Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз

Автор Тема: Верните автозаморозку!!!  (Прочитано 7303 раз)

Princessochka

• Соуправляющий АО
  • Владелец магазина

• Рейтинг: 78
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Ликвидация функции автозаморозки
« Ответ #15 : 13.05.2010 14:32:43 »

Ну, а что правильной дорогой идем. А то крики: "Игра стоит на одном месте!". А тут вам раз и реформа, правда не в лучшую сторону, а даже наоборот, чтобы интерес играть отпал на прочь...

Это чтобы уйти в заморозку надо будет оббегать 3 рынка, на каждом отменить по несколько лотов, затем дождаться конца аренды.... жесть...  :crazy:

Надо купить фри, колбасу, молоко? Муку, электричество, хлеб, зерно? Таблетки, медовуху и мед? Будьте уверены, Сытоешка Вас ждет!

AnikRiga

• Админ Форума

• Рейтинг: 1115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не бейте меня, я зеркало...
« Ответ #16 : 13.05.2010 14:38:26 »

наличие любого незавершённого действия, как: выставленная работа, лоты на рынках и аукционах, не даст возможности войти в заморозку.
В этом случае надо снять все свои лоты, завершить работы.

Ууу.... ваще труба тогда...

Если сейчас еще более-менее удобно (например, с акциями), то каждый раз дважды дергать их туда-сюда...
Там станет меньше заявок, просто потому что будет лениво туда каждый раз ползать - сначала чтобы снять перед заморозкой, потом чтобы снова поставить...

Ну глухарь же..

«Чьей выгоде моё спасенье сладко?...» ©
Click me please

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #17 : 13.05.2010 14:43:53 »

Проблемы не у всех будут.
Новички все равно на рынках не торгуют, да работу не выставляют - у них все по преднему получится.
У тех старичков, кто играют все время, а не эпизодически, тоже проблем не будут, так как они заморозкой только на время отпуска пользуются...

Страховки от всеякого пожарного случае не будет, именно это плохо.
И еще - где платная заморозка с возможностью не замораживания лотов и заявок на работу? О такой когда-то говорили. Такую можно было бы включить вместо автозаморозки, если автозаморозка так уж не подходит под реформу заморозки.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Inbusiness

• Соуправляющий АО

• Рейтинг: 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Молочник 3-й категории
    • Материалы для веб-мастера, заработок в интернете. От теории к практике...
« Ответ #18 : 13.05.2010 14:55:28 »

А следующим этапом будет изменение процедуры входа в заморозку.
Если сейчас это "убирание" лотов, то в последствии будет наоборот - наличие любого незавершённого действия, как: выставленная работа, лоты на рынках и аукционах, не даст возможности войти в заморозку. В этом случае надо снять все свои лоты, завершить работы.

Ага, так ушёл в заморозку, а потом пока настроишь себя на то, что при выходе нужно всё опять бегать расставлять на места. Ну и желание размораживаться может только через год и появиться ...  :grin:

С таким ходом, думаю останутся только постоянно играющие, которым реал позволяет это делать (а таких, наверное, не будет никогда много). Остальные постепенно уйдут в "вечные" заморозки...

Хм... появиться стимул постоянно уграть? Хм... может, но будут ли играть...   :think:

Готовая система торговли - не подвох, проверяйте на демо-счёте :)

wiktoriya

• Управляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 169
  • Оффлайн Оффлайн
  • Wiktoriya
« Ответ #19 : 13.05.2010 15:09:03 »

Фига себе, ну и наворотили .... лоты снимать , потом опять выставлять, вот это гемор. Может сразу сливать весь товар по встречкам и не мучаться?!
У тех старичков, кто играют все время, а не эпизодически, тоже проблем не будут, так как они заморозкой только на время отпуска пользуются...
Дагния, я конечно не "старушка" еще, но на рынках торгую и работу выставляю  и заморозкой  пользуюсь чаще , чем "на время отпуска".Думаю что и не одна я такая , так что проблемы будут у многих, вернее сказать неудобства. Но нам же чем сложнее , тем "интереснее"! В разговорном русском языке есть нецензурное выражение по этому поводу, печатать тут его не буду, но думаю многие знают его! Так вот и у нас так получается  :laught:

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ТЫ – ВЕСЬ МИР.

SuperAnt

• Ранг N3

• Рейтинг: 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й кат.
    • Дом своими руками
« Ответ #20 : 13.05.2010 17:21:54 »

darkangeles, Бредовый расклад!!!
Ладно ещё пробежишь снимешь лоты с рынков!
А что делать с арендой? На которой 2-3 рабочего, и ждать эдок 5-10 часов. Всё... Связали руки. Или Реал или СанСити.

Теперь внеплановые командировки и отъезды где проблема с инетом приведут перса к приближении монаха.
А дать лог и пароль кому либо... В итоге выливается Баном и штраф. За мультоводство...

Мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить ребёнка.
История моего строительства

Princessochka

• Соуправляющий АО
  • Владелец магазина

• Рейтинг: 78
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 13.05.2010 19:09:33 »

Вот мне тоже этот вопрос интересен. Сейчас, если  знакомый по каким-либо причинам не может выйти в инет, то можно написать сапорту или на форуме, чтобы его перса заморозили (как раз сегодня это и пришлось делать). А как будет теперь?

