Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2   Вниз

Автор Тема: Викторины больше не будет!  (Прочитано 2640 раз)

Zavodovec

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн

:laught:Дрогой МЕР! Я ,.. с вашего позволения ,делал ВИКТОРИНУ! Все было хорошо! до тех пор ,...пока не пришел ! Какой-то человек и меня не ЗАБАНИЛ!!я ему скаЗал , что я делаю викторини! И Я ПРИВЛЕКАЮ НОВЫХ УЧСТНИКОВ НА ПРОЕКТ! С вашего позволения! а меня  за это просто, :angry: ЗАБОНИЛИ! Во-первых !,дорогой МЕР!,. МНЕ не 15 лет , чтобы меня какой-то молодой человек ! со мной так играл! Как он флудил! и как , он матом там ПОЛЕВАЛ! это только одному БОГУ известно!!всем можно Проверить! Достаточно у всех людей спросит!..... Я старался! Я привлекал людей на этот сайт! Но я так понял , что (не делалай людям добро! и сам  не будешь потом избит} Это я сейчас перефразировал амер. поговорку! ...Мне 40 лет! мой ник! ДА-КООЛ!! Если вы так позваляете делать , тогда пускай тот модератор( Который даже не знает , что это такое)Пускай он будет Спонсором программы! С меня хватит! Я в Америке себе заработаю,..... СПАСИБО! но ,мне уже хватит! Я тоже закончил МГИИ!Московский Государственный Институт! ИНФОРМАТИКИ!!5 балов .Мне 40 лет и я не хочу больше принимать участие в вашем проекте!! ПЕРДОЛьТЕЩЕ В ДУПЕ!Наш договор расторгнут! Я вам сделаю такую ксассную АНТИ РЕКЛАММУ!ЧТО закачаешься! Даже не проси!

irismishka

• Владелец недвижимости

• Рейтинг: 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Читайте правила! В них спасенье от невежества!
Re: Викторины больше не будет!
« Ответ #1 : 28.02.2010 13:55:04 »

не ет скорее всего дакула подставляют

Demorisik

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фасовщик мёда 3-ей каты
« Ответ #2 : 28.02.2010 18:21:34 »

как раз таки Da-cool'a не подставляют, а это просто напросто он.
Вопрос 1:
Почему форумный ник, и ник в игре разные?
Примечание 1:
...Я привлекал людей на этот сайт!...
Под "этот сайт" имелся в виду сайт американского почтовика, который он активно рекламировал (со своей реф.ссылкой) с помощью флуда!
Примечание 2:
...МНЕ не 15 лет  ...Мне 40 лет!...
кажется совсем наоборот, если до сих пор веришь в то, что на почтовиках реально заработать туеву хучу денег....
Примечание 3:
Из-за него вчера весь день чат было почти не реально читать, ибо посты улетали вверх буквально за секунды...

З.Ы. to Da-cool
да катись куда подальше, только рады будем, т.к. таких флудеров, как ты, надо просто в пожизненный бан кидать, чтоб не мешали играть и общаться нормальным людям

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Demorisik

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фасовщик мёда 3-ей каты
« Ответ #3 : 28.02.2010 18:25:30 »

не ет скорее всего дакула подставляют

ой, не заметил тебя, конечно подставляют!!! т.к. ты тоже был в той викторине замешан и тебе был обещан неплохой видимо бонус...
Очень интересно выглядело:
Da-cool пол дня орёт про викторину вечером, когда время приближается к её началу, появляется белый и пушистый irismishka и начинает: "И так!!! первый вопрос..."
Откуда вылез, вообще не понятно...

