Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 ... 34   Вниз

Автор Тема: Цены цены цены  (Прочитано 85020 раз)

stirliz

• Ранг N9

• Рейтинг: 581
  • Оффлайн Оффлайн
  • фармацевт 3 категории
Re: Цены цены цены
« Ответ #90 : 11.07.2006 18:13:31 »

я смотрю на себистоимость и на продажную стоимость и если вторая не равна и не меньше первой это хорошо. и если разница между ними в 0,30 +- то эта для меня нормально, а % это не для меня

лек.препараты высшего качества, постоянным клиентам со скидкой

fopers

• Владелец магазина
  • Владелец недвижимости

• Рейтинг: 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • The Best Doktor
« Ответ #91 : 11.07.2006 18:15:47 »

darkangeles

После увеличения зп, даже если мы будим у фармов покупать по минималке у нас себестоимость будет примерно 0.022-0.023 ( что больше минимальной цены и по ней мы будем работать в минус)
Но зп поднялась не только у нас но и у фармов и у спецов, в связи с чем им по минимальной цене тоже не выгодно (тоже минус). тоесть теперь чтоб  все мы работали только по нулям цена должна уже быть порядка 0.03
Но всем нам ведь кушать тоже надо, а цены на продукты вы почемуто не регулируете, вот и получается что цена должна быть хотяб 0.035

P.S.
Ну а вообще это пока только обсуждение и расчётов точных у нас пока у самих нет и как вы могли заметить цена тоже  не менялась. Здесь всё по честному.

P.S.S.  ну и пользуясь случаем всёж хотелось бы услышать ответ почему у врачей третьей категории зп за 10 часовую смену меньше чем у спецов третьей категорий в других отраслях? А здесь не всё очень честно.

stirliz

• Ранг N9

• Рейтинг: 581
  • Оффлайн Оффлайн
  • фармацевт 3 категории
« Ответ #92 : 11.07.2006 18:25:26 »

Господин Мэр а чем вам ненравятся расчёты Jeneee на преведущей странице ?

лек.препараты высшего качества, постоянным клиентам со скидкой

fopers

• Владелец магазина
  • Владелец недвижимости

• Оффлайн Оффлайн
  • The Best Doktor
« Ответ #93 : 11.07.2006 18:37:50 »

stirliz

Боюсь расчёты Jeneee врачам не понравятся :-))

4EJLO6PEK

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 17
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #94 : 11.07.2006 18:55:52 »

darkangeles, а почему не 0,35....зарплату то увеличили....
да и ты подло поступаешь, просишь обоснований от нас и не даешь обоснований сам, администрауия просто внагло молчит по поводу всеми задаваемого вопроса....

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #95 : 11.07.2006 19:16:44 »

darkangeles, а почему не 0,35....зарплату то увеличили....

В каком соотношении находятся увелечинеие з/п и цена таблетки 0,35 ?

да и ты подло поступаешь, просишь обоснований от нас и не даешь обоснований сам, администрауия просто внагло молчит по поводу всеми задаваемого вопроса....
Если просить обоснований это подло ?.......   Ставьте ЛЮБУЮ цену которую вы посчитаете нужной ! Можно ничего не обосновывать и ничего мне не объяснять, и даже называть меня подлым и прочими словами !

На счёт "всеми задаваемого вопроса" - на самом деле это вопрос к тех. саппорту, а не ко мне. Ко всему прочему, з/п 1 сан/час это приведенная, по первой категории, во всех отраслях, если есть ошибка в коэфициентах - спросите саппорт.

