Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз

Автор Тема: Обращение к работникам отрасли  (Прочитано 6755 раз)

Luacky

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Обращение к работникам отрасли
« Ответ #45 : 12.02.2010 22:58:58 »

В общем в созданном форуме опять разговоры "ни о чем"
По всей видимости Причин к действию нет ни у кого,
так что krasotka-333 закрывай подфорум, все равно толку не будет, пока не будет четкого алгоритма цены, за расчет которого естественно будут все "за"!!!!!!!!

krasotka-333

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • krasotka-333
« Ответ #46 : 13.02.2010 05:54:43 »

Почему ужасно?
Зайди на рынок Достаток и посмотри,до какой цифры,ты можешь снизить цену на свой товар,а потом задай себе вопрос.... Откуда такие цифры?Кто их поставил и почему именно эти,а не другие.....больше или меньше?
А потом,если не найдешь ответ,задай его на форуме,только не Кактусу,а господину мэру.Он у нас про всё и всех знает. (наверняка прямого ответа не будет....надо знать мэра)
Я попробубую и попытаюсь , приглосить мера сюда !!!

Cactus -  кто ему мясо по 0.87 скидывает???

За вас за всех !!!

krasotka-333

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
  • krasotka-333
« Ответ #47 : 13.02.2010 07:07:22 »

В общем в созданном форуме опять разговоры "ни о чем"
По всей видимости Причин к действию нет ни у кого,
так что krasotka-333 закрывай подфорум, все равно толку не будет, пока не будет четкого алгоритма цены, за расчет которого естественно будут все "за"!!!!!!!!

Я подожду решения ... сейчас выходные пройдут и думаю к понедельнику все посмотрят этот раздел !!!
Если так и останется не решеным ... то одам кредит за учебу забойщика и сама переучусь на другую профу ...

Оставлено: : 13.02.2010 06:15:39
krasotka-333 я с тобой!
Спасибо ...

За вас за всех !!!

Blacklion

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 14.02.2010 23:52:12 »

Я тут конечно новичок и много чего не понимаю, только изучаю материалы ветки о жизни мясной отрасли, как результат - уже заморозился на неделю, думал поутихнет буря и что-то изменится. Сейчас действительно вижу изменения - цена колбасы стала еще меньше. Теперь даже если я докуплю 23 кг мяса, которые позволяет бюджет, по 1.057 за кг(беру эту цифру потому что удалось купить по такой цене целых 5! кг мяса), прибыль составит аж 0.004 сан. Куда ж я их девать то буду? Спасибо за "здоровую" конкуренцию, хотя сама игра подразумевает такие махинации - есть же цена 0.5850, так что все законно, прямо как в жизни. Только может некоторых смешит цифра 28 кг мяса, а для новичка это способ пощупать дело, но разве же кто-то отдаст кусок своего пирога? Хотя и вам будет не сладко, господа монополисты, будете производить и потом сами же потреблять свою колбасу - очень интересное занятие. И главное никаких проблем и никаких новичков.

krasotka-333

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
  • krasotka-333
« Ответ #49 : 15.02.2010 14:16:59 »

Закройте тему ...Она не интересна не кому ...

За вас за всех !!!

Aleksaander

• Владелец недвижимости
  • **

• Рейтинг: 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Свинопас
« Ответ #50 : 15.02.2010 14:25:33 »

Я тут конечно новичок
Новички,  просто берите работу, не лезьте в аренду, зашли в игру прошли на биржу , работа есть - работаем, работы нет замораживаемся, только так можно пережить сегодняшнюю ситуацию, вас хотят проверить на стойкость, так покажите что вы стойкие!

Раньше люди бежали из золотого клона в Сансити, а сейчас наоборот....

krasotka-333

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
  • krasotka-333
« Ответ #51 : 15.02.2010 15:49:02 »

Я сама роботу ставлю и новеньким и стареньким ... В игре сс больше суммы на рынке ...

За вас за всех !!!

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!
« Ответ #52 : 17.05.2010 21:32:14 »

Лучше вам воспользоваться ситуацией,и поднят цены,когда все другие падают.И на время забудьте про разногласий.Это выгодно также и вашим карманам.

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

MiRcom

• Ранг N3

• Рейтинг: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #53 : 26.05.2012 18:01:16 »

Уважаемые работники отрасли!

АО "Колбасный ряд" предлагает работникам отрасли взять аренду в производственных зданиях АО.
На всех предпреятиях АО "Колбасный ряд", цена аренды установлена 0,3 сан. Приятной работы!

По всем вопросам сотрудничества просьба обращаться к управляющему MiRcom.

Xelena

• Владелец недвижимости

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Идеальный делопроизводитель
« Ответ #54 : 26.05.2012 19:01:17 »

Отлично!!!

Пришел к управление колбасной отраслью картошечник... и опустил отрасль.  Картоха - вперед  :super:... вымирайте колбасники... :laught:

Только с нашим концерном АО "Crocodile" исполняются мечты, а желания становятся реальностью!!!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 27.05.2012 20:38:24 »

Xelena
Ну глядя на цены в магазинах:
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,20196.msg390421.html#msg390421
можно сказать с уверенностью,что вы всех игроков из игры выгнали,а теперь хочешь свалить все на MiRcom.....

З.Ы. У тебя наверняка с историей был большой конфликт....а зря,история учит....но тебя это видно не касается

Колбаса не птица,съел и наелся

Makiavelli777

• Не играет

• Рейтинг: 22
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 27.05.2012 22:29:30 »

Человек - производитель/работодатель... производит товар и выходит с ним на рынок... что для него важней всего? цены на продаваемый товар.. то есть цены в магазине.
Что происходит при понижении стоимости аренды на заводах? Понижается себестоимость. Что в результате? Рядовой производитель более конкурентно-способен перед ценами в магазинах.

Так кто же губит отрасль в данном случае?? MIRcom или Хелена...??
И не стыдно тебе?? Разведенная блондинка ищет куда деть не востребованную энергию.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #57 : 27.05.2012 22:53:48 »

Cactus,
цена на колбасу всегда пригала - то дорогая, то дешевая.
Сейчас хлеб и молоко дорогие, вашим тоже хочется больше заработать от выставления аренды, что сейчас вполне возможно, так как некому цену сбивать.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : 28.05.2012 00:00:12 »

dagnija
успокойся....то же изучай историю и вникай.....и вопрос на закрепление материала.
Что всегда,я повторяю,всегда происходило с теми странами,у которых стоимость товара,была выше заработаных денег у крестьян и рабочих?

Колбаса не птица,съел и наелся

Xelena

• Владелец недвижимости

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Идеальный делопроизводитель
« Ответ #59 : 28.05.2012 10:09:00 »

Райдер!

Ну тебе-то чем блондинка поперек горла встала? Хотя впрочем не важно... Если мне память не изменяет... я развелась более 3-х лет назад... я уже и забыла :laught: а ты все помнишь.... :laught: Удивительно... хотя... мечты, мечты..... :roll:

Кактус...

С тобой даже говорить не хочу... Ты ни как ни имел своего имущества так и теперь неимеешь...откуда тебе понять собственников производственных зданий..  Посему... с тобой вообще говорить считаю нецелесообразным...

Только с нашим концерном АО "Crocodile" исполняются мечты, а желания становятся реальностью!!!
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх

Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 54.