Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 85   Вниз

Автор Тема: Демперы - Картофельная отрасль  (Прочитано 115558 раз)

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории
Борьба с идиотами
« Ответ #15 : 23.11.2005 11:29:46 »

Николай
ну, это, не выражжайся :)

просто в игре поке нет реальных механизмов борьбы с демпингом кроме агрессивной закупки и т. д.

Без подписи...

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
Борьба с идиотами
« Ответ #16 : 23.11.2005 16:39:54 »

Цитата: "Nightnull"
просто в игре поке нет реальных механизмов борьбы с демпингом кроме агрессивной закупки и т. д.

Что интересно, на нашем рынке это сегодня наблюдалось.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Борьба с мультами
« Ответ #17 : 25.11.2005 07:17:18 »

Наверное многие уже заметили, что один из самых злостных пакостников среди фасовщиков пропал со сцены рынка. С этим персом я пытался договориться по хорошему, а когда понял, что шансов на это нет, решил докопаться до причин, как же сей деятель, не состоя в профсоюзе, умудряется производить такие нереальные объемы картошки...

Не вдаваясь в подробности скажу, что итогом разбирательств стала блокировка аккаунта этого перса и еще пяти (!) с ним связанных мультов.

В связи с чем еще раз напоминаю. В случае обнаружения подозрительных персонажей, просьба немедленно сообщать об этом Координатору Профсоюза. Меры по отношению к таким персонажам будут применяться самые жестокие, а я лично буду этому максимально способствовать.

p.s. Остальным пакостникам, не состоящим в профсоюзе, убедительная просьба не считать себя в безопасности. Придет время, и на вас управу найдем.

Jenuit

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • ну что, покурим и я пойду?
Борьба с мультами
« Ответ #18 : 25.11.2005 11:04:19 »

Спасибо Олег, благодаря вашим действиям бул обнаружен мульт и у нас

ничего не умею..но и не наврежу :)

Natikae

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 192
  • Оффлайн Оффлайн
"А паразиты - никогда"
« Ответ #19 : 26.11.2005 14:00:37 »

Господа профсоюзовцы.
Имхо, пора что-то уже предпринимать против паразитов.
Насколько я понимаю ситуацию, своими действиями мы способствуем обагощению некоторых личностей, которые успешно под нашим крылышком продают картошку в сущности по нашей же цене, но вне очереди, имея таким образом и нормальную цену и быстрый оборот.
Теоретики профсоюзного движения, ждем ваших предложений.

Все будет хорошо. Готовьтесь!

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
"А паразиты - никогда"
« Ответ #20 : 27.11.2005 05:44:47 »

Наталия
Пока был ликивидирован клан мультов enkruza. Сейчас аналогичная работа проводится еще по одному человеку, перса которого все прекрасно знаете, уже примелькался. Кроме них пока серьезных паразитов не видно.
Оставлено: : 27 Ноября 2005, 05:43:19
p.s. С другими предложениями туго. Ни одного реально действенного в голову не приходит :cry:

SVSVSV80

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
Борьба с идиотами
« Ответ #21 : 01.12.2005 15:33:58 »

Это ADOLF1 (с компьютера жены, т.к. с моего после сбоя DNS  в игру больше зайти не могу).

С моей точки зрения, в данный момент на идиотов больше похожи мы (члены профсоюза).
Сейчас в нашей отрасли активно работает только 1 персонаж (который каждый день первый в очереди на рынке). Например, сегодня ночью он арендовал 12 (!!!!!!!!!!!!!!!!) установок и заметьте все заявки отработали.
Тем временем мы:
- ругаемся с производителями картошки;
- сидим без работы (в сутки удаётся отработать только 1 раз, ведь мы же не пакуем не членам профсоюза);
- выставляем заявки на работу с ограничением категории (что я лично расцениваю как подхалимаж и неуважение к другим членам профсоюза);
- по несколько дней стоим в очереди на рынке, чтобы продать очень маленькое количество картошки.

Не знаю как другие, но я не могу прожить на 5.88 сан в сутки, поэтому предлагаю объявить войну вышеназванному персу и в те дни, когда он выставляет заявки на работу блокировать их своими заявками с более высокой зарплатой.
    В противном случае (если мы не можем справиться с такими "товарищами"), под вопрос ставится целесообразность существования профсоюза.

