Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: рынки, магазины. непонятно!  (Прочитано 1315 раз)

ekskalator

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн

обьяснте старому, но давно не заходившему новичку ((( как теперь торгавать. например я 3 дня назад купил 10 таблеток подешевке и выставил в другом магазине по 0.3 в основном цена везде такая. постоял, постоял )))) эффекта 0! сегодня побегал по маркетам и магам. вижу что везде в основном по 0.3 в некоторых местах есть те кто выставили ниже 0.3, но все равно в переди те кто по 0.3 )))) ничего непонял! пожалуйста обьясните. и до мелочей! зарание спс!

Ieremiya

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 26
  • Оффлайн Оффлайн
Re: рынки, магазины. непонятно!
« Ответ #1 : 30.09.2010 03:26:54 »

обьяснте старому, но давно не заходившему новичку ((( как теперь торгавать. например я 3 дня назад купил 10 таблеток подешевке и выставил в другом магазине по 0.3 в основном цена везде такая. постоял, постоял )))) эффекта 0! сегодня побегал по маркетам и магам. вижу что везде в основном по 0.3 в некоторых местах есть те кто выставили ниже 0.3, но все равно в переди те кто по 0.3 )))) ничего непонял! пожалуйста обьясните. и до мелочей! зарание спс!

С вводом магазинов, розничная торговля для большинства игроков стала фактически недоступна.
Ты можешь продать свои 10 таблеток только владельцу магазина, а если он их сам продает по  0.3 сна (или чуть дороже), то они ему по такой цене нафиг не нужны)

ActionisBLR

• Не играет

• Рейтинг: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Забойщик 3-й категории
« Ответ #2 : 30.09.2010 03:32:42 »

Попахивает смертью это оригинальное новшество, имхо :lol:

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

ekskalator

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 30.09.2010 19:21:35 »

из этого следует что теперь мне как новичку хана??? тоесть если раньше было трудно заработать, то теперь практически невозможно! конечно не считая те копейки по профе чтобы выжить ))))) я правильно сформулировал?
Оставлено: : 30.09.2010 19:20:11
да кстате как понять фактически? тоесть есть возможность зарабатывать на торговле?

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #4 : 30.09.2010 19:37:13 »

Всю жизнь мой перс зарабатывал именно работая по профе.
Торговля, как и выставление работы, никогда особого дохода не приносила.
По крайне мере для меня это хобби, в том числе и мой суппермаркет Дружба.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Ieremiya

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 26
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 30.09.2010 19:42:44 »

из этого следует что теперь мне как новичку хана??? тоесть если раньше было трудно заработать, то теперь практически невозможно! конечно не считая те копейки по профе чтобы выжить ))))) я правильно сформулировал?
Оставлено: : 30.09.2010 19:20:11
да кстате как понять фактически? тоесть есть возможность зарабатывать на торговле?

Не хана) просто стартовая сумма для начала выгодного производства или спекуляций на рынке, стала выше!

Tibaren

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 26.11.2010 13:43:42 »

не соглошусь))) работая про профе или на стройку всётаки можно заработать лышных пару монет. мало, но...

Страницы: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 38.