Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2   Вниз

Автор Тема: Кто свои, а кто не очень...  (Прочитано 2369 раз)

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
Кто свои, а кто не очень...
« : 22.05.2010 12:12:45 »

И как представитель молочки не отношу бОльшую часть денег в другие отрасли.
Да ну? То есть стройка заводов в медовой отрасли и твои намерения сменить профессию - это так - просто пустые слова и дела? А с молочниками ты навечно, конечно? Учтем))))

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

DTrump

• Ранг N4

• Рейтинг: 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Читайте книги! В них спасенье от невежества!
    • Умная литература оптом и в крупную розницу)

Да ну? То есть стройка заводов в медовой отрасли и твои намерения сменить профессию - это так - просто пустые слова и дела? А с молочниками ты навечно, конечно? Учтем))))
да, я сказал правду.
С молочниками я навечно. Но деньги зарабатывать буду там, где они есть.
А стройка заводА в медовой отрасли - это не дороже чем стройка заводА в молочной отрасли.
Все-таки бОльшую часть денег я не отношу в другие отрасли. Да и я не об этом говорил. Эта тема о питании. Я питаюсь молочными продуктами как основным продуктом. Даже если сменю профессию, то обязательно вернусь в молочку и обязательно молочные продукты будут у меня в питании на первом месте.

Умные книги Книжный магазин

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут

Спасибо за ответ. Теперь все окончательно встало на свои места, и я рад, что отказал тебе в скидке, когда ты решил менять профессию. Немного жалел потом, подумал, что зря обидел человека, но, выходит, что оказался прав. Удачи)))))

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

DTrump

• Ранг N4

• Оффлайн Оффлайн

Спасибо за ответ. Теперь все окончательно встало на свои места, и я рад, что отказал тебе в скидке, когда ты решил менять профессию. Немного жалел потом, подумал, что зря обидел человека, но, выходит, что оказался прав. Удачи)))))
Чем же я так тебя не устроил?))) Тем, что я пришел в игру зарабатывать??? Побоялся, что нарушу монополию в медовой отрасли? Это не есть моя цель. Моя цель - прибыль. Если бы я ее получал, работая с тобой в команде, я с удовольствием работал бы с тобой в команде. Ты со мной отказался работать. Значит буду сам. Тем не менее я человек культурный, понимаю, что в вашей отрасли есть определенные правила, поэтому готов быть уведомленным и путем переговоров прийти к консенсусу о нашей дальнейшей работе. Думаю, это стоит обсуждать в личке...

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут

Чем же я так тебя не устроил?))) Тем, что я пришел в игру зарабатывать???
Естественно - нет. И я не говорил, о том, что ты меня чем-то не устроил. Желание зарабатывать только похвально. Это все-таки экономическая игра (ну или ее подобие)

Побоялся, что нарушу монополию в медовой отрасли?
Ты не очень хорошо понял, видимо. Монополии в отрасли нет. И не будет. Когда-то давно было такое, что некоторые игроки пытались "рулить" отраслью. И даже я одно время был в их числе))))) Однако, мы перешли уже давно на новый этап развития, где нет явных руководителей, а есть простые человеческие договоренности между игроками отрасли.
Они есть и будут.

И вот скажи мне теперь, какого отношения к себе ты хочешь, влезая к нам, не удосужившись даже предупредить о своих намерениях наших игроков, не договорившись ни с кем изначально. Точнее - договорившись, но втихаря. Исподтишка.
понимаю, что в вашей отрасли есть определенные правила, поэтому готов быть уведомленным и путем переговоров прийти к консенсусу о нашей дальнейшей работе.
А почему же ты сначала эти правила не выяснил? и только сейчас о них говоришь? Сначала делаем - а думаем потом?

P.S. Ты человек неглупый, как я понял, читая твои посты на форуме. Однако бизнесмен из тебя не очень, если ты не понимаешь, что влезая в бизнес других втихаря -  можешь нажить себе серьезных врагов. А ведь могло быть и иначе. Поразмышляй.

