Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3   Вниз

Автор Тема: Обсуждение работоспособности вице-мэра  (Прочитано 5746 раз)

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн

Когда тут появиться человек, не просто "хочу", а "хочу добиться", даже при моём теоретическом противодействии  :grin: он добьётся

Неа, не думаю что все так просто. Для начала бы понять, а чего добиваться? Вот чего? Тут за пятью годами SC по-моему уже все иллюзии развеяны, что ждать нечего, предлагать незачем, стремиться некуда. Сан туда, сан сюда - развлечение очень специфическое, чтобы удерживать людей надолго, потому и растет игра куда как медленнее темпов роста аудитории Сети.

Отсюда. Ну положим найдется кто-то, кто скажет (и покажет и докажет), что способен на крутой поворот в судьбе SanCity. Где гарантия того, что перспективе будет дан ход не на уровне разговоров, а реальных дел? Да ни хрена не будет! Максимум - очередная болтология. Ради болтологии ни один серьезный человек с серьезным предложением не выйдет - вляпываться не захочет :no-no: Вот и эта тема тоже... Поговорим, но результаты не воспоследуют :grin:

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Так трусами нас делает раздумье,
И так решимости природный цвет
Хиреет под налетом мысли бледным,
И начинанья, взнесшиеся мощно,
Сворачивая в сторону свой ход,
Теряют имя действия.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн

аминь.

игра обречена, пока её воспринимают как второстепенно важные проект.

AlexRiga

• Управляющий АО
  • Соуправляющий АО

• Рейтинг: 414
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик карт. 3 кат.

аминь.

игра обречена, пока её воспринимают как второстепенно важные проект.
так у Дарка SC и есть второстепенный проект, а на форуме - любимый раздел "А поговорить"
он тут и появляется наскоками, а чуть критика появляется - сразу "я не виноват, полномочий Юра не даёт"
вот и Вице перенял эту моду, раз в два месяца появился - и хватит, чего народ баловать? а то ещё, не дай Бог, в городе жильцов прибавится, что тогда делать?

Управляющий Домом № 2, Управляющий AO "Saturn"

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн

а при чем тут мэр?) ))
проект второстепенным рассматривается не только мэром.. но и всем кто с красными и зелеными брюлликами ходят

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн

так у Дарка SC и есть второстепенный проект

Да Андрей-то что сделает? Кто знает чуть больше, чем большинство игроков, прекрасно осведомлены о том, что Андрей в глобальном смысле в игре ничего не решает. Чтобы образно... Я бы на его место не сел, я не камикадзе и громоотводом тоже быть не хочу. Вот если бы вместо громоотводного штыря в руки дали руль - другое дело, но руль Андрею никто не дает... :mrgreen: Так что и валить на него совсем все уж не надо.

вот и Вице перенял эту моду, раз в два месяца появился - и хватит, чего народ баловать? а то ещё, не дай Бог, в городе жильцов прибавится, что тогда делать?

А ему что тут делать? Мультов ловить? Пусть этим АПСС занимается. Больше же делать нечего.

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн

Мультов ловить? Пусть этим АПСС занимается.

Ща, разбежались они. Даже тех, кого СаДжаспер поймал, и то многих обратно разбанили.
Чтобы не дай бог статистика не рухнула.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Ща, разбежались они. Даже тех, кого СаДжаспер поймал, и то многих обратно разбанили

:mrgreen: И после этого SAJasper должен добросовестно выполнять хотя бы ловлю мультов? Правильно он рассудил, куда оно ему все это надо...

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

Да Андрей-то что сделает? Кто знает чуть больше, чем большинство игроков, прекрасно осведомлены о том, что Андрей в глобальном смысле в игре ничего не решает. Чтобы образно... Я бы на его место не сел, я не камикадзе и громоотводом тоже быть не хочу.
Олег,ну не надо уменьшать значение нашего мэра.Говорить о технической составляющей,может отчасти ты и прав,но только отчасти,а экономическая часть,дело рук его.....и далеко не все правильные.
И на его место никто не сядет....только он...в который уже раз
И с вице-мэром....пока мэр у руля экономики,други е даже на пушечный выстрел не подойдут,что видно и понял SAJasper.

Колбаса не птица,съел и наелся

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Олег,ну не надо уменьшать значение нашего мэра.Говорить о технической составляющей,может отчасти ты и прав,но только отчасти,а экономическая часть,дело рук его.....и далеко не все правильные

Не знаю, Миша, все у меня руки не доходят до детального, по винтикам разбора экономической модели SC. То есть суть знаю, но конкретно по формулам, зависимостям пока не раскладывал. Поэтому судить о том, насколько верна экономическая политика мэра однозначно судить не возьмусь. Может там такая ситуация, что иначе-то - и никак. Чисто "на глазок", к примеру, математический расчет перевозок неверен. Но с цифрами не докажу пока :no-no:

Тут еще смотри какая фишка... Мэр пришел на готовое до него ПО, на готовые до него формулы. Естественно, что он там что-то исправил, куда-то что-то подогнал. Судя по тому, что игра на плаву - как минимум многое было сделано верно. Но если мы хотим вести серьезную дискуссию о том, есть ли какие-то просчеты, нужно открывать целый раздел на форуме и по винтикам разбирать, как SanCity функционирует. Это тема не на пару вечеров, а хорошо если на пару месяцев. Без такой проделанной работы предъявлять мэру особо нечего.

