новой хозяйкой игры,то об этом должны были уведомить в офдоках,но там нечего нет.Так что подобный тон и тем более такие заявления не допустимы,и реагировать на них я не собираюсь.
Жду ответа от мэра или представителя АП.

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

и действительно:очень интересная ситуация, очень хочется услышать комментарии от АП,поскольку сам мэр у нас был всегда ПРОТИВ монополизма(думаю здесь нет смысла делать подборку ссылок его желаний). Андрей - прокомментируй пожалуйста ситуацию --- вода источник многих желаний и потребностей которые вдруг оказывается можно было сделать монополией -- кто прав кто виноват и что АП собирается делать по предотвращению монополизма в данном случае??? ну очень хочется услышать.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Terra_Van_Dorn

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

г-н Кактус, логов может требовать ТОЛЬКО акционер. Или я ошибаюсь?
в данной ситуации не даю разрешения на предоставления логов тебе)
Балабольте дальше, может Ап и ответят.

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Сударыня, хамство не делает вам чести. Да и разрешительного желания здесь вроде никто не спрашивал Вашего, есть Закон и он Нарушен, вот в этом и пытаемся разобраться.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

AnikRiga

• Админ Форума

• Рейтинг: 1115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не бейте меня, я зеркало...

ТЕМА ЗАКРЫТА ДО ОТВЕТА МЭРА.

«Чьей выгоде моё спасенье сладко?...» ©
Click me please

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Прошу господина мэра,как представителя АП,произвести аудиторскую проверку в АО TERRA AQUA,на наличие льготной продажи воды и предоставление заниженной цены аренды на Водоканале отдельным игрокам.

C добрым утром  :grin:
Далее пойдёт небольшая ретроспектива, посвящённая вопросу монополизма, и анализу поговорки про "держи вора".  :wink:
Лично я бы, понял подобные вопросы от кого угодно, но не от тех 2-х товарищей, которые наиболее рьяно пишут тут.
И так, углубляемся в историю вопроса о монополизме:
Для достижения этих целей  на мясокомбинате "Деликатес" установлена аренда 15 сан. Точных расчетов я не делала, но не думаю, что производя при такой аренде модно получать прибыль.  Из сообщений вышеупомянутых граждан, я поняла, что в принципе получить аренду, при которой возможно хоть что-то заработать,  можно. Процедуру и критерии выдачи аренды толком так никто и не объяснил.  Как никто и не дал ответа на вопрос, сколько платит за аренду сам управляющий г-н Cactus, осмелюсь предположит...
И таки факт был на лицо
ID            Арендатор     Объем аренды     Доход от аренды     Срок аренды     Дата начала аренды     Дата окончания аренды     Статус аренды
26737     Cactus       5                    0                       5 дней            07.02.08                12.02.08                         завершена
27212     Cactus       5                     0                       5 дней           16.02.08                21.02.08                        завершена

59564     vovan66       3                          0                         5 дней                 25.10.10                      30.10.10                             действительна
59486    Cactus    5                          0                      5 дней           21.10.10                     26.10.10                             завершена
59402    Altaj2000    3                               0                   5 дней           17.10.10                     22.10.10                          завершена
59265    vovan66    3                             0                    4 дней              09.10.10                     13.10.10                            завершена
59060    Cactus    5                                0                         5 дней            27.09.10                  02.10.10                             завершена
59024    vovan66    3                                0                        5 дней             25.09.10                   30.09.10                             завершена
58938    Cactus    5                               0                   5 дней             21.09.10                      26.09.10                              завершена
58890    Altaj2000    3                              0                       5 дней             18.09.10                 23.09.10                           завершена

И таких строчек я могу привести множество.
Замечу так же, что в отличии от той же Терры, кроме Кактуса, там были ещё акционеры.

Luanna,ну что же ты меня за дурака принимаеш. Я тебе написал,читай посты выше или ты русского языка не понимаешь?Со своими 0,83% акций,ты считаешь,что я должен тебе все рассказать и обо всем доложить?
А почему вдруг Кактус, не имея даже 0,83% в TERRA AQUA решил что к нему должны применяться иные подходы, чем он требовал от других ?
Но даже не смотря на это
Водоканал был выставлен 20 сентября, 12:23 соответственно продан 22-го, пользуясь разрешением
ID         Арендатор     Объем аренды     Доход от аренды     Срок аренды     Дата начала аренды     Дата окончания аренды     Статус аренды
59445    *******        1                  26.4                       1 дней                 19.10.10                       20.10.10                             завершена
58958    Terra_Van_Dorn    10                0                               21 дней             22.09.10                      13.10.10                            завершена
58954    Terra_Van_Dorn    0                  0                             0 дней               22.09.10                       22.09.10                             отказ
С 22-го это всё.
И в чём, собственно разница в подходах ? Разве что в том, что нет воровства у других акционеров.

При сложившемся монополистическом положении в игре с производством и продажей воды,такие действия со стороны управляющего АО не допустимы.
Если факты подтвердятся,прошу АП выставить продажу воды в магазине Достаток из ГР,а так же дать возможность строительства параллельного здания Водоканала или или альтернативный выход на производство воды,с целью не допущения монополизма и злоупотреблений управляющего АО TERRA AQUA.
Теперь возвращаемся к вопросу монополизма.
Сразу оговорюсь, что нет никаких оснований "съезжать" на то, что "без колбасы можно обойтись, а без воды - нельзя". Продажи идут по цене, по которой стоимость воды изначально рассчитывалась - 0,01 !
К вопросу о входе ГР на рынок - а есть к тому основания, кроме желания 1-го игрока ? И если выйдет ГР то по какой цене ему выходить ?