Caddi2

• Соуправляющий АО

• Рейтинг: 55
  • Оффлайн Оффлайн
  • Будущий пастух))))

Василий! Читаю я ваши посты и удивляюсь: почему всегда когда какойто из новых игроков пытается как то себя реализовать в игре, то ему всегда вместо привет, тыкают в лицо угрозы. Надо было сделать так, а не иначе или то а не се. Вот наживешь себе врагов, и тебе будет не сладко:) Ну это же полный бред. В этой игре (пока) нету и не будет серьезных врагов никому. Принцип игры таков. Трамп очень серьезный игрок, и очень порядочный. Вот мое мнение. Я с ним работаю в молочке, и могу сказать что все кто с ним имели дело, не скажут о нем ничего плохого. А ты мне кажется чуть не ту песню начал петь. Поразмышляй сам над этим. Ведь все зависит от человека и от того с какими намерениями он пришел в игру. Не думаю что если бы я захотел испортить что то в игре, мне бы кто то помешал(тем более что у меня есть все заводы цепочки).

DTrump

• Ранг N4

• Оффлайн Оффлайн

Однако бизнесмен из тебя не очень, если ты не понимаешь, что влезая в бизнес других втихаря -  можешь нажить себе серьезных врагов. А ведь могло быть и иначе. Поразмышляй.

Василий, я, влезая в мед, изучил окупаемость своих инвестиций и застраховал бизнес, приобрев несколько постоянных клиентов. Далее - готов договариваться обо всем, о чем меня попросит или что мне предложит медовая отрасль. Если бы у меня ничего не было, ты бы на меня и внимания не обратил, а уж тем более не стал бы со мной о чем-то договариваться.
Втихаря в бизнес других влезает по твоему определению каждый, кто начинает игру в качестве производителя или владельца недвижимости. Может это и так, но уж точно не преступление. И именно сейчас, когда я продемонстрировал свои намерения, нам с вами есть о чем говорить :)

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут

Как-то упустил эту тему, и не заметил ответов
Василий, я, влезая в мед, изучил окупаемость своих инвестиций и застраховал бизнес
Ну а как же иначе? ты реально крут!

Если бы у меня ничего не было, ты бы на меня и внимания не обратил
Естественно, обращу внимание, когда ты своей отрасли говоришь одно, а сам желаешь поменять профессию на медогонщика, и просишь у меня аренду) Мне-то это понятно, но новичков зачем обманывать? Скажи честно, в отраслевлой теме, о намерениии сменить профессию. Чтобы новые люди в молочной отрасли знали, что ты из себя представляешь. и в какой отрасли ты живешь)

DTrump

• Ранг N4

• Оффлайн Оффлайн

Чтобы новые люди в молочной отрасли знали, что ты из себя представляешь. и в какой отрасли ты живешь)
Василий, по-моему все в молочке знают, что я намерен на некоторое время переучиться. Даже многие знают когда, почему, на как долго, на какую специальность и т.д.. От этого не думаю, что у них ко мне отношение изменится. Только ты на меня косо смотришь)

Inbusiness

• Соуправляющий АО

• Рейтинг: 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Молочник 3-й категории
    • Материалы для веб-мастера, заработок в интернете. От теории к практике...
Кто свои, а кто не очень...
« Ответ #9 : 10.08.2010 00:49:36 »

Пришло время определиться, кто играет за молочку, а кто нет :evil:

А именно, прежде всего определиться молочникам, которые поддерживают игроков другой отрасли. В частности, молочники, которые берут аренду на молзаводе "Савушкин продукт".

Пока имён не буду называть... подождём ... :smile:

Готовая система торговли - не подвох, проверяйте на демо-счёте :)

Alex_Security

• Ранг N13

• Рейтинг: 381
  • Оффлайн Оффлайн
  • Создаю пассивный доход и помогаю другим
    • http://www.amway.ru/user/alex_security
Re: Кто свои, а кто не очень...
« Ответ #10 : 10.08.2010 10:04:58 »

я за вашу отрасль я вообще за все отрасли.

стремись к свободе чтоб не зависеть от тех, от кого зависеть не стоит.

