Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3   Вниз

Автор Тема: Создаём апозицию!  (Прочитано 3553 раз)

xxMichaelxx

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Деньги ничего не стоят.
    • Электронное Солнце
Создаём апозицию!
« : 04.05.2010 16:32:53 »

У каждого в этом мире происходит своя игра! Создаются команды, команды требуют соблюдения определённых правил, участники покорно соблюдают эти правила, даже если они противоречат их собственным интересам. Но давайте не будем забывать, что это всего лишь игра! Это не настоящий мир! В этом, виртуальном мире правила устанавливает программа, а не кто-то там ещё!

Так почему же вы все стоите в очереди продавая по 5-6 упаковок фри в день? Я понимаю, что внутри сообщества постоянно происходят разного рода движения по обмену произведёнными продуктами. Но это всего лишь каша! Реально всё выглядит совсем иначе! Денег то нет! Нет свежего воздуха в этом болоте! Пузырьками выходит вонь застоя затхлой воды! Я имею в виду лоты сортировщиков на продажу сорта по 1.12 сана. А кто купит-то? Купит новичёк, лох, так выражаясь. Кортофелеводы заломили цены на сырец до небес! У них супер прибыль товарищи! Я бы вообще предложил не продавать им фришки, но без сотрудничества с этими жидами всё встанет!

Что делать?! Обваливать рынок господа! Пусть слабейшие покинут наш чудный мир! И тогда возрадуется Меркурий! Торговля пойдёт. А пока что, первое звено в цепочке нашего производства закупорило нам воздух, это очевидный факт! При цене 0.5 за семянной материал и при соотношении 1/3 производства, сырец стоит 3.2, а то и больше! Алигархи! Буржуи!

DTrump

• Ранг N4

• Рейтинг: 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Читайте книги! В них спасенье от невежества!
    • Умная литература оптом и в крупную розницу)
Re: Создаём апозицию!
« Ответ #1 : 04.05.2010 16:43:36 »

Оппозиция - организованное движение против. Движение кого? Людей! Если ты организатор движения, то люди должны пойти за ТОБОЙ. Но люди ходят за ЛИДЕРАМИ. Докажешь, что ты лидер - люди действительно пойдут за тобой. Но лидерство подразумевает опыт, умение общаться с людьми, готовность пожертвовать чем-то ради компаньона... Ты не опытен и, похоже, жертвовать ничем не хочешь. Даже если умеешь общаться с людьми, за тобой пока никто не пойдет. Только люди, которые еще ниже тебя на социальной лестнице в игре. То есть беднее, моложе, с еще меньшим видением будущего, с неумением общаться с людьми... Разве приятно тебе будет стоять у руля такой организации? Может сначала опыт стоит получить?

Умные книги Книжный магазин

xxMichaelxx

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • Электронное Солнце
« Ответ #2 : 04.05.2010 16:58:48 »

Оппозиция - организованное движение против. Движение кого? Людей! Если ты организатор движения, то люди должны пойти за ТОБОЙ. Но люди ходят за ЛИДЕРАМИ. Докажешь, что ты лидер - люди действительно пойдут за тобой. Но лидерство подразумевает опыт, умение общаться с людьми, готовность пожертвовать чем-то ради компаньона... Ты не опытен и, похоже, жертвовать ничем не хочешь. Даже если умеешь общаться с людьми, за тобой пока никто не пойдет. Только люди, которые еще ниже тебя на социальной ле...
Я просто клоун!) Но рынок обвалю!))) Это прикольно, прийти и всё разрушить, а потом скупить подешофке...

DTrump

• Ранг N4

• Рейтинг: 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Читайте книги! В них спасенье от невежества!
    • Умная литература оптом и в крупную розницу)
« Ответ #3 : 04.05.2010 17:00:29 »

Я просто клоун!) Но рынок обвалю!))) Это прикольно, прийти и всё разрушить, а потом скупить подешофке...
Ну ладно, в принципе это игра, каждый играет по-своему) Удачи! Интересно будет понаблюдать за твоими действиями.

Умные книги Книжный магазин

Terra_Van_Dorn

• Не играет

• Рейтинг: 130
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 04.05.2010 17:04:44 »

xxMichaelxx, чтоб обвалить, нужны реальные деньги и немало.
Есть еще вариант (без ввода) года 2-3 в игре.
Если ты не мульт и не вводил достаточную сумму, тогда твои слова просто смешны

Если не знаете за что браться - беритесь за ум!

xxMichaelxx

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • Электронное Солнце
« Ответ #5 : 04.05.2010 17:09:41 »

xxMichaelxx, чтоб обвалить, нужны реальные деньги и немало.
Есть еще вариант (без ввода) года 2-3 в игре.
Если ты не мульт и не вводил достаточную сумму, тогда твои слова просто смешны
это когда рынок прочный, а если это не рынок а базар с одинаковыми ценами, то через неделю поплывёт. Даже меньше. Уже некоторые психуя скупают у меня лоты оптом, что будет дальше?

Terra_Van_Dorn

• Не играет

• Рейтинг: 130
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 04.05.2010 17:12:48 »

xxMichaelxx, поверь мне дружок, ничего не будет, если у тя нет ОГРОМНОЙ БАЗЫ за спиной (ну и опыта, конечно)

Если не знаете за что браться - беритесь за ум!

