Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2]   Вниз

Автор Тема: Давайте сделаем и форум местом, где можно заработать  (Прочитано 2231 раз)

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!

Ieremiya
Допустим модераторы не хотят.
Mожно открыть какой то раздел,сделать кого то,допустим "меня", модератором с большими привилегиями,но только в этом разделе конечно и я по мере возможностей,будy выплачивать за посты,или проводить какие платные мероприятие.Bообщем,сделать возможным заработать и через форум,может и какая то отрасль захочет рекламировать себя и будет спонсором какого то конкурса или игры. :wink:

Модераторы
Кстати,можно ли иметь раздел,с разрешенным флудом?

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории

Модераторы
Кстати,можно ли иметь раздел,с разрешенным флудом?
У нас таких есть два с разной степенью разрешенности - "болталка" и "а поговорить"

Без подписи...

-Sanja-

• Ранг N7

• **

• Рейтинг: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Картофелевод 3-й категории

...Mожно открыть какой то раздел,сделать кого то,допустим "меня", модератором с большими привилегиями,но только в этом разделе конечно и я по мере возможностей,будy выплачивать за посты,или проводить какие платные мероприятие...
Всё это хорошо но, вопросы касаются разных тем, и писать будут по всему форуму. А если писать все проблемы в одной ветке то, со временем там черт ногу сломит.

У нас таких есть два с разной степенью разрешенности - "болталка" и "а поговорить"
И одну из них ("а поговорить") мы собираемся растащить по темам. А вторая видна не всем, нужно брать доступ.

Выращиваю и продаю картошку.
Мой маленький онлайн городок.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

Всё это хорошо но, вопросы касаются разных тем, и писать будут по всему форуму. А если писать все проблемы в одной ветке то, со временем там черт ногу сломит.
Тогда не думаю будет трудным,придумать какой то метод общения,в котором,не возможным будет флуд,мультипостинг,да и если будет,будет очень мало,со временем эти темы будут закрыты.
Я бы сказал,даже сейчас можно начинать,просто нужно будет раздел,для создание в нем теми,модератор, контролирующий этот раздел и деньги,для выплачивание вознаграждения.Да и скрипт,для счета количество постов и денег.
Я очень обобщенно говорю,но здесь не хватает только раздела и скрипта,что скажет Администрация и Mодераторский корпус?

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Akeemywka

• Представитель АП

• Рейтинг: 150
  • Оффлайн Оффлайн
  • ND...Ich weiss, dass es dich gibt...

Эм,  отвечу от лица АП.

Данная идея вызывает мне вопросов. Например, по каким критериям будет решаться, за какой пост платить, а за какой - нет. Кто будет следить за тем, чтобы особо ретивые не накручивали себе "зарплату". И, наконец, почему именно за посты? Почему не за регистрацию или красивые глаза?

В общем, от лица АП я против финансирования такого рода проектов. Если Администрация форума сочтет нужным завести такой раздел и найдутся добровольцы, готовые оплачивать посты на форуме - не вопрос. Но АП финансово в таких делах принимать участия не будет.

Нет Бога, кроме АП, и Мэр пророк его.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

Эм,  отвечу от лица АП.

Данная идея вызывает мне вопросов. Например, по каким критериям будет решаться, за какой пост платить, а за какой - нет.
За все написанные посты,есть такие программы,которые автоматом считают такое,тогда не кому не будет выгодно флудить,поскольку флуд не оплачивается.
Программа cчитает суммарное количество символов и добавляет в баланс под аватаром соответствующую сумму,а потом модератор смотрит на смысл текста и если нужно подкорректируeт вознаграждение за пост.
Кто будет следить за тем, чтобы особо ретивые не накручивали себе "зарплату". И, наконец, почему именно за посты? Почему не за регистрацию или красивые глаза?
Модератор этого раздела,можно и для него назначить зарплату.За красивые глаза можно,если будет Фото-конкурс "Самые Красивые глаза".

В общем, от лица АП я против финансирования такого рода проектов. Если Администрация форума сочтет нужным завести такой раздел и найдутся добровольцы, готовые оплачивать посты на форуме - не вопрос. Но АП финансово в таких делах принимать участия не будет.
Я и не говорю что АП должен финансировать,я сам спонсирую.Это я для новичков,для них будет забавно так заработать,в форуме будет интересно, да и в игре задержаться побольше.

Annet007

• Управляющий АО
  • **

• Рейтинг: 4
  • Оффлайн Оффлайн

Marllboro, идея твоя нравится, но по моему опять все заглохло?? Идея -  :super:

Maygly

• Управляющий АО
  • Модератор

• Рейтинг: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • В джунглях жить не легче!

:laught: Извините,не удержалси!

http://volnorez.com/maygly1-radio радио для жителей Сансити!

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

:laught: Извините,не удержалси!
онлайн перевод твоего текста...
Извините,не удержался,накакал  :mrgreen:

Опять ты,Багира знает что ты так далеко ушел?

Annet007

• Управляющий АО
  • **

• Рейтинг: 4
  • Оффлайн Оффлайн

Новички, кстати, еще как будут флудить, оставляя сообщения типа "На кого лучше пойти учиться" и тому подобное. Все эти ответы уже есть на форуме, чуточку надо поискать и все. А повторять одно и тоже - это уже полу-флуд будет. Тогда назревает вопрос: зачем делать форум с оплатой, если все равно штрафовать будут давать за флуд. А вот идея по поводу чата - уже более интересна. Так как очень часто новички именно в чат идут и просят помощи. Только и там флуд будет. Единственное, что - оплату сделать низкой, к примеру 0,001 сан за сообщение. Также можно сделать небольшой фонд, куда можно было бы отдавать заработанные в чате саны новичкам. Фонд все эти средства будет перечислять равномерно всем новичкам. (кстати, еще как вариант - можно сделать ограничение: возраст от 0 до 30 дней - оплата в чате 0,01 сан за сообщение, а возраст от 30 и выше - 0,001).

Страницы: 1 [2]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 43.