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так

Приходят и уходят, а город живет, как ни странно - с тем же числом жителей, с тем же суточным потреблением продуктов, с теми же проблемами и отсутствием перспектив. И ничего особенно не меняется от наличия или отсутствия начальников.
Так может не в титулах дело вообще?
:))
дело в нескольких десятках игроках и их мультах...
ну и еще нескольких клоунах, которые то приходят, то уходят... кто из игры, кто в тень...

IMHO!

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

Alex250

• Не играет

• Рейтинг: 16
  • Оффлайн Оффлайн

Mesto jolki postavits palmu, gde budut razdavats banani! Dla 1 kat. 3 banani sutki, dla 2 kat. 2 banana, dla 3 kat. 1 banan. Budem kushats frukti - zdorovja menshe budet padats.

A to zhrjom kazhdij den hleb, mjod, kolbasu, ne prosto kartoshku a zhirnije fri i sverhu zapivajem moloko! Neudivitelno  sto  166057 trupov ot takoj jedi!  :laught: V reale pakushajte takuju jedu - cherez mesec vas otpravit morg!  :laught: Ktoto skazhet: "Eto ne real, eto igra!"
A pochemu togda Sancity na realnije dengi??? Esli na realnije dengi igra, togda igru nado delats realnuju!!!  :angry:
P.S. Сегодня ушло в монастырь:      202

Nado ovoshi virashivats, budet bolshe profesij - ljudi menshe budet podihats! Vitamini vsotaki. I interesnij budet igrats.  :idea:  Za svojih 806 dnej ja nevizhu stobi stoto izmenilos kardinalno!

U kazhdovo naidjotsa po 100 idej, tolko vladelcam igri eto nenuzhno. Strannije ljudi, igra na realnije dengi, oni mogli zarabativats bolshije dengi! Im eto nenuzhno!  :lol: Naverno reale zarabativajet na narkote, poetumu nezarabativajet dengi ot igri.  :laught:
Ili poterali svoji mozgi gdeto, sto naplevats na igru!

A govorja pro mera i vice mera, v igre oni marionetki, vso zdes reshajet drugije ljudi!  :wink:

Мне принадлежит Мир и Солнце над ним!

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн

A govorja pro mera i vice mera, v igre oni marionetki, vso zdes reshajet drugije ljudi!

Вот именно. В этой связи еще Билли более чем прозрачно намекнул на клоунаду с новыми никами... Маску одевай - не одевай, а суть-то под ней все равно не спрячешь :mrgreen:

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!

Nado ovoshi virashivats, budet bolshe profesij
Можно и табачную промышленность развернуть.Три звена.Покурил пачку сигарет,сытость прибавилось на 10 %,а здоровые упало на 0.1%.
Вот именно. В этой связи еще Билли более чем прозрачно намекнул на клоунаду с новыми никами... Маску одевай - не одевай, а суть-то под ней все равно не спрячешь :mrgreen:
А вы думали,что это частное владение,и все,кроме владельца проекта зависимы,от самого владельца?  марионетка,это неправильное слово,может зависимые,несвободные в действиях.
Hужно понять,что они просто делают свою работу. А то что они не выполняют ваши требование или желание,вам не дает право,оскорблять людей,называя их марионетками.

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн

А то что они не выполняют ваши требование или желание,вам не дает право,оскорблять людей,называя их марионетками

Марионетка - не оскорбление, а определение мотивов действий. Грубо говоря, знаешь ли ты приказ владельца SanCity мэру, каких целей следует достигать? Я, например, не знаю, но уверен, что поведение мэра в каких-то ситуациях не является его личной инициативой, или не в полной мере его личной инициативой.

К сожалению, у нас практически нет возможности напрямую общаться с тем, кто формально является лидером проекта, и с теми, кто неформальными. Первому не до нас, вторые любят тишину :cool:

Собственно, именно поэтому ждать тут каких-то тектонических сдвигов покамест бессмысленно. Дело даже не в НД (коий при текущем положении вещей все равно будет подзаточен под определенные интересы определенной группы людей), а в том, что ниточки управления находятся не там, откуда можно ждать активного, деятельного, в чем-то даже силового управления, направленного на кардинальное улучшение ситуации в целом по игре и сообществу.

p.s. Не теория заговора, а сугубо личное мнение. Ну вот видится мне так :cool:
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 53.