Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10   Вниз

Автор Тема: Создание суда присяжных  (Прочитано 9770 раз)

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!
Re: Создание суда присяжных
« Ответ #60 : 02.07.2010 13:02:09 »

Marllboro
Даже не вдаваясь в детали твоего текста, замечу, что суд будет проходить как и заявлено твоим адвокатом, по правилам действовавшим на 25-е число прошлого месяца.
Господин Мэр,я не против,мой адвокат знает что делает.УК обратной силы не будет иметь конечно.
Я не думаю,что после этого судебного разбирательство,не будут поступать и другие иски,и думая об этом,предлагаю все переводить в более професиональное поле.Кстати,я забыл про поступления в городскую кожну(
Но можете на это сейчас не обратить внимание,извиняюсь.:)

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : 02.07.2010 19:34:05 »

http://forum.sancity.ru/index.php/topic,19609.msg367187.html#msg367187
реплика из зала:
 - однако июЛь на дворе.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

IgorekL

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости

• Рейтинг: 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • врач 3 категории :-)
« Ответ #62 : 02.07.2010 20:40:05 »

vovan66
Извините за опечатку:) Я имел ввиду 12.07.2010

Владелец недвижимости. Соуправляющий АО «A & I Corporation»      Igorek   :-)
 Лентяй, путешественник и трудоголик в одном лице

TAPATOPKA

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 10
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 02.07.2010 22:39:08 »

Готов быть представителем, так сказать, от пролетариев в числе присяжных заседателей. ;)

ActionisBLR

• Не играет

• Рейтинг: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Забойщик 3-й категории
« Ответ #64 : 03.07.2010 03:25:14 »

Marllboro
Не вдавался в подробности УК, несколько поздноватое время для этого (или же раннее O_o). Но, с большего, выглядит как выдержки из обычного УК. Применительно к игре выглядит сыро и совсем необработанно. Необходимо адаптировать, а также объяснить откуда взяты те или иные суммы штрафа, к чему привязаны эти цифры (эти суммы будут пополнять гос бюджет, а значит цифра не должна быть взята с потолка), кто будет следить за исполнением УК и т.п. Любой кодекс - уголовных, административный, гражданский и т.п сопровождаестся процессуальными нормами права. УК без УПК - как песня без аккомпонемента. Поэтому нужно работать над этим документом (если город решит, что он нужен). Также не стоит забывать, что в случае ввода УК нужно будет выстраивать правовое зданаие города во всех аспектах - торговля, административное и гражданское право. Это, в свою очередь, обесценивает значимость правил игры и значительно усложняет правовую конструкцию СС. Думаю на это врядли согласятся. Однако это все не имеет дела к нынешнему вопросу. Прошу прощения за оффтоп.

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 03.07.2010 10:19:49 »

Прошу модераторам удалить этот мой пост,пост с Kодексом и переведить сюда
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,19614.new.html#new
пост ActionisBLR

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Redemion

• Соуправляющий ЗАО
  • Управляющий АО

• Рейтинг: 103
  • Оффлайн Оффлайн
  • Монах
    • Эпоха клонов
« Ответ #66 : 03.07.2010 14:43:42 »

darkangeles,
Вот всё читаю читаю это и не пойму а где написано что в СС есть суд ???
Правила Игры и Правила форума это разные вещи и оскорбление на форуме должно наказываться согласно правилам форума а не правилам игры.

darkangeles,
Сперва создайте суд и штрафы а так же объедение правила игры и форума в едино и после этого начинайте судить и принимать меры по искам!
А то что Вы сейчас делаете это полный бред и не более!!!!!!!!!!!!!

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : 03.07.2010 15:03:08 »

darkangeles,
Вот всё читаю читаю это и не пойму а где написано что в СС есть суд ???
Правила Игры и Правила форума это разные вещи и оскорбление на форуме должно наказываться согласно правилам форума а не правилам игры.

darkangeles,
Сперва создайте суд и штрафы а так же объедение правила игры и форума в едино и после этого начинайте судить и принимать меры по искам!
А то что Вы сейчас делаете это полный бред и не более!!!!!!!!!!!!!
Я как бы,об этом говорил,но не нашел понимание.Конечно,нужно это все.Надеюсь после этого будет.
Да и настоящие правила игры,дают возможность,для наказание в виде штрафов.Если вы принимаете настоящие правила игры,то и это должны принять,поскольку оно недалеко от него.А присяжные и судья,это не вредит,на оборот,делает процесс более демократичним.А если хотите,прошу вас тоже стать присяжным,Вы очень адекватный и без страстный человек и уважаемый гражданин города.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : 03.07.2010 15:19:17 »

Андрей, мэр, так что там дальше? Сколько набираем кандидатов? 11 хватит (чтобы было четное число убираемых)? Как быть с вышеизложенными претензиями игроков по отсутствию механизма суда?

