Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8   Вниз

Автор Тема: Кому как живется с платными перевозками?  (Прочитано 7316 раз)

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!

А вроде нельзя было самому свой груз перевозить :mrgreen:

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

самому нельзя - а техперсам можно(видимо).особенно владельцам полных пакетов очень удобно.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

aboyma
Значит это глюк, при тестировании было нельзя.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

aboyma

• Соуправляющий АО

• Рейтинг: 33
  • Оффлайн Оффлайн

Перевозил с Черепашки примерно в 17:00

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн

Но движуха точно начнется - работы новичкам куда больше стало

До запрета торговли техперсами посещаемость игры была где-то 2000-2100 в сутки. Сейчас 2800. Смотрим следующую отметку месяца через 3, чтобы сделать выводы об эффекте платных перевозок.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

Транспортное средство поменяется (большинство на тачки перейдут) - вот и вся эффективность.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Транспортное средство поменяется (большинство на тачки перейдут) - вот и вся эффективность

Если это примет массовый характер, тачки как транспортное средство можно просто удалить. Стратегически платные перевозки в любом случае решение верное, конкретное тактическое воплощение пока судить рановато.

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн

Массовый переход на тачки приведет к увеличению времени, которое персы проводят активно в игре, и при этом ничего не производят. То есть, фактически, занимаются сферой услуг.
Поэтому удалять тачки невыгодно. Они - способ снижения ТМО, мелкий, но все же.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Массовый переход на тачки приведет к увеличению времени, которое персы проводят активно в игре, и при этом ничего не производят. То есть, фактически, занимаются сферой услуг

Да, действительно, этот момент я пропустил... Ну то есть в любом случае решение верно. Как рассчитали цены на перевозки не знаю, но по логике должна быть какая-то корелляция с себестоимостью сэкономленного времени.

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

Пока цена за перевозку будет определяться от тоннажности и растояния,преоблодание тачки будет очевидно.
А вот если с такими же расценками и перейти,как в реале,на временную оплату,то автотранспорт будет более востребован.
И цена начала бы отсчитываться с момента заказа перевозки,а не с момента начала перевозки.....но думаю,что такие сложные действия АП делать не будет,хотя на мой взгляд,это более правильно

Колбаса не птица,съел и наелся

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн

Кто найдет хоть одно отличие (помимо названия транспортной компании) - получит плюсик.  :yes-yes:

Спрашивается - зачем было строить вторую базу, если заявки на перевозку видны сразу на обеих, и времени они требуют ровно столько же?

Или опять "шибко быстро делали"?  :roll:

Redemion

• Соуправляющий ЗАО
  • Управляющий АО

• Рейтинг: 103
  • Оффлайн Оффлайн
  • Монах
    • Эпоха клонов

Подобные "хвосты" можно переносить в рюкзаке. Там вроде ограничений вообще никаких нет на дробные числа

А вот Тех. перс не может эти хвосты перевозить так как закрыта такая возможность !
А о просьбе перенести этот хвостик искуственно мне сказали пусть там лежит !

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

Redemion,
техперсом я Комету вообще не посещала, я туда своим персом ездила, чтобы свой товар перевести.
Удобно ессно, что не пришлось еще на Черепашку ездить, чтобы для АО воду и электричество перевести.
Только по-моему так не должно быть... нелогично. Груз заказан на Черепашке, а перевожу его находясь на Комете.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

KaLiuxa

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник 3 категория. Где новые жернова!?

Только по-моему так не должно быть... нелогично. Груз заказан на Черепашке, а перевожу его находясь на Комете.

Вполне обычное явление. Как в реальной жизни я приезжаю или приглашаю курьерскую службу и оставляю им заявку на доставку груза допустим из Москвы в Рязань (не суть важна) сам находясь при этом в Уфе. И груз приедет сам я его даже не увижу, но заявка в любом случае моя и оплачиваю её я. Так что в каком бы городе не находился свою заявку я всегда увижу, в курьерском отделении этого города.
Может не совсем надлежащее сравнение, но в нашем городке тоже два отделения одной и тойже конторы по доставке груза)))

Прислушайся... прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так

Вполне обычное явление. Как в реальной жизни я приезжаю или приглашаю курьерскую службу и оставляю им заявку на доставку груза допустим из Москвы в Рязань (не суть важна) сам находясь при этом в Уфе.
это всё, конечно, хорошо.
только рассмотрим такой вариант:

я заказываю товар в Москве, перевезти товар до Владимира. (ну не далеко так... друг от друга).
выездает машина из Москвы, везёт до Владимира и возвращается в Москву...

прикинь виден вариант этой доставки в Уфе!!!
выезжает машина из Уфы до Москвы... дальше до Владимира и снова в Уфу...
 :laught:

1) время доставки?
2) ЦЕНА ДОСТАВКИ?
разница очевидна?

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8   Вверх

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 53.