Inbusiness

• Соуправляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
  • Молочник 3-й категории
« Ответ #11 : 12.08.2010 22:59:47 »

Вчера в чате поспрашивал у одного новичка молочника, что же там такого в 6-ом доме )) Он меня стал приглашать в АО, комфорт обещал, постоянное место работы ))) Вот разговор:

• 21:54:55   Inbusiness -> xxxxxxxxx
    А чё там молочникам предлагают в 6-ом доме?

21:56:12   Inbusiness -> xxxxxxxxx
    Я просто не в 6-ом доме живу )

21:56:24   xxxxxxxxx -> Inbusiness
    проживание комфортное

21:56:34   Inbusiness -> xxxxxxxxx
    В смысле?

21:56:44   xxxxxxxxx -> Inbusiness
    и с работой проблем не будет

21:57:02   Inbusiness -> xxxxxxxxx
    А что за это молочник должен?

21:58:08   xxxxxxxxx -> Inbusiness
    (100 м?) 0.03 SAN/час)

21:58:23   xxxxxxxxx -> Inbusiness
    достаточно комфортно?

21:58:53   xxxxxxxxx -> Inbusiness
    работать в АО нашем

21:59:42   Inbusiness -> xxxxxxxxx
    А какие условия работы?

21:59:53   Inbusiness -> xxxxxxxxx
    Акции нужно вашего ао купить?

22:00:04   xxxxxxxxx -> Inbusiness
    норм

22:00:43   Inbusiness -> xxxxxxxxx
    А аренду со скидкой можно взять?

22:01:02   xxxxxxxxx -> Inbusiness
    если хочешь помощь получать стукни мне в скайп xxxxxxxxx

22:01:43   xxxxxxxxx -> Inbusiness
    эт с руководством АО высшим поговоришь в скайпе

22:07:57   Inbusiness -> xxxxxxxxx
    Жаль, конечно, что молочники продаются таблеточникам ((

xxxxxxxxx -> Inbusiness
    кто тебе такую бяку сказал?

xxxxxxxxx -> Inbusiness
    да не спорю у нас в АО разные по профессиям народ сидит но основа то молочники и дояры , так что об этом не думай щас со временем ЗАО сделаем

Наверное, забыл, что он молочник, а не таблеточник ))

Из молочников, кто активно работает на молзаводе "Савушкин продукт", тем самым отправляя деньги из отрасли в чужие руки:

прежде всего: mercuri ; Lady_Vintage , а также: irina59 . Прошу обратить на них внимание порядочных игроков отрасли и по-возможности не иметь каких-либо партнёрских отношений.

Итого, немного посовещавшись с крупными игроками отрасли, было принято решение о понижении рекомендованной цены на корзинки.

Новая рекомендованная цена на корзинки с 00:00 13.08.2010 г. составляет 1,2 SAN. Цена может изменяться в зависимости от ситуации на рынке.

Приношу извинения перед порядочными игроками отрасли за то, что не все были заранее уведомлены. Ну а патриотов отрасли приглашаю поиграть  :smile:

Пятница 13, время перемен  ... :evil:

DTrump

• Ранг N4

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 12.08.2010 23:04:28 »

В связи с переменами, если у коллег появились трудности (например сс не соответствует, взята длительная дорогая аренда и т.д.) - обращайтесь ко мне. Решим этот вопрос.

IgorekL

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости

• Рейтинг: 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • врач 3 категории :-)
« Ответ #13 : 12.08.2010 23:48:55 »

Новая рекомендованная цена на корзинки с 00:00 13.08.2010 г. составляет 1,2 SAN. Цена может изменяться в зависимости от ситуации на рынке.
нет..ты ошибаешься.. новая цена составляет 1,1 сан, а там видно будет..... позавидовал , что врачи получали прибыль с таблеток, теперь мы не дадим вам ее получать   :laught:

Владелец недвижимости. Соуправляющий АО «A & I Corporation»      Igorek   :-)
 Лентяй, путешественник и трудоголик в одном лице

Inbusiness

• Соуправляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
  • Молочник 3-й категории
« Ответ #14 : 12.08.2010 23:56:05 »

нет..ты ошибаешься.. новая цена составляет 1,1 сан

Пусть будет по твоему  :wink:

Страницы: [1] 2   Вверх

Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 53.