И допреж обвинять меня в подлости, попросил бы вспомнить, что цена на таблетки была 0,03, а не 0,02 !!!!!  Может это было то же подло ?  Только уже по отношению к другим ?
Продолжать разговоры в стиле "сам дурак" я не хочу и не буду. Делайте что хотите.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

4EJLO6PEK

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #96 : 11.07.2006 19:27:20 »

darkangeles, подным я считаю то, что этот вопрос в наглую игнорируется всеми членами администрации, а если докопаться, то каждый посылает к другим

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #97 : 11.07.2006 19:47:05 »

darkangeles, подным я считаю то, что этот вопрос в наглую игнорируется всеми членами администрации, а если докопаться, то каждый посылает к другим
Даже если и есть где-то ошибка, то кто мешает ставить больше ?  Любой работодатель может поставить любую з/п не меньше минимальной !  В чём проблема ? 
При таком раскладе, можно говорить и о повышении цен !
Я готов пойти на снижение аренды гор. зданий, а так же посевного, и даже ниже уровня себестоимости содержания здания, если мы договоримся про цену таблеток !
Но доводы должны быть вразумительными !

fopers

• Владелец магазина
  • Владелец недвижимости

• Оффлайн Оффлайн
  • The Best Doktor
« Ответ #98 : 11.07.2006 19:56:19 »

darkangeles

А можно узнать рекомендованную цену города, чтоб мы могли всесторонне обсудить данный вопрос ?

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #99 : 11.07.2006 20:13:27 »

fopers
0,и 0 в периоде !   :grin: :grin: :grin:
Обсуждать будем ?

Обсуждать можно ваше решение, а не то что "кому-то хочется" со мной включительно !

4EJLO6PEK

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #100 : 11.07.2006 20:21:06 »

darkangeles, что значет даже если и есть ошибка, а проверить это не как нельзя???
хм, а разве мне работодатель обязан ставить больше зарплату??? не выгодно, расхватят и с такой....толкьо при минимальной зарплате все получают одну и туже цифру, и только врач меньше, почему ..... в конкурсе врачебную отрасль обделили, в зарплате врачей обделили, что за дискриминация, что когда-то в самом начале той старой администрации, что теперь этой, хотя были заверенеия, что такого больше не будет

4EJLO6PEK

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #101 : 11.07.2006 20:23:11 »

darkangeles, конечно будем, 0. и 0 в периоде, хорошая цена, так как ее выставить нельзя, нам всем предлагаешь просто снять товар с продажи???

Den_xxx

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 11
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.sancity.com.ua
« Ответ #102 : 11.07.2006 20:24:00 »

Ну, во первых Женя предложила достаточно неплохой расчёт, причём он почти сошелся с моим вариантом (по цифрам). Давайте врачи внесут коррекции - и будем это всё обсуждать!

Фармацевт ІІІ категории

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #103 : 11.07.2006 20:32:30 »

darkangeles, конечно будем, 0. и 0 в периоде, хорошая цена, так как ее выставить нельзя, нам всем предлагаешь просто снять товар с продажи???
Ладно, ок начнём с 0,0001 ?  :grin: :grin: :grin:

Ну, во первых Женя предложила достаточно неплохой расчёт, причём он почти сошелся с моим вариантом (по цифрам). Давайте врачи внесут коррекции - и будем это всё обсуждать!

Ая разве говорил что плохой ?  Я сказал что непонятный ! При чём только мне !   :grin: :grin: :grin: (ну тупой я)
Чем обоснованы цифры прибыли ?  К сожалению, должен заметить, что теперича, когда нет у вас конкуренции, и ваш продукт - есть продукт "безусловного спроса" - так что, сорри, прибыль должна быть обоснована.
Например затратами на продажу, т.е. на время продажи, но с учётом з/п !
Обоснование вашей прибыли - это защитная мера, я должен ставить себя, в данной ситуации, на место всех остальных и отстаивать их интересы !

Den_xxx

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 11
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.sancity.com.ua
« Ответ #104 : 11.07.2006 20:35:11 »

darkangeles
Я прекрасно понимаю твою точку зрения и согласен с ней. Пока у нас всё "в процессе" расчёта и корректировки, цифры не окончательные, да и цену то мы пока не поднимали! так что "пока считаем" :))))))

Фармацевт ІІІ категории
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 ... 34   Вверх

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 53.