SYrkaBY

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3 кат
Борьба с идиотами
« Ответ #22 : 01.12.2005 17:08:56 »

Извините, что вмешиваюсь, сужу по последней мессаге и не очень в курсе всей ситуации... Но: а вы не пробовали с этим "товарищем", кем бы он ни был, договориться? ;)

Beauty is a dramatic power...

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Борьба с идиотами
« Ответ #23 : 01.12.2005 17:27:46 »

SNEZKA_SVSVSV80 и SYrkaBY
Этот товарищ мультовод. Как можно договориться с мультоводом? Я уже неделю долблю по его поводу Администрацию. Эффекта - ноль. Заставляет задуматься о том, что все у нас равны, но кое-кто равен больше чем другие :cry:

Aigarz

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Упаковка картофеля, 3. кат.
    • z-REEF.lv
Борьба с идиотами
« Ответ #24 : 01.12.2005 17:51:07 »

SNEZKA_SVSVSV80, ADOLF1

Да, я сегодня выставил 6 заявок, одну из них с ограничением, и что?
Около 00 часов ещё 8 выставлю - спешите ;)
И я хочу поработать а не только шлятся пол дня по городу, а сами то вы работу сколько выставляете? Я пытаюсь, но пока немогу один всех работой обеспечить каждый день, пока на рынке такое :(
Может поможем друг другу?

На счёт "персонажа" - может ктото хочет сам сознатся, кто на него (на них) работал/-ет? ;)

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Борьба с идиотами
« Ответ #25 : 01.12.2005 18:04:20 »

Aigarz
А толку? Там один мульт выставляет заявки и толпа смежных мультов его заявки обрабатывает. Мы бессильны бороться, когда Администрация мультоводству попустительствует по каким-то своим причинам.

Aigarz

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Упаковка картофеля, 3. кат.
    • z-REEF.lv
Борьба с идиотами
« Ответ #26 : 01.12.2005 19:51:06 »

Oleg
А может попросим его(или её) тут высказатся?
Если же так трудно его выловить 8), так и тут имя себе придумает новое и IP сменит ..
Может узнаем чтото всётаки? :)

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Борьба с идиотами
« Ответ #27 : 01.12.2005 20:38:29 »

Aigarz
Шутишь? :D Я ж говорю что и сами эти персы отмалчиваются (контакты пытался навести не раз) и Администрация по их поводу тоже ничего не говорит. Точнее один раз сказала "Да, мульты, да, присмотримся" и все... Было это неделю назад.

Помнишь был такой Енкруза? Так вот Элайзер похоже из той же гоп-компании.

Karachun

• Ранг N3

• Рейтинг: 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ленивый дояр 3-й кат.
Борьба с идиотами
« Ответ #28 : 02.12.2005 09:51:44 »

Может попробывать поборотся с ним. Снять на время ограничения для профсоюза. И всем "скопом" на него навалится. То есть опустить цену,поднять оплату за работу, но по прежнему не работать на него. Можно придумать ещё какие-то действия.Пусть упадёт цена и будет разбалансирован рынок на некоторое время. Но мы будем принимать хоть какие-то меры. А так если он ещё раз прокрутит свою картошку. То в следующий раз у него будет заявка по продолжительности такая,что мы вообще встанем на месте. А договариватся БЕСМЫСЛЕННО. Особенно в этот момент. Человек зарабатывает с такой скоростью,что наши "договаривания" ему нужны как зайцу стоп сигнал  :D .
 Может есть другие предложения? Надо ведь,что-то делать :!:  :!:  :!:

Я  буду лучше грызть булыжник и чувствовать себя порядочным человеком,
чем жрать устрицы в шампанском и чувствовать говном

Panida

• Не играет

• Рейтинг: 10
  • Оффлайн Оффлайн
Борьба с идиотами
« Ответ #29 : 02.12.2005 10:03:59 »

Karachun, очень просто...
Нанимаетесь к нему на работу, и тут же падаете в "заморозку"...аренда сгорает  :lol:

Бороться до конца! и Победить!
А коль не суждено, ...так умереть красиво!
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 85   Вверх

Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 52.