Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7   Вниз

Автор Тема: Я принимаю на себя управление отраслью!  (Прочитано 7139 раз)

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!

а теперь то же самое но попроще...... решил подемперить так и скажи.... ребята я приду к вам подемперю....
Ты так и ничего не понял. почитай хотя бы пост wanderstorm сверху.
Ладно,мы немного далеки мышлением друг от друга,по этому я не злюсь на тебя. :mrgreen:

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Mendinuela

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Директор Ancorian Corporation.
    • Корпорация Анкориан

Мальборо, прочитай чуть ниже мои слова.

Удалила мат. SYrkaBY
Приношу извинения - вспылил. Mendinuela

DmitriySkapchuk

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нормальный фарм 3 каты... Соуправляющий АО "Фарм"

у нас на рынке сейчас стабильно не надо вносить хаос ок....

Соуправляющий АО "Фарм"

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

Неужели члены этой отрасли,не понимают,что они делают кого то будущим тираном.
Hо и даже если не понимают-Незнание,не освобождает от ответственности.Да думайте же сами,что бы вы сделали,если бы у вас была целая лекарственная отрасль.И поднятие здоровье всех персов,зависеть только от вас или вашей группы,представьте,приятно да?

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

DmitriySkapchuk

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн

если ты еще не понял я сам по себе и у меня есть много колег в отрасли которых я в обиду не дам а если хочешь повоевать с алексом воюй с ним а не с нами....

Соуправляющий АО "Фарм"

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

если ты еще не понял я сам по себе и у меня есть много колег в отрасли которых я в обиду не дам а если хочешь повоевать с алексом воюй с ним а не с нами....
Я знаю,что ты сам по себе.Но когда у него будет все здание отрасли,тогда сам по себе пойдешь к нему,а он,само собой,попросить чтоб ты был сам с ним и твоих коллег самособой тоже... :dance:

почитай, может поможет! :candle:

Прошу всех владельцев заводов нашей отрасли отписаться тут, если вы готовы продать мне завод по 5 000сан.
Я либо выкуплю у вас, либо построю новое и в нем будет 0 аренда, надеюсь никому не надо объяснять, что это не выгодно вам, поэтому я хочу компенсировать убытки, естественно вы не должны строить новый завод.

Именно 0 аренда делается для продажи товара ниже сс демперов. Они либо исчезнут, либо станет очевидно, что их кто то кормит.
З.Ы.Предыдущие 2 поста в силе.
[...

DmitriySkapchuk

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн

у меня и без него хватает у кого аренду брать......... ето тебе для справки не одним алексом живет отрасль ктоме него еще есть владельцы....
Оставлено: : 13.03.2010 00:24:19
а пахать на папу карло я не собираюсь и команда моя тоже...... знаешь истину бесплатный сыр в мышеловке..... думаешь остальные владельцы дадут ему возможность аренду сделать 0 .... бред....

Соуправляющий АО "Фарм"

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

Нету больше из этой отрасли не кого? Вся отрасль представляет DmitriySkapchuk?Он немного слаб в фантазии и плохо пользуется серым веществом,но слава богу не зомби  :thurible: Но как видно,нету других.Mдaaa,вам точно конец.Ладно,будем ждать до первой звезды.  :coffee:

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так

думаешь остальные владельцы дадут ему возможность аренду сделать 0 .... бред....
а что помешает-то?  :shock:

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

DmitriySkapchuk

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн

Bil на всех все равно не хватит. 10 установок ето мало. Да и денег ето стоит. Как мин 18 тыш.

Соуправляющий АО "Фарм"

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

Так,я как понимаю не будет отзывов, я видел сегодня нескольких из лэк.отрасли,что были в форуме,и читали этот топик. И нету реакции :box:.Ладно,пока будем стрелять по воздуху,немного мешать в рынках.До тех пор,пока не наступит час X.  :eat:

DmitriySkapchuk

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн

мальборо тебе делать нечего ???? ситуация стабильна табы продаются всех все устраивает.... как видишь в нашей очереди 80 процентов нашей сферы.... ето говорит о многом..... или ты опять готов повергнуть все в хаос....

Соуправляющий АО "Фарм"

Brittany

• Соуправляющий АО
  • **

• Оффлайн Оффлайн
  • фасовщик картофеля 3-й категории

Попробуй,допустим в картошкe,там так или иначе нету цензуры и порядка.
А в чем картошка провинилась??? У нас и так сейчас трудные времена. И ненужно к нам еще с демперами из других отраслях залазить!!

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

мальборо тебе делать нечего ???? ситуация стабильна табы продаются всех все устраивает.... как видишь в нашей очереди 80 процентов нашей сферы.... ето говорит о многом..... или ты опять готов повергнуть все в хаос....
Хаос,это мать стабильности,да и заработать сможете побольше,когда я отстану,и когда цены будут возвращены на сегодняшние. :mrgreen:
А в чем картошка провинилась??? У нас и так сейчас трудные времена. И ненужно к нам еще с демперами из других отраслях залазить!!
Не в чем,у вас простo Ирак и разные терористические групировки в порядке вещей  :mrgreen:

DmitriySkapchuk

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн

А ты уверен что они вернутся на сегодняшние..... если не секрет до какой цены хочешь снизить цену на таблетки ????

Соуправляющий АО "Фарм"
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7   Вверх

Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 53.