Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9   Вниз

Автор Тема: Цена арендных установок во всех трех звеньях!!!  (Прочитано 7149 раз)

Alex250

• Не играет

• Рейтинг: 16
  • Оффлайн Оффлайн

A ukovo arenda 0 SAN? U Edika. Cena arendi dolzhno bits odinakovaja dla vseh vrachej.  :angry:

Мне принадлежит Мир и Солнце над ним!

Kaitano

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн

Вы только кричите и ищете виновных, а что Вы сами сделали, как повлияли на увеличение своей собствееной прибыли???????????
Виновных ищем, говоришь. А их искать надо ?
Так, давай посмотрим.

Больница им. Мечникова - AO_Orange - управляющий Xelena
Больница №2 - АО Crocodile - управляющий Xelena
Больница №4 - АО Crocodile - управляющий Xelena

Итого 3 больницы из 4-х под твоим контролем, не говорю, что твои.
Это только в третьем звене, про остальные промолчу, со счета сбился.
Так кто у нас тут должен за цены отвечать ?

ГДЕ заявленные 0.28 сан ? Уже месяц прошел. Почему в той теме молчишь ?

Xelena

• Владелец недвижимости

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Идеальный делопроизводитель

Кайтано!!!
Ну славо богу... понял .... месяц прошел... да оперативно(в рамках нашей игры)

Я легко подниму до 0.3сан... но ведь именно Вы ноете... что продать по 0.27 не можете...
Все мои покупатели (магазины) гоовы продавать в розницу и по 0.32 -0.35.... А теперь подумай ... еще раз... кто тормозит процесс?

Только с нашим концерном АО "Crocodile" исполняются мечты, а желания становятся реальностью!!!

IgorekL

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости

• Рейтинг: 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • врач 3 категории :-)

CC povisilos, i pribili netu, potomu shto prodats nevozhmono dazhe po CC. 
а продать не возможно почему???ты сам не задавался этим вопросом???  а потому что вы сами во всем виноваты: накормили весь город дешевыми таблетками .... какой дурак захочет покупать выше 0.27 сан таблетки???? вот теперь и пожинайте свои плоды....

Владелец недвижимости. Соуправляющий АО «A & I Corporation»      Igorek   :-)
 Лентяй, путешественник и трудоголик в одном лице

Alex250

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

а продать не возможно почему???ты сам не задавался этим вопросом???  а потому что вы сами во всем виноваты: накормили весь город дешевыми таблетками .... какой дурак захочет покупать выше 0.27 сан таблетки???? вот теперь и пожинайте свои плоды....
Ne vse kormili...

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

По-моему проблема чуть в другом.
1 - не надо было просить отмену органичения на учебу. Если остальным можно питаться только своим продуктом (когда его девать некуда), то лишние таблетки никому не нужны.
2 - не надо одному человеку брать кучу установок - лучше брать всем по очереди
3 - не надо слишком много установок в целом брать - тогда новеньким не будет казаться, что у вас рай, и так много врачей не разплодится
4 - не надо забывать, что владельцы заводов должны ставить ремонты, покупать электричество и воду... и та сс, которая у них получается, на самом деле не их реальтная сс.
5 - не стоило так снижать цены, я говорила в чате, что потом будет очень сложно поднять цену
6- надо считаться с тем, что работу выставлять все хотят... и то, что кто-то вводил кучу бабла, а кто-то не вводил ничего, еще не значит, что первый лучше второго... иначе в итоге можно со своим баблом и в гордом одиночестве остаться

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Alex250

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Eto normalno shto arenda bolnice N.3 3000 SAN??!!  :angry: I kto govoril shto skidki na arendu nikomu nedajoti? Teo s Slavikom vzali arendu za 3000 SAN?

V drugih bolnicah vobshe nelza vzats arendu!  :angry: :angry: :angry:  Rabotu mozhet stavits tolko izbrennije...

Alex250

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Alex250

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Больница №3 Лимит аренды (по объему):     0 каб.   :laught:

Kaitano

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн

Ну и что это за беспредел ?

А если я тоже играть хочу ? Аренду брать и все такое прочее.
Меня достала уже эта хренатень: параметры, работа, параметры, работа, и т. д. по кругу. Разве в этом игра состоит ?
Врачам конкретно играть не дают.
Что делать тем врачам, которые работу хотят давать - переучиваться или выпрашивать аренду ?
Почему я просто не могу прийти в больницу и поставить работу ?

