Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3   Вниз

Автор Тема: Создаём апозицию!  (Прочитано 3495 раз)

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
Re: Создаём апозицию!
« Ответ #15 : 09.05.2010 04:29:30 »

xxMichaelxx,
минимальные цены, которые на рынках, на ВСЕ продукты НАМНОГО ниже сс....
этот вопрос не раз обсуждался, да толку... поднимать минимальные цены (2,48 сана для сырца, между прочем) АП не собирается

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

xxMichaelxx

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Деньги ничего не стоят.
    • Электронное Солнце
« Ответ #16 : 09.05.2010 04:37:18 »

xxMichaelxx,
минимальные цены, которые на рынках, на ВСЕ продукты НАМНОГО ниже сс....
этот вопрос не раз обсуждался, да толку... поднимать минимальные цены (2,48 сана для сырца, между прочем) АП не собирается
Из достоверных источников мне стало известно, что сорт можно продавать за 1.08 и при этом с прибылью. По 1.045 закончился, но 1.08 это очень выгодно фасовщикам. Но кому-то то гораздо выгоднее загонять игру в тупик. Но не беда, теперь вернулся я и всё будет тип топ!

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 09.05.2010 05:11:09 »

У фри минималка - 0,975 сана, а у сортированной - 0,87 сана.
Об этих цыфрах шла речь в моем предыдущем посте, где я относительно сырца 2,48 сана упоминала.
Ни у фри, ни у сорта, ни у сырца такие низкие сс НЕ БЫВАЮТ в природе.

Относительно количества работы - у нас и так перепроизводство, ТМО фри давно зашкаливает.
То есть СОКРАЩАТь производство надо, а не расширить.... или самым кушать как можно больше фри (в идеальном случае кушать исключительно фри)

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

xxMichaelxx

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • Электронное Солнце
« Ответ #18 : 09.05.2010 05:26:49 »

У фри минималка - 0,975 сана, а у сортированной - 0,87 сана.
Об этих цыфрах шла речь в моем предыдущем посте, где я относительно сырца 2,48 сана упоминала.
Ни у фри, ни у сорта, ни у сырца такие низкие сс НЕ БЫВАЮТ в природе.

Относительно количества работы - у нас и так перепроизводство, ТМО фри давно зашкаливает.
То есть СОКРАЩАТь производство надо, а не расширить.... или самым кушать как можно больше фри (в идеальном случае кушать исключительно фри)

Я подозреваю, что очень много фри попросту осядет у замороженных, а ещё больше сгорит у монахов. Моя цель, дорогая Дагния, не наводнить весь SanCity картошкой, а создать такой огромный лот на Достатке, что его даже ниже СС нельзя будет выкупить за раз. Вот тогда я смогу смело называться королём рынка по картошке-фри!)) И все эти мелкие вылазки перебойщиков цен, станут мне не опасны. Я смогу снижаться вплоть до критических отметок, а потом выкупив по мизерной цене лот противника возвращаться к нормальной цене. Поросту говоря - мимо и мухи не пролетит. Так что, то что ты меня перебиваешь, это ты только хуже для ценообразования делаешь.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 09.05.2010 05:34:39 »

Всегда найдется человек, у которого сс бужет НИЖЕ, чем у тебя... и кто сможет перебить тебя.
Так что наполеоновских планов стоить не стоит.
У монахов "сгоряет" очень мало фри, так как туда производители очень очень редко уходят. Посмотри изменения госрезерва, тогда поймешь, как сильно ошибаешься - то фри, которое у манахов, переходит в госрезерв.

xxMichaelxx

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • Электронное Солнце
« Ответ #20 : 09.05.2010 05:49:03 »

Всегда найдется человек, у которого сс бужет НИЖЕ, чем у тебя... и кто сможет перебить тебя.
Так что наполеоновских планов стоить не стоит.
У монахов "сгоряет" очень мало фри, так как туда производители очень очень редко уходят. Посмотри изменения госрезерва, тогда поймешь, как сильно ошибаешься - то фри, которое у манахов, переходит в госрезерв.

Я же смотрю не на чью-то СС, а на свою. Мне до лампочки какая СС у соперника. Мне даже выгодно, чтоб он ушёл как можно ниже. Но как только я увижу, что он стоит как моя СС, а ещё лучше если дешевле, я его тут же покупаю. Что тут непонятного?
И на самом деле не важно, сколько запасов продукта!)) Это же тебе не реальный рынок с кучей прилавков. Тут всего два прилавка!)) И бонус питания тоже своё дело делает. Люди будут фри покупать, даже если она дороже мёда будет. И если дешевле колбасы, то больше чем колбасы тоже не возьмут. Одним словом - экономическая модель даже не плоская, а одномерная. Тут отупеть можно, а ты про какие-то Наполеоновские планы говоришь. Реально! У кого больше лот, тот и диктует цены не зависимо ни от чего. Конкуренции то нет. Вот если бы прибавить по 3-4 параметра продуктам, да ещё рынок сделать объёмным а не линейным! Вот тогда была бы игра века!)

