Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Продажа мяса  (Прочитано 1464 раз)

rraacceerr

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
Продажа мяса
« : 23.06.2010 00:38:17 »

Ув забойщики со стажем. Я в игре чуть больше месяца. За это время успел выучить 3ю категорию работаю но с бизнесом происходит что-то не понятное. произвел 40кг мяса, себестоимость 1.048 поставил по 1.06 стоит уже не соврать недели 2е никто не берет. Подскажите пожалуйста в чем причина? Причина конкуренции и у меня спецально никто не покупает? либо я что-то не так делаю? или цена космическая? хотя самая низкая...

за ранее спасибо.

ElenaM

• Управляющий АО
  • Владелец магазина

• Рейтинг: 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • мясник
Re: Продажа мяса
« Ответ #1 : 23.06.2010 08:11:29 »

Если я куплю у тебя мясо даже по твоей себестоимости и произведу колбасу то у меня получится сс колбасы выше, чем продают на рынке.
1.048 х 40.8 (максимальная суточная норма мяса) + 20.4 сан (зарплата) + 0.5 сан (аренда) = 63.658 сан (затраты на 102 кг колбасы)
СС = 63.658/102=0.6241
И это с условием, что колбасу будет производить перс с 3-й катой и простоя в работе не будет. А цена колбасы в розницу на рынке на сегодняшний день 0.6210

жамкай на кнопочку и переходи на радио

rraacceerr

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 23.06.2010 12:47:59 »

Тогда ниего не пойму. Как тогда можно работать? если себестоимость продукции даже при купле 1 головы свиньи = 0.69 я покупал по ней. и того 0.69 Х 30 = 20.7 + 20 зп + 0.62 аренда и того = 41.32 сс=1.033 при идеале и всеравно получается бред.. Как тогда выжить на бизнесе?

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
« Ответ #3 : 23.06.2010 13:30:09 »

Как тогда выжить на бизнесе?
А никто и не обещал тут легкого заработка. Хочешь жить - умей вертеться)
 - связывайся с владельцами заводов, договаривайся о предоставлении тебе более низкой арендной платы. Конечно же, просто так никто этого не сделает, и у владельцев будут свои условия. А соглашаться на них или нет - решишь уже сам, изучив предложения.
 - договаривайся о поставке тебе хрюшек подешевле. То бишь - ищи поставщиков. В реале ты бы тоже не смог просто так начать свой бизнес и не прогореть. Начать-то можно, но не найдя хороших поставщиков и не не изучив сбыт - прогоришь. Хотя в игре и много условностей, но в данной конкретной ситуации она близка к реалу. Ну и подумай еще об одном. Как и в реале- нового бизнесмена просто будут вытеснять. Зачем еще один конкурент нужен? А ты борись.)

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Redemion

• Соуправляющий ЗАО
  • Управляющий АО

• Рейтинг: 103
  • Оффлайн Оффлайн
  • Монах
    • Эпоха клонов
« Ответ #4 : 23.06.2010 13:30:58 »

Тогда ниего не пойму. Как тогда можно работать? если себестоимость продукции даже при купле 1 головы свиньи = 0.69 я покупал по ней. и того 0.69 Х 30 = 20.7 + 20 зп + 0.62 аренда и того = 41.32 сс=1.033 при идеале и всеравно получается бред.. Как тогда выжить на бизнесе?

по договорённости покупают ещё дешевле и производят !

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 23.06.2010 17:34:03 »

rraacceerr
Если есть желание производить и продавать,напиши мне в личку....поговорим

Колбаса не птица,съел и наелся

rraacceerr

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 24.06.2010 00:31:31 »

А никто и не обещал тут легкого заработка. Хочешь жить - умей вертеться)
 - связывайся с владельцами заводов, договаривайся о предоставлении тебе более низкой арендной платы. Конечно же, просто так никто этого не сделает, и у владельцев будут свои условия. А соглашаться на них или нет - решишь уже сам, изучив предложения.
 - договаривайся о поставке тебе хрюшек подешевле. То бишь - ищи поставщиков. В реале ты бы тоже не смог просто так начать свой бизнес и не прогореть. Начать-то...

А я хочу бороться ) Стимул есть играть. Люблю экономические игы. Вообще это моя первая игра в онлайне, до этого только в обычные эконом играл ) Эта своей реалистичностью понравилась ) Вот и пытаюсь понять как? )

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 02.09.2010 23:43:43 »

стационарные экономические игры не подразумевают русский интеллект, а в онлайн играх он конечно  тоже не особо поразумевается,но зато в таких играх СРАЗУ делается зазор для русских - то ли умные тут все, то ли просто так зашли мозгами/кошельками пораскинуть.Борись - и может победишь,но кого? да это и не важно особо - главное процесс.(игра все-таки).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

dred75

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 08.11.2011 13:08:07 »

приветствую вас производители. Меня зовут Дима я учусь на забойщика. Я бы хотел с вами дружить и сотрудничать

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 08.11.2011 13:31:23 »

Всегда пожалуйста....выучишься на 2-ю категорию,обращайся -- поговорим

dred75

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 08.11.2011 13:38:50 »

Всегда пожалуйста....выучишься на 2-ю категорию,обращайся -- поговорим

хорошо а как я могу с вами связаться?

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 08.11.2011 14:10:04 »

По моей аватаркой есть ссылки аськи и скайпа.

Страницы: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 47.