Когда монополизм был выгоден топикстартеру, все мои попытки поднять этот вопрос, разбивались в щепки. При чём поднимал его даже не я
Конкретно для тебя Партак,читай внимательно и по буквам.....что хочу,то и буду делать в веренных мне предпреятий и ты мне не указ....завтра поставлю аренду 100 сан и тебя это не должно волновать.Ты ни одной аренды в моих зданиях не брал,чтобы тявкал....все,больше с тобой  ...зм заниматься не буду,надоел,скучно с тобой.
А вот замечание ещё одного фигуранта, про монополизм  :grin:
прикрытие разговорами про монополии - это просто красивые слова отводящие головы от основной проблемы: мэр не думает и не заботится над городом, хотя как я и говорил, Андрей должен заниматься экономикой а не хозяественностью в городе(это другие обязанности с которыми по-нормальному он никогда и не справлялся вообще-то, из всего делал фарс). монополии у колбасников--не было и нет, город обеспечен колбасой по реальной цене, колбаса есть всегда на прилавках города, цена вполне адекватна
А теперь Кактус
Я самодур,но играющий и вложивший не маленькую сумму,соответственно не только рискующий,но и защищающий свой капитал.Отстаиваю и буду отстаивать свои,а не твои бредовые интересы.

Терра то же вложилась...  Как быть с этим ?
А с этим ? :
Акционеры не входящие в 10% барьер акций не имеют права требовать логи тех персов АО.Ну как об стену горох....и самое интересное,что наш главный экономист поддерживал и поддерживает эту бредятину,про логи тех перса - держателю хоть одной акции.
..... skip .......
 иметь ВСЕ данные о чужом АО,чтобы свернуть ему шею....поздравляю тебя!....и вас тоже,господа управляющие....и вас господин мэр,за безграмотные действия введения новшеств,которые напрвлены на разрушение АО и не от плохих...
А тут акций вообще нет  :grin: даже одной ! И требование не просто логов, а ДЕЙСТВИЙ !!!

Пошарив на форуме, я бы мог привести много примеров, как именно топикстартер и его "друг товарищ и брат", убеждали меня то в невозможности монополий, то в их "правильности", и все мои слова были не более чем словами.
И вот, когда я, стараниями рьяных поборников справедливости,  начисто избавился от понятия монополизм....  здрасьте ! Оказывается он есть, и он - зло !  :grin:

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

а можно немного конкретики по данному конкретному вопросу? и как здесь снова дублируется тобой: без пафоса пожалуйста. (откушали его сполна уже и давно и постоянно).
Вопрос стоял конкретно: есть возможность построить еще один водоканал ? есть желающие его построить и они имеют право его построить, ПОЧЕМУ нет места под застройку еще одного водоканала и ПОЧЕМУ распределение участков у воды(как я понимаю это обязательное условие при постройке водоканала) --- хозяйственником в лице мэра по его видимо недосмотру привело к тому что данные участки находятся у игрока в единственном лице?(это уже факт монополизма - только без википедии пожалуста,суть думаю ты прекрасно понял).

и не плохо было бы прежде чем размахивать логами и беспокойством за держателей акций которые потвоему НЕДОПОЛУЧИЛИ прибыль со стоимости аренды --- практически взглянуть кое-куда и увидеть что данная стоимость РАЕЛЬНО ПОСТУПИЛА в данное АО(может по другому счету, как сказали бы тебе в бухгалтерии), ктоже виноват что ты не практик а теоретик.

Так как там насчет строительства второго а если потребуется и третьего и десятого водоканала, не мы вроде придумали клонировать здания -- вот и ждем от тебя вариантов клонирования в тобой придуманной проблеме.Ждем-с.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

vovan66
А где запрещено строить ? Строй. В пределах оговоренного в офдоках.
К вопросу "поступившей стоимости" - ну это уже перегиб  :grin:

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

выше вроде написано - люди хотят построить, куда им обратиться? и где посоветуешь построить - раз отказываешься принять мысль что проморгал ситуацию с участками у воды. :cool:

про перегиб - не перегиб а обход сс.(ближе надо быть к людям) :laught: (можно подумать ты этого не знал, знал, но ведь удобнее показать нули, так ведь нагляднее ввести в заблуждение акционеров, тут ты не прав маленько :crown:)

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

vovan66
Ну я и с другими "фокусами" типа "проморгал"  :grin:
Обращаться в кадастр, и в раздел официальных документов и сообщений.
Закона про монополии нет, благодаря и твоим стараниям. Так что...  неча мне пенять теперь. Тем более, что ты - ничего строить всё равно не будешь.

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

я где-то говорил что именно я строить собираюсь? стоит ли меня так *задевать*?(подумай на досуге), это женский прием называется вообщето.
Ты мэр всея сансити - ты и экономист и хозяйственник в одном лице - твоя вина,что город поставил в тупик в данном вопросе.
Есть конечно варианты выхода из пата, например продолжить канал из озера через верх карты и второй вариант(уже я озвучивал где-то) - меня АП уверяли клятвенно что у карты нет границ,так и продлить еще три квадрата в любую сторону с каналом воды(чтобы у слишком умных не было огромного желания что они слишком умны и могут заблокировать любую отрасль -- ты вроде к этому шел в своих стараниях в клонировании зданий в городе и об отмене монополизма в любой отрасли -- вот и покажи что его нет в городе.
Думаю не надо быть слишком экономистом чтобы понять что в замкнутом пространстве всегда возникают те или иные монополии -- вот и раздвинь границы, не вижу проблемы с тем что люди получат возможность еще напокупать себе участков для строительства клонов -- ты же этого хотел,так продолжай,чего же останавливаться?

I am FREE!!!!!!!!!!!!!
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 ... 10   Вверх

Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 54.