Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3   Вниз

Автор Тема: Обсуждение работоспособности вице-мэра  (Прочитано 5844 раз)

AlexRiga

• Управляющий АО
  • Соуправляющий АО

• Рейтинг: 414
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик карт. 3 кат.

Последнее сообщение в данном разделе было написано 5 месяцев назад.
Не трудно придти к выводу, что "Вице-Мэр" - очередной статус, который кроме брюликов на форуме SaJasper-у, никакой пользы для города не несёт. А может просто SaJasper на данном посту - слабый исполнитель.
Ни самого вице не видно, ни дел его, о работоспособности лучше молчать, т.к. она стремится к нулю.

Мне кажется, что та же Дагния принесла бы несораизмеримо больше пользы для города, если бы её энергию направить в нужное русло.

Управляющий Домом № 2, Управляющий AO "Saturn"

Redemion

• Соуправляющий ЗАО
  • Управляющий АО

• Рейтинг: 103
  • Оффлайн Оффлайн
  • Монах
    • Эпоха клонов

Последнее сообщение в данном разделе было написано 5 месяцев назад.
Не трудно придти к выводу, что "Вице-Мэр" - очередной статус, который кроме брюликов на форуме SaJasper-у, никакой пользы для города не несёт. А может просто SaJasper на данном посту - слабый исполнитель.
Ни самого вице не видно, ни дел его, о работоспособности лучше молчать, т.к. она стремится к нулю.

Мне кажется, что та же Дагния принесла бы несораизмеримо больше пользы для города, если бы её энерг...
Угу но если только направить её энергию в те самые русла :)

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн

Мне кажется, что та же Дагния принесла бы несораизмеримо больше пользы для города, если бы её энергию направить в нужное русло

Угу. Когда выдвигались кандидатуры на вице-мэра, я Дагнию предлагал, но поддержал тогда только vovan66 что ли... в общем мало кто поддержал.

Однако дело тут в другом. Время доказало отсутствие смысла в самом наличии поста вице-мэра в рамках отведеных ему по штату полномочий. Тех, которые есть на сегодняшний день. Если эти полномочия не менять, то и пост не нужен, а вот захочет ли Андрей (мэр) поделиться какими-то своими более существенными, нежели ловля мультов, возможностями управления - вопрос большой :grin:

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

а вот захочет ли Андрей (мэр) поделиться какими-то своими более существенными, нежели ловля мультов, возможностями управления - вопрос большой :grin:
Список в студию  :grin:
Я давно его сам хочу почитать  :grin:

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Я давно его сам хочу почитать

Так это как понимать? :grin: Что у тебя нет совсем никаких полномочий или есть, но ты их не знаешь? :cool: Так или иначе, но если передавать вице-мэру нечего, то упразднить бы сам пост и все.

AlexRiga

• Управляющий АО
  • Соуправляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

VanHagen

Если Мэр сам не знает своих полномочий, то он и работу свою выполняет посредственно: лишь бы орали поменьше, как бы так сделать, чтоб поменьше чего делать. Вон ёлка - до сих пор стоит, найдите город, где еёлка до середины марта стоит, а руководителю города - пофиг, так и Мэр у нас - вроде есть, а толку мало.
А Вице-Мэр взял пример с мэра, если можно ничего не делать, зачем что-то делать? Статус - ещё не гарант, что надо работать.

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

AlexRiga
Паче всех человек окаянен я есть  :grin:

AlexRiga

• Управляющий АО
  • Соуправляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

AlexRiga
Паче всех человек окаянен я есть  :grin:
Да мы и так знаем! :D
Ёлку хоть убери или подарки опять раздавай.

Mafusal

• Не играет

• Рейтинг: 223
  • Оффлайн Оффлайн

Чтобы вице-мер справлялся со своими обязанностями, ему нужно ввести статус нескольких официальных помощников на особо сложных участках.
Думаю, пора объявить конкурс на форуме:
художественное исполнение брюликов, как знак отличия, для помощников вице-мера  :lol:

CD тихо, не DVD меня!

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Если Мэр сам не знает своих полномочий, то он и работу свою выполняет посредственно: лишь бы орали поменьше, как бы так сделать, чтоб поменьше чего делать. Вон ёлка - до сих пор стоит, найдите город, где еёлка до середины марта стоит, а руководителю города - пофиг

Да елка-то что... У нас в городе в девяностых запросто могла и до мая стоять (пока сама не свалится) :mrgreen: Но реально, а что бы мог делать вице-мэр? Что-то ничего реально полезного в голову не лезет, кроме технических функций вроде ловли мультов и выставления строек. Разбор экономических конфликтов и законотворческую деятельность же явно мэр не отдаст.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

Может проще отказаться от поисков тех безобидных мультиков, которые с одного компа заводят.
Тех, кого с другого компа завели или с другого компа ситтингуют, все равно нереально найти. Они умнее намного, да и опаснее.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Разбор экономических конфликтов и законотворческую деятельность же явно мэр не отдаст.

Кто тут в "разборщики" крайний ? Для этого ничего особого не надо !!!

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Кто тут в "разборщики" крайний ? Для этого ничего особого не надо !!!

Да найдутся желающие, уверяю тебя! Открой конкурс и наблюдай за вереницей претендентов, ну а чтобы она подлиннее была - в мешок инструментов еще кнутов добавь, ну и пряников немножко :grin:

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн

Был город без мэра и министров; потом был с министрами; потом был с мэром, но без министров; потом был с мэром и заместителем мэра; потом был без мэра; теперь без заместителя мэра.
Ну и что?
Приходят и уходят, а город живет, как ни странно - с тем же числом жителей, с тем же суточным потреблением продуктов, с теми же проблемами и отсутствием перспектив. И ничего особенно не меняется от наличия или отсутствия начальников.
Так может не в титулах дело вообще?
:))

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

VanHagen
Ищущий да обрящет.......

Заметь, опять предложение в стиле "открой конкурс", сделай так, сделай эдак  :grin:

Кто объявлял конкурс на мэра ? В 2005-м.
Никто, я захотел, я - сделал. И поэтому, пока нет желания - нет и перспектив.....

Когда тут появиться человек, не просто "хочу", а "хочу добиться", даже при моём теоретическом противодействии  :grin: он добьётся.

Страницы: [1] 2 3   Вверх

Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 53.