А еще, вопрос в мэру: есть у нас в игре хоть какие-то законы против беспредела арендодателей ?
А если этот организованный сговор не беспредел, тогда что это, нормальное явление ?

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут

А еще, вопрос в мэру: есть у нас в игре хоть какие-то законы против беспредела арендодателей ?
А если этот организованный сговор не беспредел, тогда что это, нормальное явление ?

Есть закон "О собственности"
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,16201.0.html
Читаем п. 3.3: (жирным выделено мной)
3.3. Получая право собственности на производственные здания в игре, владелец обязуется предоставлять по требованию администрации до 10% производственных мощностей в аренду, на условиях администрации проекта, но не ниже стоимости содержания установки, исходя из расчёта загрузки здания в 75%
3.3.1. В случае, если действия собственников приводят к ограничению прав других игроков, как то: сознательная блокировка возможности взять аренду/квартиру при наличии свободных производственных мощностей, блокировка доступа к исходным материалам, отсутствие ремонтов и доведение здания до нерабочего состояния (достижение менее 45% работоспособности одного или всех параметров здания), не обеспечение здания электричеством, водой и другими расходными элементами на протяжении более чем 5-ти суток, и после того, как подобные ограничения/доведения наступают в последнем из рабочих зданий звена, администрация производит все необходимые действия для восстановления работоспособности всех зданий, всех собственников. Затраченные на это средства списываются со счетов владельцев, а в случае отсутствия денежных средств, на сумму затрат формируется кредит по правилам кредита «на покупку активов».

Если ситуация именно такая сложилась - то, похоже, есть повод для официального вмешательства АП.

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Xelena

• Владелец недвижимости

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Идеальный делопроизводитель

Vasiliy77

У нас экономическое предприятие, созданное для получения дохода. При регистрации АО, я не писала, что организую АО, для благотворительных целе. Если эксплуатация недвижимости приносит отрицательный результат... мои здания стоят без аренды, дабы не тратиться на воду и электричество.

Для предоставления работы обездоленным, городские власти пусть предоставят им работу, за счет городской казны, а не за счет частных предпринимателей.

Только с нашим концерном АО "Crocodile" исполняются мечты, а желания становятся реальностью!!!

Kaitano

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн

Если эксплуатация недвижимости приносит отрицательный результат...
Ставьте нормальную аренду 0.5-1 сан, и будет у вас положительный результат.
Я уже говорил, что с нынешней стоимостью аренды вы прибыль не получите, и еще раз повторяю:
никто из здравомыслящих не будет брать аренду по 3 сан, не дождетесь :fig:

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Собственно 3, 5 или сколько там сан - ещё повод вмешательства.
Вопрос в том, как это применяется. В случае "адресного" применения цены - вмешательство будет !
Если цена 3 сан - для всех, проблемы не вижу.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

Kaitano

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн

проблемы не вижу.
А я вижу. Поясню в чем именно:
Во-первых, по четырем скринам выше - они быстро среагировали, испугались наверно. Здесь проблема решена.

Настоящая проблема в другом: в завышенной стоимости аренды, а точнее в разнице между нулевой арендой (для избранных) и официальной (для всех остальных).

Естественно цена 3 сан выставлена для всех, типа берите, никто не запрещает.
Но сс таблеток с такой арендой не конкурентоспособна по сравнению с сс тех, кто берет адресную аренду со скидкой или тех, кто владеет больницей.
Раньше с арендой 0.5 сан эта разница не была столь велика, и врач, бравший не адресную аренду вполне мог конкурировать на рынке, например за счет дешевого препарата. А сейчас с такой арендой даже препарат по сс не поможет.
Результаты этого безобразия можно наблюдать по рейтингу работодателей, там всего 3 врача, почему именно они, я объяснял уже.

Арендодатели кивают на врачей, типа повышайте цену таблеток, кто вам не дает.
А не дают 2 вещи:
во-первых, избранные врачи с нулевой арендой, которые сливают огромные объемы таблеток по договоренностям, и не идут на контакт,
а во-вторых, спортзал с его 2% здоровья за 3 часа.
Так что цена таблеток берется не с потолка и не может расти.

Выход я вижу в трех решениях:
либо в приказном порядке обязать владельцев больниц снизить официальную стоимость аренды,
либо повысить минимальную цену таблеток при выставлении заявок на продажу в магазинах,
либо вернуть в спортзал 1%

Если эту проблему не решить, то большинство врачей не смогут полноценно играть, а стоимость аренды станет средством давления.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9   Вверх

Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 54.