SuperAnt

• Ранг N3

• Рейтинг: 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й кат.
    • Дом своими руками
« Ответ #7 : 04.05.2010 18:03:15 »

xxMichaelxx, дабл хам!

А пока что, первое звено в цепочке нашего производства закупорило нам воздух, это очевидный факт! При цене 0.5 за семянной материал и при соотношении 1/3 производства, сырец стоит 3.2, а то и больше! Алигархи! Буржуи!

Так уж и быть поможем будущему лидеру какой-то оппозиции, поднять чутка опыта в игре.

Откуда берется цена на сырец:
- посевной 0,5 сан это на 4 кг сырца
- аренда на 1 сутки 0,3 сана
- при раскладе 4 кг выращено за 24 часа (т.е. первой катой без стажа и без простоя, не самый страшный вариант, бывают и хуже, это простои) за 4 кг минимально надо 12 сан на зп.
Калькулятором надеюсь пользоваться умеешь. Если нет почитай ни вики или гугле.
Суммируем 0,5 + 0,3 + 12 сан = 12,8 сан это затраты за сутки с 1 га и в итоге 4 кг сырца.
12,8 / 4 = 3,2 сан ...  это вышла себестоимость (СС).

Теперь тебе запоминай и набирайся мудрости, 3,2 сс продаем по 3,2 это без прибыли ... да ещё возможно и в убыток. так как при продаже по СС (так же продолжаем набираться опыта) налог 5% от всей стоимости.

Мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить ребёнка.
История моего строительства

xxMichaelxx

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • Электронное Солнце
« Ответ #8 : 04.05.2010 18:32:33 »

Так уж и быть поможем будущему лидеру какой-то оппозиции, поднять чутка опыта в игре.
Именно эта информация мне и была нужна!) Спс большое. Хоть ты и жук, но человек!)
Оставлено: : 04.05.2010 18:28:33
А дальше? 4 кг сырца.....?

SuperAnt

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й кат.
    • Дом своими руками
« Ответ #9 : 04.05.2010 18:36:32 »

Василий Иванович и Петька летят в самолете, Иванович за штурвалом, кричит Петьке:
- Петька прибор!!!
- 220!!!
- Что 220???
- А Что прибор???

А что 4 кг? ...

Задай конкретный вопрос.

lovelycat

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 48
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 04.05.2010 18:43:00 »

Василий Иванович и Петька летят в самолете, Иванович за штурвалом, кричит Петьке:
- Петька прибор!!!
- 220!!!
- Что 220???
- А Что прибор???

А что 4 кг? ...

Задай конкретный вопрос.

Пусть сам опыта наберается или платит за информацию, а то смотрю герой недоделаный тут.

Именно эта информация мне и была нужна!) Спс большое. Хоть ты и жук, но человек!)
Оставлено: : 04.05.2010 18:28:33

Сам парниша, сам! Полистай форум поузнавай, а то смотрю кроме трёса воздуха даже на форуме не в состоянии поискать нужной информации.
Лидер блинна.

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории

Без подписи...

xxMichaelxx

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • Электронное Солнце
« Ответ #12 : 08.05.2010 16:27:27 »

xxMichaelxx, дабл хам!

Откуда берется цена на сырец:
- посевной 0,5 сан это на 4 кг сырца
- аренда на 1 сутки 0,3 сана
- при раскладе 4 кг выращено за 24 часа (т.е. первой катой без стажа и без простоя, не самый страшный вариант, бывают и хуже, это простои) за 4 кг минимально надо 12 сан на зп.
Калькулятором надеюсь пользоваться умеешь. Если нет почитай ни вики ил...
От куда тогда такая низкая рекомендуемая цена? Я полазил по форуму и пришёл к выводу, что минимальная и рекомендуемая цены, это одно и то же. Может я не совсем прав. Но всё-таки этот сайт славится всевозможными расчётами. Почему-то все питаются придерживаясь рекомендациям сайта, а вот торгуют по своему. Если на сырец мин. цена(не помню точно) около 2.8,  то почему у тебя выходит СС 3.2?

xxMichaelxx

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • Электронное Солнце
« Ответ #13 : 08.05.2010 16:40:25 »

Пусть сам опыта наберается или платит за информацию, а то смотрю герой недоделаный тут.

Сам парниша, сам! Полистай форум поузнавай, а то смотрю кроме трёса воздуха даже на форуме не в состоянии поискать нужной информации.
Лидер блинна.
Нигде нет данных о реальной СС ни одного из продуктов. Если один человек может продать несколько тон сорта по 1.045, то другой упирается, что ниже 1.127 ему продавать не рентабельно. Если в реальной жизни все цены существуют одновременно и можно выбирать, то тут все выстраиваются в шеренгу с одной ценой, которая явно завышена. Приходится вести переговоры со всеми подряд в надежде, что тебе продадут по встречке товар по реальной цене. Но не обладая информацией, хотя бы немного приближенной к реальности относительно затрат на производство начальных продуктов, сложно вести переговоры. На данный момент меня интересует, от куда берутся низкие цены?

SuperAnt

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й кат.
    • Дом своими руками
« Ответ #14 : 08.05.2010 21:34:11 »

цена(не помню точно) около 2.8,  то почему у тебя выходит СС 3.2?
С радостью куплю сырец по 2,8 сан, Но готов дать тебе заработать беру по 3,0 сан. Любое количество!!!

Страницы: [1] 2 3   Вверх

Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 53.