Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2   Вниз

Автор Тема: Давайте сделаем и форум местом, где можно заработать  (Прочитано 2232 раз)

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!

опять кнопка (С)
Опять симптом болотного мышления.Вы никак не можете двигаться вперед,хочешь идею?
Давайте сделаем и форум место,где можно заработать нашим новичкам.Я готов пожертвовать N-ую сумму санов,да и найдется несколько энтузиастов и добровольцев,которые пожертвуют немного денег для этого.За открытие темы столько то,а за среднее сообщение столько то,конечно,если хотите,можете создать алгоритм автоматом считающий после опубликование сообщение его цену,а потом вы отредактируйте цену соответственно качеству поста.заработанные сани должны быть видны с низу аватара.
А имена спонсоров,после ихнего согласие ,можно опубликовать где то,`каждую неделю.
Отдача будет надеюсь не плохой,особенно для форума и конечно для игры )
И надеюсь будет немало стариков форумчан,которые откажется от этих денег,в пользу новичков,да бы им больше осталось,поскольку эти же деньги,пойдyт в отрасли,в виде покупка продукции.

Я знаю ваш ответ,но мне интереснee было предположить.:)

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

старо...
цветной ник - ___ Сан (поюзай поиск)
ник радужкой - ещё больше
второй статус - ___ Сан......
и что? ТИШИНА!

а то что ты предлагаешь - ограничитель общения...
всёравно что смс чат

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

старо...
цветной ник - ___ Сан (поюзай поиск)
ник радужкой - ещё больше
второй статус - ___ Сан......
и что? ТИШИНА!

а то что ты предлагаешь - ограничитель общения...
всёравно что смс чат
Опять симптом болотного мышления.Вы никак не можете двигаться вперед...
Я знаю ваш ответ,но мне интереснee было предположить.:)
Вот,что я вам говорил)

К черту все эти цветные бабочки и статусы,написал сообщение,получил деньги и все.
Как же это ограничит общение,если бывают дни,когда в форуме только 4-5 сообщение,наоборот,будет 40-50 и народу будет интересно.
А темы не касающийся игры,будут открыты в каком то общем разделе,ну чтоб не мешать отраслевым подфорумам.
Сумму денег под аватаром,вообще не трудно отобразить.Если нужно,в интернете много таких скриптов,пусть просто возьмут и поставят в код,сможет даже ребенок!

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

ElenaM

• Управляющий АО
  • Владелец магазина

• Рейтинг: 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • мясник

Прежде всего новички заходят не на форум, а в игровой чат. А на форуме регистрируются уже потом, через некоторое время. Вот в игровом чате можно было бы сделать сообщения платными, поговорил и немного заработал. Допустим 100 сообщений написал - на поездку на автобусе заработал. Это тоже привлекало и задерживало бы новичков.

жамкай на кнопочку и переходи на радио

ROBINBOBIN

• Ранг N3

• Рейтинг: 59
  • Оффлайн Оффлайн

Max9000

• Ранг N3

• Рейтинг: 55
  • Оффлайн Оффлайн
  • страшно?

ElenaM, непрокатит, когда много людей в чате, чат начинает тормозить ужасно, проходили уже это когда викторины устраивали.

vargrah

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

с 1-го по 3-е сообщение на форуме за день - 0,1 Сан/сообщение получаешь.
с 4-го по 6-е - 0,05 Сан/сообщение получаешь
с 7-го по 9-е - 0,1 Сан/сообщение платишь :)))
с 10 по 15 - 0,5 Сан/сообщение платишь
и так далее :)))
абы не флудилось

ну и за сообщение с нарушением - в зависимости от нарушения
за предупреждение - 20 Сан
за бан - 100 сан...

доступ на форум для неиграющих - 10$ в неделю....

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории

Федь, ты его не понял, он предлагает вознаграждения выплачивать за сообщения, этакое поощрение флуда всеобщего...

Без подписи...