Изложи свою позицию пожалуйста.

Redemion

• Соуправляющий ЗАО
  • Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
  • Монах
    • Эпоха клонов
« Ответ #69 : 03.07.2010 15:49:58 »

Marllboro,
Сперва нужно сделать единый Судебный механизм как для Сансити так и для форума Сансити ну уж никак не делать это на лету !
Вот сделают этот самый механизм и оформят всё в офф. доках Сансити а так же форума Сансити и начиная с этого момента ловите нарушителей и подавайте на них Иски.
А сейчас твой иск не более чем вилькина грамота (как говорит мой дедушка, без бумажки ты букашка а с бумажкой человек), вот будет бумажка у тебя, тогда и подашь иск с указаниями на эту бумажку которая должна находиться в офф. доках, правилах игры а так же форума.

И если честно то ничего в слове (Шантажист) и (Террорист) обидного и оскорбительного я не вижу !!!
Мне вот даже было бы приятно если меня так называли  :grin:

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : 03.07.2010 16:11:56 »

И если честно то ничего в слове (Шантажист) и (Террорист) обидного и оскорбительного я не вижу !!!

Дело не в обидах и оскорблениях, а в определениях :cool:

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : 04.07.2010 14:12:46 »

Marllboro,
Сперва нужно сделать единый Судебный механизм как для Сансити так и для форума Сансити ну уж никак не делать это на лету !
Вот сделают этот самый механизм и оформят всё в офф. доках Сансити а так же форума Сансити и начиная с этого момента ловите нарушителей и подавайте на них Иски.
А сейчас твой иск не более чем вилькина грамота (как говорит мой дедушка, без бумажки ты букашка а с бумажкой человек), вот будет бумажка у тебя, тогда и подашь иск с ука...
Я понял,понял,вот нашел пост,где я тоже об этом говорю,раньше,чем у тебя созрела это мысль!Я уже действую,а ты пока стараешься понять что к чему,так прими участие,может и ты чем то поможешь развитию Города.
Cпасибо господин DTrump,за оценку,нo осмелюсь привлечь ваше внимание на то,что правили форума могут не влиять объективно на правил игры и событий происходящим в самой игре.Игра и форум,это будет единая сфера ответственности персонажа.И простыми изменение в правилах форума,не будет возможным объективное влияние на персонажa в другом пространстве,в этом случае в игре с графикой.
Сейчас это необходимость.За свои слова и действие нужно будет отвечать.Мы же цивилизованные граждани.
Marllboro,

Мне вот даже было бы приятно если меня так называли  :grin:
Если честно,я не верю тебя,cам иск,не только из за этих слов.

DTrump

• Ранг N4

• Рейтинг: 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Читайте книги! В них спасенье от невежества!
    • Умная литература оптом и в крупную розницу)
« Ответ #72 : 04.07.2010 23:13:13 »

Если честно,я не верю тебя,cам иск,не только из за этих слов.

Это мы и сами поймем, когда сам иск увидим. Надеюсь, он уже сочиняется.

Умные книги Книжный магазин

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #73 : 05.07.2010 12:28:59 »

Весь фокус в том, что есть факт, по которому надо принимать решение. По сути, суд в данном случае, не более чем та же голосовалка при входе в игру.
Смысл этого процесса в том, чтоб наглядно увидеть "применимость" этого механизма как такового вообще.
Однозначного слияния форума с игрой - не может произойти. Однако форум, как место где можно что-то решить коллегиально - подходит, и по сути это одна из функций форума.
Подача иска, это повод подумать над своими претензиями, и не ляпнуть "а вы ему по голёва дайте", а вразумительно объяснить почему это надо делать.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

Redemion

• Соуправляющий ЗАО
  • Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
  • Монах
    • Эпоха клонов
« Ответ #74 : 05.07.2010 15:01:22 »

darkangeles,
Вот сперва сделайте УК СС и Штрафные санкции.
Так же оформите всё это в офф. доках на форуме и в самой игре так же оповестите народ что в СС вводится УК СС.
И начиная с этого дня как войдёт в силу УК СС начинайте принимать и рассматривать Иски.

А сейчас без всего этого можно ради пробы провести судебный процесс с указанием результатов по нему но никак не с реальным применением.

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10   Вверх

Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 53.