Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 9 [10]   Вниз

Автор Тема: Создание суда присяжных  (Прочитано 9776 раз)

bashl21

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 9
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Создание суда присяжных
« Ответ #135 : 13.08.2010 08:28:49 »

Ребята может закроете эту тему, извините что вмешиваюсь но она была изначально "мертва", VanHagen это от тебя зависит, мне кажется ты сам уже не рад что "подписался" под это.

Не верю не боюсь не прошу...

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #136 : 13.08.2010 08:44:14 »

VanHagen это от тебя зависит, мне кажется ты сам уже не рад что "подписался" под это

Закрытие темы от меня явно никак не зависит, это к тем у кого Кнопки :grin:

Если серьезно, то все зависит от мэра: насколько он сможет и в какие сроки решить существующие вопросы по регламенту. Естественно, что если все это будет протекать в режиме вялотекущих препирательств, то толку не будет и вскоре всем надоест...

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #137 : 13.08.2010 13:27:38 »

VanHagen
Я не понимаю что тут ещё не ясно ?
От сторон - нужны заявленные свидетели.
Нужны присяжные. При том, что свидетели не могут быть присяжными.
Всё.
Про отводы присяжных - решайте сами. Я вообще не совсем понимаю, что такое "не подойдёт присяжный"..... Есть желающие, пусть это и будет состав жюри. Отбирать можно если желающих много. А в данном случае я не вижу массового притока заявлений на участие.
И как можно говорить об "ангажированности" присяжного, если непонятно какие требования выдвигает истец ответчику, и чего они касаются по существу ?
Таким образом, например ответчик не в состоянии предположить, кто может быть свидетелем по делу !
Посему, выставление телеги впереди лошади - дело заведомо гиблое.

Давай всё-таки начнём с иска, продолжим свидетелями, и закончим присяжными !

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #138 : 13.08.2010 14:01:14 »

Я не понимаю что тут ещё не ясно ?

Я тебе уже три страницы объясняю, что не ясно, а ты все никак понять не хочешь.

От сторон - нужны заявленные свидетели

После иска. Иск после формирования списка кандидатов в присяжные. Что непонятно-то? Это лучшая схема для объективности суда.

Нужны присяжные. При том, что свидетели не могут быть присяжными. Всё

А я спорю с этим? Вроде нет.

Про отводы присяжных - решайте сами. Я вообще не совсем понимаю, что такое "не подойдёт присяжный".....

Вот это мне категорически непонятно. Что значит "решайте сами"? Мы категорически против позиции "не подойдет присяжный" вне стандартной процедуры отбора. Не к нам, короче, претензии. Адвоката ответчика тереби.

Давай всё-таки начнём с иска, продолжим свидетелями, и закончим присяжными !

Еще раз повторю. Сначала список кандидатов, потом иск, потом разбор полетов со свидетелями, потом добровольный добор присяжных, потом отсев и суд. Что тебя в этой схеме не устраивает? Где тут и чьи права ущемлены?

И вообще не понимаю, что тут еще воду толочь, я уже все вроде сказал трижды и более чем понятно. Позиция ответчика же до сих пор останется тайной, хотя именно они стали инициаторами все

irismishka

• Владелец недвижимости

• Рейтинг: 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Читайте правила! В них спасенье от невежества!
« Ответ #139 : 13.08.2010 16:57:16 »

народ, приношу свои извенения, что б не читать 10 страниц - кто - кого - за что - по чем - зачем?
 Постоянный флуд по всему форуму, несмотря на множество устных предупреждений. Аник

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!
« Ответ #140 : 02.10.2010 11:27:38 »

И так,видно что всегда нужно самому все делать.Но,поскольку прошло много времени и мне уже не интересно сейчас это,да и всем не интересно,я объявляю перемирие и освобождаю своего адвоката от свой прямых обязанностей. Да и я тоже хорош,ушел в реал и не вернулся некоторое время.Так что,я вернулся,и суд отменяется.

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 9 [10]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 35.