xxMichaelxx

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • Электронное Солнце
« Ответ #21 : 09.05.2010 05:57:53 »

Дагния, на самом деле тебе самой ужасно нравится выставлять свой лот вперёд. Дело даже не в борьбе за некую, эфемерную, цель о благе для всех. Для тебя это возможность продать картошку, которую ты накопила вне очереди! Я тебя прекрасно понимаю!))

bashl21

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 9
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 09.05.2010 08:33:17 »

Дагния, на самом деле тебе
...система против которой, не ты, ни кто либо другой не устоит. Есть одна пошлая поговорка "Ты мал и глуп и не видал больших ..."
Если бы это было не в игре а в жизни давно бы ты на паперти с шапкой сидел)))

Не верю не боюсь не прошу...

SuperAnt

• Ранг N3

• Рейтинг: 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й кат.
    • Дом своими руками
« Ответ #23 : 09.05.2010 09:03:01 »

Дагния, на самом деле тебе самой ужасно нравится выставлять свой лот вперёд. Дело даже не в борьбе за некую, эфемерную, цель о благе для всех. Для тебя это возможность продать картошку, которую ты накопила вне очереди! Я тебя прекрасно понимаю!))
Ничего Ты не понимаешь. До тебя о дагнии дошли слухи и трёп. Нужны Факты!!!

Мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить ребёнка.
История моего строительства

Mafusal

• Не играет

• Рейтинг: 223
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 09.05.2010 10:32:50 »

xxMichaelxx,
у меня есть к тебе деловое предложение.
Готов произвести и продать тебе 20К фри по бросовой цене - 2 сана/упаковка. В результате - ты будешь самый крутой перец по фри. Твой склад будет самый крупный.
Ты согласен?
Выставляй встречку, а я начинаю молотить.  :yes-yes:

CD тихо, не DVD меня!

Arxegemion

• Ранг N5

• Рейтинг: 137
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 09.05.2010 10:52:36 »

xxMichaelxx
У меня тоже деловое предложение. Ты, когда мелких демперов вниз перебивать начнешь, сконтактируйся со мной... сообщи до какой нижней границы ты способен дожать этого гада, и когда ты до нее дойдешь, я тебе деньгами помогу - выкуплю часть твоего лота! Тебе ведь именно в тот самый трудный момент деньги ох как нужны будут.

xxMichaelxx

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • Электронное Солнце
« Ответ #26 : 09.05.2010 11:32:34 »

xxMichaelxx,
у меня есть к тебе деловое предложение.
Готов произвести и продать тебе 20К фри по бросовой цене - 2 сана/упаковка. В результате - ты будешь самый крутой перец по фри. Твой склад будет самый крупный.
Ты согласен?
Выставляй встречку, а я начинаю молотить.  :yes-yes:

Увы, такая цена (-2) сана не предусмотрена скриптом сайта.

ЗЫ. прикольный аватар. Читал твоё сообщение (про себя) голосом Высочкого! Сыпер!))

xxMichaelxx

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • Электронное Солнце
« Ответ #27 : 09.05.2010 11:43:11 »

xxMichaelxx
У меня тоже деловое предложение. Ты, когда мелких демперов вниз перебивать начнешь, сконтактируйся со мной... сообщи до какой нижней границы ты способен дожать этого гада, и когда ты до нее дойдешь, я тебе деньгами помогу - выкуплю часть твоего лота! Тебе ведь именно в тот самый трудный момент деньги ох как нужны будут.
Денег достаточно. Правда банк игры настолько разорён вашими тупыми правилами, что даже те 150 рублей, что я не продаю городу во имя братства юзеров, не выкупают уже третий день. Чёрт с ним. Наверное придётся нагадить и на этот мой принцип. А на самом деле денег более чем... Я вообще-то пришёл к SanCity ещё 3 года назад. Теперь вспомнил о нём, когда искал какой-нибудь скрипт, какой-нибудь онлайн игры. И вдруг пришло в голову, - "Так теперь то с электронной валютой проблем нет! Надо попробовать захватить рынок Free!))))" Так что, не думаю, что ты будешь способен мне чем-то навредить.
Я люблю вас, друзья мои!)

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории
Перенесено: Re: Создаём апозицию!
« Ответ #28 : 09.05.2010 22:30:38 »

Тема перенесена в Нарушения.

http://forum.sancity.ru/index.php?topic=19360.0
предупреждаю остальных - чуть что, сразу в баню

Без подписи...

AlexRiga

• Управляющий АО
  • Соуправляющий АО

• Рейтинг: 414
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик карт. 3 кат.
« Ответ #29 : 10.05.2010 20:51:34 »

xxMichaelxx

даже месяца в игре не продержался, а сколько гонора было и патетики
мдааа

Управляющий Домом № 2, Управляющий AO "Saturn"
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 53.