Mafusal

• Не играет

• Рейтинг: 223
  • Оффлайн Оффлайн

Федь, поддерживаю тебя. Хорошее предложение  :super:

CD тихо, не DVD меня!

atimur

• ХочуЙаду
  • Не играет

• Рейтинг: 270
  • Оффлайн Оффлайн
  • Профессия: "Спящий" Фермер.
    • Домашняя страничка

Отрицательно скажется на форуме. Модераторам больше работы будет.

Я овен, что надо ?
За мной мое стадо!

-Sanja-

• Ранг N7

• **

• Рейтинг: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Картофелевод 3-й категории

В интернете полно проектов где платят за регистрации и написание сообщений. Если кто считает: "форум место,где можно заработать", то вам туда. А разгребать флуд, уж извините.

Выращиваю и продаю картошку.
Мой маленький онлайн городок.

vargrah

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

Федь, ты его не понял, он предлагает вознаграждения выплачивать за сообщения, этакое поощрение флуда всеобщего...
а я предложил наказывать флудеров дендюжками... в первую очередь - его :)))
Оставлено: : 28.06.2010 14:15:08
ведь 2-3 бана в день полностью окупает весь форумный флуд. даже если все начнут писать по 5-6 сообщений в день...

atimur

• ХочуЙаду
  • Не играет

• Рейтинг: 270
  • Оффлайн Оффлайн
  • Профессия: "Спящий" Фермер.
    • Домашняя страничка

а я предложил наказывать флудеров дендюжками..
Аннулировать счет флудера в пользу модератора.

Я овен, что надо ?
За мной мое стадо!

Ieremiya

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 26
  • Оффлайн Оффлайн

Marllboro, то что форум тут полуживой, я с тобой согласен.

На мой взгляд, на это есть ряд причин:

1. Игроков просто не так уж и много.
2. В игре есть чат, и новички, чьи вопросы обычно оживляют форум, вполне способны получить ответы там, тем более что основная механика игры достаточно проста.
3. Общение игроков зачастую происходит в скайпе(аське) или в закрытых отраслевых разделах (в последнем я не совсем уверен -  к примеру в "медицинскую шепталку" за полгода попросили допуск всего около 40 человек, хотя по статистике специалистов, на данный момент около  600 человек)
4. В игре просто очень мало новостей для обсуждения.

По поводу пункта 4.  хочу добавить - я очень удивился, как обсуждали новость о введении магазинов. Такие изменения правил торговли коснуться всех игроков, а свое мнение высказали не больше полутора десятков человек.
У меня сложилось такое ощущение, что или большинству просто не интересно, что происходит с игрой, или что многие промолчали потому что знают, что их мнением администрация во общем то и не интересуется...

Ну а по поводу оплаты за посты скажу - вряд ли это возможно, да и приведет просто к флуду, А вот допустим какие то конкурсы  с призами, вполне могут помочь. Главное чтобы новости об этом, публиковались не только на форуме, но и больше доводились до новичков в чате.

P.S.  Сколько мне за этот пост причитается? :wink:

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

Ieremiya
Конечно,можно и создать конкурсы и разные игры,но кто то должен же этим заняться.Но ты сам видишь,что говорят модераторы,им в лом очистить flood,и поскольку всем на все плевать,бессмысленно даже думать о чем то новом.Все плохо,не кто не хочет работать,все философы и умные мира сего..... бла-бла-бла,скукота -скукота...)))))  Представь,я бы говорил так как они)))  :laught:

Ведь не трудно найти прогу,которое не отпустит тебе опубликовать, пост менее 100 символов.
Да и вообще,если думать,можно сделать многое,даже без изменений какого то кода.Но чтобы не делай,модераторам побольше работы,а они наверно на честном слове держат форум.  :mrgreen:

О черт,я щас должен выйти,через 2-3 часа отпишусь  :yes-yes:

Страницы: [1] 2   Вверх

Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 53.