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!
« Ответ #4 : 28.02.2010 19:16:00 »

Дрогой МЕР! Я ,.. с вашего позволения ,делал ВИКТОРИНУ! Все было хорошо! до тех пор ,...пока не пришел ! Какой-то человек и меня не ЗАБАНИЛ!!я ему скаЗал , что я делаю викторини! И Я ПРИВЛЕКАЮ НОВЫХ УЧСТНИКОВ НА ПРОЕКТ! С вашего позволения!
Вы настолько борзо себя вели,что если Мэр узнает,на 2000 лет вас забанет.
Так вы думали,что если вы поменялиcь два три слова с Мэром,вам все пазвoленa?
лучше изучай манерам,а не считай себя крутым,когда оскарбляеш,и как ты и твой друг постоянно говорили "мы их всех сделаем"...Ho Мы вас сделали,а теперь убирайтесь отсюда.

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #5 : 01.03.2010 10:55:07 »

Zavodovec
для начала неплохо было бы изложить суть вопроса, а не эмоции в столь сумбурном виде.
Тот, что вчера был забанен в чате, был забанен кем-то из АП, что само по себе показательно ! Поскольку они делают это крайне редко, а значит нужно было устроить по настоящему бардак.
Поскольку банил не я, то и снимать бан буду не я.
Что-то я в упор не помню, чтоб заключал с кем-то какие-то договора, которые могут быть расторгнуты.

Имеет смысл, раз уж пишутся обвинения в адрес кого-то, назвать того, кто "поливал матом" ! По меньшей мере это упростит "разбор полётов", если таковой подразумевается под этим постом.
Информация будет проверена.

P.S. Ради интереса поискал, что такое МГИИ...... Не нашёл....  Нашёл только МГИИТ  :grin: МосГос институт индустрии туризма...  :grin:

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

irismishka

• Владелец недвижимости

• Рейтинг: 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Читайте правила! В них спасенье от невежества!
« Ответ #6 : 01.03.2010 11:14:22 »

ой, не заметил тебя, конечно подставляют!!! т.к. ты тоже был в той викторине замешан и тебе был обещан неплохой видимо бонус...
Очень интересно выглядело:
Da-cool пол дня орёт про викторину вечером, когда время приближается к её началу, появляется белый и пушистый irismishka и начинает: "И так!!! первый вопрос..."
Откуда вылез, вообще не понятно...
да я был ведущим викторины и мне заплатили 30 сан. но я только задавал вопросы. в чем меня то обвинять? спам мат фулд? ничего такого небыло

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!
« Ответ #7 : 01.03.2010 17:19:19 »

Со стороны irismishka ничего не было. :no-no:

Это я их обматерил,если нужно,еще раз сделаю. :angry:

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Mendinuela

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Директор Ancorian Corporation.
    • Корпорация Анкориан
« Ответ #8 : 02.03.2010 08:14:58 »

Господин мэр, гражданин Zavodovec, говоря о "Как он флудил! и как , он матом там ПОЛЕВАЛ!", имел ввиду меня, но...
Меня не забанили, так как с моей стороны не было ни ругани, ни флуда, ни спама, ни мата. Я же успокаивал его, просил не флудить и не ругаться, а он говорил, что с согласия вашей персоны, он делает викторину, и что мэр закроет глаза на мат. Разве это так? Он решил вас подставить. Если вы просмотрите чат за тот день, то вы сами увидете кто матерился, и как он за вашу спину прятаться пытался. Но я думаю вы сами бы его забанили, и даже продлили бы тот бан который ему дали. А то что он меня называет модератором, то я там в чате 2 раза говорил, что я не модератор.
А если уж на то дело пошло, то я знаю кто такие модераторы, и я сам являлся в одной игре оным, но ушёл из-за уменьшении времени в онлайне.
            С уважением Mendinuela.