Надо купить фри, колбасу, молоко? Муку, электричество, хлеб, зерно? Таблетки, медовуху и мед? Будьте уверены, Сытоешка Вас ждет!

aboyma

• Соуправляющий АО

• Рейтинг: 33
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 13.05.2010 21:23:30 »

Интересно, а что положительного от этой "реформы" заморозки в игре будет?
Или очередное закручивание гаек :evil:

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 17.05.2010 23:12:52 »

Решение-то верное. Абсолютно верное закручивание гаек, на АПСС набросились совершенно зря. Конечно, экономические причины под таким решением тоже присутствуют, но, сдается мне, больше причины все же технические. Собственно, Андрей все и изложил вот тут:

Если сейчас это "убирание" лотов, то в последствии будет наоборот - наличие любого незавершённого действия, как: выставленная работа, лоты на рынках и аукционах, не даст возможности войти в заморозку. В этом случае надо снять все свои лоты, завершить работы

Никто не сумеет доказать, что теоретическая база под таким решением неверна. Вот практическое решение можно было бы поискать помягче, но по сути все верно.

AnikRiga

• Админ Форума

• Рейтинг: 1115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не бейте меня, я зеркало...
« Ответ #24 : 14.07.2010 20:50:02 »

Мне без автозаморозки дико не комфортно.. :(

В условиях чуть большей неопределенности в реале - уже нет подстраховки,
и те, кому есть чем рисковать - часто рисковать не будут. Вот я сейчас просто вынужден сидеть в морозилке всё время, именно потому что нет способа чтобы я туда попал автоматом если не вернусь домой пару дней.
Хорошая фишка была :(

Заметили что стало намного меньше работы? И вообще как-то...

Дарк, Аким, Юра, кто может сделать статистику смертности по всем вместе, и по новичкам в отдельности?
Сравнить бы как было до ликвидации автозаморозки и как стало после.

«Чьей выгоде моё спасенье сладко?...» ©
Click me please

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
Верните автозаморозку!!!
« Ответ #25 : 16.05.2011 20:39:29 »

Лишение возможности подстраховаться автозаморозкой было большой глупостью. Это можно было делать только в том случае, если что-то дать взамен.
Сорри, что так резко начала, но многие уменно из-за отсутствия автозаморозки отправляются в монастырь. Не все и не всегда могут предвидеть, что по каким либо причинам у них не будет возможности в сеть зайти. Раньше человек поставил автозаморозку на всякий случай и мог считать себя более или менее подстрахованным. А сейчас как подстраховаться?
Автозаморозка не нужна часто (точнее ее нужно поставить, но пользоваться часто нет необходимость), по-этому ее можно было сделать даже платной (может не для новеньких, но с какого-то возраста перса или только тем, у кого 2-я или 3-я категория) - типа заплатил сколько то денег и можешь установить параметры автозаморозки и жить спокойно. После того, как автозаморозка сработала и ее надо заново установить - опять можно плату взять.

Также старшим катам было бы прекрасно иметь возможность и  платной частичной заморозки - типа за какую-то плату перс в заморозке (параметры не падают), а его заявки на продажу и покупку товара, как и заявки на работу не исчезают. Можно было кроме платы о определенное количество продуктов с перса списать (может считать это не заморозкой, а санаторием).

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

irismishka

• Владелец недвижимости

• Рейтинг: 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Читайте правила! В них спасенье от невежества!
Re: Верните автозаморозку!!!
« Ответ #26 : 17.05.2011 06:01:54 »

лично я за автозаморозку! действительно может подстраховать.

Annet007

• Управляющий АО
  • **

• Рейтинг: 4
  • Оффлайн Оффлайн
Здравствуйте!
« Ответ #27 : 06.06.2011 02:30:23 »

Здравствуйте!

Простите, если не туда разместила мое предложение. Честно, я еще новичок, поэтому во всех тонкостях форума еще не разобралась.

Ну так вот какое у меня есть предложение, по поводу заморозки. А что, если в заморозку ввести такую функцию, как "планирование заморозки" (простите, не знаю, как назвать). Т.е., предположим, человек работает, выполняя ремонт. Закончит он ее в 5 утра. Но спать ой как жутко хочется. И тгда мы включаем заветную функцию. Открывается дополнительно окно (причем оно должно открываться во время ремонта, обучения, работы по профе и т.д.), где мы может ввести точное время и дату, когда персу необходимо заморозиться, на какой срок, и дату разморозки. Ну а дальше, когда пройдет работа, автомат автоматически заморозит перса.

При этом, это достаточно хлопотно, поэтому предлагаю ввести плату за данную услугу. Много платить не захотят - от 0,01 сана до 0,05 сана. При данной цене спрос на услугу будет, так как сытость и другие параметры, а также долг за коммунальные услуги будет гораздо дороже обхоться, нежели такая заморозка. Спасибо за внимание!

С уважением, Annet007

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Здравствуйте!
« Ответ #28 : 06.06.2011 03:49:10 »

Эта функция называется "автозаморозка", и она работала и была бесплатной до тех пор, пока администрация проекта не решила ее ликвидировать несколько месяцев назад.
Об отмене автозаморозки можно прочитать на форуме в разделе официальных объявлений.

Annet007

• Управляющий АО
  • **

• Рейтинг: 4
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Верните автозаморозку!!!
« Ответ #29 : 06.06.2011 07:43:40 »

Эта функция называется "автозаморозка", и она работала и была бесплатной до тех пор, пока администрация проекта не решила ее ликвидировать несколько месяцев назад.
Об отмене автозаморозки можно прочитать на форуме в разделе официальных объявлений.

жаль, мне бы она очень пригодилась. а то вчера сидела до 5 утра, пока мой перс работал. потом-то я спать ложусь, и до 12 дня сплю. вот и пришлось ждать...

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх

Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 53.