Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9   Вниз

Автор Тема: Цена арендных установок во всех трех звеньях!!!  (Прочитано 6940 раз)

Xelena

• Владелец недвижимости

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Идеальный делопроизводитель

Марика
 Тебя не приплетала.. боже упаси.... а закон о попрании прав собственника... есть????? Я в той теме именно об этом и говорила.
Аренда в свободном доступе. И еще вопрос... почему Мэр стер с лица города балластовые здания молочной отрасли и картошечной? Значит город ... который печется о своих жителях не хочет нести брямя убытков... а частные собственники должны?

Кайтано и Алекс

больница №2.. за полгодп продавалась 2 раза.... чего Вы плачете о невозможности строить? А купить кто не дал? А Вы даже одного раза не перебили ставку. Канечно.. зачем... пусть другие дураки вводят реал.. покупают недвигу, чинят ее за свой счет... покупают батарейки и воду.... а Вы на халявы будете ставить ареду и получать сс таблеток как у собственника.

Кайтано!!!

Ну ... скромнее надо быть... я введу всех в курс.. почему ЭддиОрлов так ответил... : ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРОСИЛ ДАТЬ ТЕБЕ АРЕНДУ... ПО 0.5 САН... Тебе ведь плевать на остальных  врачей... ты заботишься о своих доходах...прикрываясь красивыми фразами... :super:

Только с нашим концерном АО "Crocodile" исполняются мечты, а желания становятся реальностью!!!

Alex250

• Не играет

• Рейтинг: 16
  • Оффлайн Оффлайн

Кайтано и Алекс

больница №2.. за полгодп продавалась 2 раза.... чего Вы плачете о невозможности строить? А купить кто не дал? А Вы даже одного раза не перебили ставку. Канечно.. зачем... пусть другие дураки вводят реал.. покупают недвигу, чинят ее за свой счет... покупают батарейки и воду.... а Вы на халявы будете ставить ареду и получать сс таблеток как у собственника.

Togda arenda bila normalnaja.

Мне принадлежит Мир и Солнце над ним!

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Аренда в свободном доступе.

Это только первая часть "марлезонского балета" !
Вторая вот:
Именно про "адресные скидки", я и говорил.
По крайней мере, если скидки и присутствуют, то механизм их получения, должен быть описан, а возможность получить - иметь все.
В случае, если этого не будет сделано, так или иначе.
В силу вступит та часть закона, которая регламентирует внешнее управление.
Описания процесса расчёта скидок - нет. Вообще нет никаких условий скидок, следовательно, как только появляется аренда меньше 10 хоть у кого-то (на вчера такой не было), автоматически наступают последствия, описанные в п.3.3. Если его внимательно прочитать, то там нет никаких условий !!! В случае невыполнения - п.3.6.
И еще вопрос... почему Мэр стер с лица города балластовые здания молочной отрасли и картошечной? Значит город ... который печется о своих жителях не хочет нести брямя убытков... а частные собственники должны?

В связи с расформированием АО ! Для выплаты акционерам, компенсаций за здания. "Бремя убытков" - есть и так, а иначе, неслось бы бремя дешёвых аренд, влиять на которые никто бы не смог !!
Заметь, я не оспариваю чьё-либо право поставить 10 сан ! Я лишь требую равного отношения ко всем игрокам !

P.S. И ещё, у меня есть настоятельная рекомендация к некоторым арендаторам - отменить аренды по цене "0" ! До выяснения вопроса о правилах такого предоставления. Хотя бы на том основании, что эти товарищи не несут никаких расходов по содержанию зданий.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

На данный момент в больнице №3, цена аренды стоит 3 сана.
Не вижу смысла во что-либо вмешиваться. Сговора - нет.

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории

P.S. И ещё, у меня есть настоятельная рекомендация к некоторым арендаторам - отменить аренды по цене "0" ! До выяснения вопроса о правилах такого предоставления. Хотя бы на том основании, что эти товарищи не несут никаких расходов по содержанию зданий.
здесь уточни, что имеется ввиду. я попадаю под "некоторых" имея нулевую аренду, скажем, на лвз или в пекарне?

Без подписи...

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Nightnull
На данный момент речь шла о больницах, и подозрении на наличие сговора, с целью ограничения доступа к производству, именно касательно больниц.
По остальным отраслям - никаких запросов на вмешательство не было.

Kaitano

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн

Тебе ведь плевать на остальных  врачей... ты заботишься о своих доходах...прикрываясь красивыми фразами...
Укачало тебя походу ?
Это тебе плевать на врачей, ты заботишься о своих доходах, ты прикрываешься красивыми фразами.
А я скорее удавлюсь, чем буду отдавать тебе половину дневной зарплаты за аренду.
Разжиреть хочешь за счет врачей ? :fig:

Alex250

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Annet007

• Управляющий АО
  • **

• Рейтинг: 4
  • Оффлайн Оффлайн

:shock:Ппц. С этим надо что-то делать!

Alex250

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

:shock:Ппц. С этим надо что-то делать!
что делать?

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Имеются факты адресных аренд.
Если до понедельника 0 аренды (которые есть) не будут сняты, и/или появятся аренды выпадающие из заявленных цен - будут применены санкции, уже начиная со вторника.

Xelena

• Владелец недвижимости

• Оффлайн Оффлайн

Дарк,
О каких сейчас 0 арендах.. ведем речь? Насколько мне известно адресных аренд, выданных игрокам не имеющим финансовых затрат по данным производственным помещениям ... нет.

Только с нашим концерном АО "Crocodile" исполняются мечты, а желания становятся реальностью!!!

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Xelena
У игроков (ни у одного) таких затрат то же нет !
Затраты исключительно у техперсов !

Xelena

• Владелец недвижимости

• Оффлайн Оффлайн

Вернись на нескольео постов вверх. Я устала говорить о том... что деньги у теперса появились от взноса собственника... на счет тех.перса. В следствии чего... затраты несет собственник АО. И обязатьл вести отрицательную коммерческую деятельность... Вы не имеете права.

Xelena

• Владелец недвижимости

• Оффлайн Оффлайн

Дарк,
И еще....
Cactus
В этот раз всё будет проще.
Если в истории аренд с завтрашнего дня будут записи, показывающие что кто-либо, брал аренду менее чем вписанная в настройки, и не будет чёткого описания процедуры - я, лично, применю соответствующую норму закона.
При этом есть не один механизм, а несколько.
Выбор - за мной.

Та хочешь сказать... что было нарушение твоего предупреждения?

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9   Вверх

Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 53.