Удалила мат. SYrkaBY
Приношу извинения - вспылил. Mendinuela

Zavodovec

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Re: Обращение к уважаемому Мэру
« Ответ #9 : 03.03.2010 15:55:47 »

ForexTrader! Привет! коллега!Я тебя ПОЛНОСТьЮ ПОДДЕЖИВАЮ! Ты говорил о новичках!у меня есть новый подход(проэкт) к этому делУ! ....Мы с тобой очень серьесно и трудно зарабатываем деньгу на торгах!...И Я хотел зделать такой КЛАССЫЙ Проэкт !ДАТь Денег Новичкам! ЧЕРЕЗ ВИКТОРИНУ! Но Меня ЗАБОННИЛИ! !Ты знаешь Как Нам те деньгии зарабатываються! А ОНИ Будут меня Банить?!!? Я ХОТЕЛ ПОМОЧь. ДА>Но никто это го не понял! По этому может ТЫ поддержишь меня!?

-Sanja-

• Ранг N7

• **

• Рейтинг: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Картофелевод 3-й категории
« Ответ #10 : 03.03.2010 19:53:27 »

А кто такой ForexTrader? Такого жителя нет ни в игре, ни на форуме. Я знаю, только FelixTrader-а.

Выращиваю и продаю картошку.
Мой маленький онлайн городок.

Zavodovec

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 07.03.2010 15:56:44 »

P.S. Ради интереса поискал, что такое МГИИ...... Не нашёл....  Нашёл только МГИИТ   МосГос институт индустрии туризма... >>>.  :crazy:
.Дорогой Мер! Этот Гос институт был основав в 1967 году , я уже не помню этого кренделя, который его основал, но мне это можно простить: я там учился 18 лет тому назад! ИЗВИНИТЕ!!... Может нашь ИН уже и переименовали ,   ,....но все мои КОЛЛЛЕГИ , с КОТОРЫМУ Я СИДЕЛ ЗА ОДНОЙ партой ! Ничего такого мне не говорили! У меня много КЛАССНЫХ знакомых котрые сейчас обслуживают Рамблер.ру(один из админов ОЛЕГ..).,..musicxxl.com.ru(СЕРГЕЙ), rapidshare.com/(АЛЕХ) Это все те ребята, с которыми я сидел за одной партой! Поэтому МГИИ Был когда , мы его закончили  в 1992 году ,.... а что уже было потом с ним . я даже как-то  не предавал этому значение....(В этих годах все смотрели на ДЕНьГИ ,... А не на ИНГИ!) А Я тогда поехал в Америку! Поэтому Ты его сейчас не можешь найти!...

Princessochka

• Соуправляющий АО
  • Владелец магазина

• Рейтинг: 78
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 07.03.2010 17:08:27 »

Подключилась к поискам загадочного института и нашла некий МГИИ (Московский гуманитарный институт имени Е.Р.Дашковой) http://www.fak.ru/baza/info-525.html. Вот только об информатике ни слова  :think:

Надо купить фри, колбасу, молоко? Муку, электричество, хлеб, зерно? Таблетки, медовуху и мед? Будьте уверены, Сытоешка Вас ждет!

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 07.03.2010 23:59:26 »

Вот он тот загадочный институт, наверное - http://www.miet.ru (МГИЭТ). Основан, правда, в 1965, но может быть относительно 1967 речь шла об одном из факультетов?

kazulka

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 7
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 08.03.2010 03:12:21 »

мда..    НиЭКАТАРРРЫМ чэлаввэкамь ЗЗА КАМПИЙУТИРРь в пяннам ВЫДЬЕ луштшще ньЕ  СаДИЦЦьЯ

внимание!! всем, кто в 90-х годах смотрел телевизор, в окно, в аквариум, в книги, в конспекты  (и на прочие, неподходящие объекты) , а не как "ВСЕ"  -   "на ДЕНЬГИ"!!!     - СРОЧНО!!!  наверстывать!!!  бегом на буксы и смотрим там на "серьосную деньгу"   !!!!

....
спасибо! весело )))    Ли Вонг Ян  отдыхает )))
..

А насчет таинственного института - есть ключ к разгадке. Цитата: "Я тоже закончил МГИИ!"  если "тоже" значит к кому-то это относилось. Осталось найти того, кто учился там же и спросить )))))

Может - это и есть сама ВИКТОРИНА?   ))

Страницы: [1] 2   Вверх

Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 53.